• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Burinis and his Sims World (Sims 4)

NEON: Длинные нарукавники
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая, для праздника, жаркая погода.

По сути, это те же стандартные женские перчатки для Sims 4, только без кисти.
Скачать
 
21st century office: Набор женских брючных шорт-бермудов средней длины со стрелками

Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.



Обновлено 18.01.2020:
- исправлены некоторые дефекты 3D-модели шорт

Скачать
 
Последнее редактирование:
21st century office: Набор коротких женских брючных шорт со стрелками

Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.

Короткий вариант предыдущих шорт.





Скачать
 
Последнее редактирование:
21st century office: Набор женских рубашек с безрукавками
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника.

На создание жилета у меня ушли 2 часа, ещё 1 час ушел на поиск узоров для жилета и более, чем полчаса на создание расцветок. Использован жилет из "The Sims 3: University life".



Скачать
 
21st century office: Свитер с коротким рукавом, v-образным вырезом и водолазкой (вариант 2020 года)

Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
Пол: женский
Тип: повседневная, деловая, для вечеринки



Этот вариант свитера с водолазкой по качеству заметно лучше предыдущего, потому что использованная мною стандартная водолазка по качеству лучше, чем моя.

Обновлено 23.06.2020:
Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглись живот, грудь, часть грудной клетки и спина.

Скачать
 
Последнее редактирование:
21st century office: Набор женских брючных бермуд со стрелками
Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
Пол: женский.
Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.

По качеству новые шорты-бермуды заметно лучше старых, так как для их создания я использовал меш и текстуры от женских классических брюк из дополнения "На работу". Стрелки уже стали более заметными по сравнению со старыми.





Скачать
 
21st century office: Набор женских брючных бермуд со стрелками

По качеству новые шорты-бермуды заметно лучше старых, так как для их создания я использовал меш и текстуры от женских классических брюк из дополнения "На работу". Стрелки уже стали более заметными по сравнению со старыми.
Судя по скриншотам, качество и правда стало лучше)):thumbsup И стрелки хорошо видно)
 
Было бы интересно твои дома из симс 2 как бы конвертировать в симс 4. Не думал об этом случайно?:approve
 
Достаточно качественные перекраски получаются. Молодец. :thumbsup
 
Назад
Сверху Снизу