• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
@BonaQua, он прекрасен и чтобы ты и дальше делала с ним эротические арты советую игру всё-таки не удалять. Слушай, мадама, глас народа :)
 
Спасибо всем за отзывы. Мне уже сказали, что у меня самый похожий Данте вышел. Но,увы, я в игру уже давно не захожу. Вдохновение может быть и есть, но направленно совсем в другую сторону)))
Осталось пересилить себя и опубликовать Ларку, может кому и пригодится она.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за отзывы. Мне уже сказали, что у меня самый похожий Данте вышел. Но,увы, я в игру уже давно не захожу. Вдохновение может быть и есть, но направленно совсем в другую сторону)))
Осталось пересилить себя и опубликовать Ларку, может кому и пригодится она.

А Вы планируете делать зимний вариант одежды Аманды Эверт? И одежду Лары из Underworld?
 
Последнее редактирование модератором:
@Sabbora, здравствуйте, на данный момент нет вдохновения и времени. Поэтому не могу обещать.
 
@Sabbora, здравствуйте, на данный момент нет вдохновения и времени. Поэтому не могу обещать.

Надеюсь, муза приключений и дух авантюризма Вас посетят и Вы вновь порадуете истинных ценителей прекрасного мира Tomb Raider)) Будем с железным терпением ждать Ваших новых шедевров)))
 
@BonaQua, может тебе пендели нужны? XDDD
Лара мега крутая, а главное ты не конвертишь модели из игр, а делаешь на своё видение, что оооочень круто. ~)~)~)
 
holster, backpack, Lara Croft, Tomb Raider

513414c795c9238c9ddf252cf9276574.png

Техническое к Lara's Croft holster and backpack
Конвертация из игры Tomb raider. Everyday, athletic, swimwear, nightwear. Для молодого и взрослого. На все фигуры (морфы). Для корректной работы требуется дополнение "в сумерках" :Thesims3ln:.
:download: Напишите автору, чтобы скачать
Write to the author to download​
Дополнительно

Привет! хотела скачать ремень и кобуру, но в место кнопки "Скачать" вышло "Напишите автору чтобы скачать":) Ты можешь дать ссылку на то скачивание, если возможно?
 
Здравствуйте! Прежде всего, я должен сказать, что только что нашел ваши творения, и я думаю, что они прекрасны! Я искал правильное место, чтобы найти элегантную кобуру, которую ты сделал для Лары. Будет ли по-прежнему доступ к ссылке для скачивания? Заранее большое спасибо и извините за неуклюжий автоматический перевод!
 
Назад
Сверху Снизу