• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мастерская by Margaret_Y

Margaret_Y

Симмер
4.png

Вот и дошли мои руки до симс 4!
Добро пожаловать всем заглянувшим в мою мастерскую!
Не могу сказать, что я профессиональный создатель контента. Но нехватку профессионализма восполняет страсть к творчеству. Ведь я не волшебник, я только учусь. И по ходу своего обучения выкладываю более или менее удачные попытки оседлать многочисленные программы и редакторы. Буду рада, если кому-то приглянутся мои работы.​

Список работ:
Кашемировая водолазка / Cashmere ribbed turtleneck sweater

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
предыстория

Кашемировая водолазка
Cashmere ribbed turtleneck sweater

sweater-poster-small.png

меш мой, 7 вариантов перекраски
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

PinkRabbit

Активист
Привет! С открытием!

Сам не фанат водолазок, но получилось красиво! А эта текстура... прям по скрину чувствуется мягкость и теплота кашемира.
Так и продолжай!

Аметиста

Альвильда
Активист
Поздравляю))))
Дневник, мир и мастерская - это здорово :foxnyan

Водолазку себе утащу) :foxsorry И вроде где-то видела свитер... Хм:foxuh

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Поздравляю с открытием)) :yuhuuu
Водолазка получилась очень хорошей, по скрину кажется что качественно, в игре еще не посмотрела, но уже скачала в Mods)) :shy

Margaret_Y

Симмер
Сам не фанат водолазок, но получилось красиво! А эта текстура... прям по скрину чувствуется мягкость и теплота кашемира.
Так и продолжай!
спасибо! я, напротив, фанат водолазок, да и с приближением осени хочется чего-то уютного)))

Поздравляю))))
Дневник, мир и мастерская - это здорово :foxnyan

Водолазку себе утащу) :foxsorry И вроде где-то видела свитер... Хм:foxuh
спасибо! рада, что приглянулась водолазочка. любая конструктивная критика приветствуется)) я все еще ощущаю себя "новичком" в мешинге и текстурах, так что буду рада отзывам)

Поздравляю с открытием)) :yuhuuu
Водолазка получилась очень хорошей, по скрину кажется что качественно, в игре еще не посмотрела, но уже скачала в Mods)) :shy

благодарю за поддержку! так же буду рада любым отзывам, особенно дружественно-критическим :satisfaction

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Здравствуйте!
Новый творческий человек, новый креатор на полюбившемся сайте. Очень рад.
Вы случайно не планируете выпуск мужских моделей?

Irene

Друг
Классная водолазка!) хорошо что меш со складочкой, у тебя естественно смотрится. Обычно я не люблю эти складки в мешах ибо выглядит не очень, ещё, когда сим встанет в какую-нибудь некартиную позу, меши как-то странно себя ведут, для скриншота иногда хорошо, а для игры не очень. Но у тебя всё аккуратнее смотрится, думаю из-за минималистисной складки таких странностей не должно возникнуть. Но проверить не могу, ибо комп сломан. :obvious
немного лирики

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
благодарю за поддержку! так же буду рада любым отзывам, особенно дружественно-критическим :satisfaction
Дружественной критики от меня будет минимум, так как я слишком далека от креаторства. :surprise А вот радостных комментариев в духе "ух ты" и "ура" - на порядок больше)) :m.laugh:shy

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Выглядит очень качественно как для первой пробы пера после долгого перерыва в создании объектов для игры) очень теплый и уютный свитер, сама бы в такой укуталась) изюминки добавляет этот скос внизу а-ля такая небрежность)

Сверху Снизу