• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская by Margaret_Y

Margaret_Y

Симмер
Сообщения
802
Реакции
151
4.png

Вот и дошли мои руки до симс 4!
Добро пожаловать всем заглянувшим в мою мастерскую!
Не могу сказать, что я профессиональный создатель контента. Но нехватку профессионализма восполняет страсть к творчеству. Ведь я не волшебник, я только учусь. И по ходу своего обучения выкладываю более или менее удачные попытки оседлать многочисленные программы и редакторы. Буду рада, если кому-то приглянутся мои работы.​

Список работ:
Кашемировая водолазка / Cashmere ribbed turtleneck sweater
 
Последнее редактирование:
предыстория


Кашемировая водолазка
Cashmere ribbed turtleneck sweater

sweater-poster-small.png

меш мой, 7 вариантов перекраски
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Привет! С открытием!

Сам не фанат водолазок, но получилось красиво! А эта текстура... прям по скрину чувствуется мягкость и теплота кашемира.
Так и продолжай!
 
Поздравляю))))
Дневник, мир и мастерская - это здорово :foxnyan

Водолазку себе утащу) :foxsorry И вроде где-то видела свитер... Хм:foxuh
 
Поздравляю с открытием)) :yuhuuu
Водолазка получилась очень хорошей, по скрину кажется что качественно, в игре еще не посмотрела, но уже скачала в Mods)) :shy
 
Сам не фанат водолазок, но получилось красиво! А эта текстура... прям по скрину чувствуется мягкость и теплота кашемира.
Так и продолжай!
спасибо! я, напротив, фанат водолазок, да и с приближением осени хочется чего-то уютного)))

Поздравляю))))
Дневник, мир и мастерская - это здорово :foxnyan

Водолазку себе утащу) :foxsorry И вроде где-то видела свитер... Хм:foxuh
спасибо! рада, что приглянулась водолазочка. любая конструктивная критика приветствуется)) я все еще ощущаю себя "новичком" в мешинге и текстурах, так что буду рада отзывам)


Поздравляю с открытием)) :yuhuuu
Водолазка получилась очень хорошей, по скрину кажется что качественно, в игре еще не посмотрела, но уже скачала в Mods)) :shy

благодарю за поддержку! так же буду рада любым отзывам, особенно дружественно-критическим :satisfaction
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Новый творческий человек, новый креатор на полюбившемся сайте. Очень рад.
Вы случайно не планируете выпуск мужских моделей?
 
Классная водолазка!) хорошо что меш со складочкой, у тебя естественно смотрится. Обычно я не люблю эти складки в мешах ибо выглядит не очень, ещё, когда сим встанет в какую-нибудь некартиную позу, меши как-то странно себя ведут, для скриншота иногда хорошо, а для игры не очень. Но у тебя всё аккуратнее смотрится, думаю из-за минималистисной складки таких странностей не должно возникнуть. Но проверить не могу, ибо комп сломан. :obvious
немного лирики
 
благодарю за поддержку! так же буду рада любым отзывам, особенно дружественно-критическим :satisfaction
Дружественной критики от меня будет минимум, так как я слишком далека от креаторства. :surprise А вот радостных комментариев в духе "ух ты" и "ура" - на порядок больше)) :m.laugh:shy
 
Выглядит очень качественно как для первой пробы пера после долгого перерыва в создании объектов для игры) очень теплый и уютный свитер, сама бы в такой укуталась) изюминки добавляет этот скос внизу а-ля такая небрежность)
 
Назад
Сверху Снизу