• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская by treat (BadLady)

Я какой-то лентяйкой стала в плане комментариев. :obvious
Последние три работы круты... мне очень понравились.
treat;28148 написал(а):
Скачала)
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, спасибо)) у меня еще одна планируется работа, связанная с волком):idea
 
treat, ух, тетрадь смерти :) единственное просмотренное мною аниме, храню о нем воспоминания навеки. Прикольно вышло)
Wolf красотка. Заглавный скрин - залюбуешься. Так и пахнет средневековьем. А с Джилл шутки опасны, да? :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, спасибо) Слава богу, что смогла передать образ симки из средневековья, как я поняла по твоему комментарию)
isabelle40, thank you, I'm glad %P
 
Просто сногсшибательно, спасибо большое за нее. Теперь можно играть в DMC и в симс ^^
 
Вау! Вот что я хочу сказать о твоей последней работе - вау! Такая реалистичность, никакой натянутости и шарнирности положения рук и ног. И мимика проработана отлично. Отдельный + за оформление - как кадр из боевика или триллера.
 
Слушай, подскажи мне пожалуйста, почему я не могу скачать не Лару не кого(( перекидывает меня на какуето ссылку и там пишет:
HTTP_Exception_404 [ 404 ]: запрошенный URL 30e448d5857ddbd54a85935b8d4a3cc5 не был найден на этом сервере.
 
@Kaileena, это означает, что автору пора бы обновить ссылки на свои работы. //~!( А автор наверно забросила симс, потому что давно не выходит на связь.
 
Назад
Сверху Снизу