• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская by treat (BadLady)

treat, Ох, как я рада новым творениям. С открытием!:)
Знакомые все лица, сразу же узнала Натлу из Tomb Raider и Наргиз. Похожи на свои прототипы. Единственное, как мне кажется, Натла у тебя получалась моложе и эдакой стервочкой, хотя это не минус, наоборот) К сожалению, не смогу проверить твоих симов в игре, т.к. являюсь верным фанатом второй части и изменить с третьими пока не выходит. Но я очень рада, что у нас появился еще один талантливый человек! :)
Желаю удачи)
 
BonaQua, спасибо)) Мне приятно знать твое мнение и я рада, что тебе понравились мои работы)

The_Cat_Lady, благодарю) Постараюсь вас радовать чаще)
 
Angie



Прототипом стала моя любимая актриса Анджелина Джоли!

скачать


Kat



К сожалению, реальный скин Кэт у меня не пошел (не знаю почему), поэтому у нее нет звезды на лбу и татуировки на кистях

скачать

P.S. Взято из своего профиля на sims-real
 
treat, у Энжи действительно прослеживается черты Анджелины. Думаю, ты могла бы Заявить, что ты сделала не девушку, вдохновенную её внешностью, а её саму))
А Кэт - кто это? Симпатичная девушка!
 
Margaret_Y;22842 написал(а):
А Кэт - кто это? Симпатичная девушка!

Из DMC ))) Откуда же мой любимый Данте)))

treat, Хорошие работы...я так рада, что ты вдохновляешься именно созданием героев из других игр! Я тебя поддерживаю!=))
 
Последнее редактирование:
Margaret_Y;22842 написал(а):
treat, у Энжи действительно прослеживается черты Анджелины. Думаю, ты могла бы Заявить, что ты сделала не девушку, вдохновенную её внешностью, а её саму))
А Кэт - кто это? Симпатичная девушка!

Спасибо огромное:) Ну, просто я подумала, что все-равно она немного не похожа на Джоли :)

BonaQua;22843 написал(а):
Из DMC ))) Откуда же откуда мой любимый Данте)))

treat, Хорошие работы...я так рада, что ты вдохновляешься именно созданием героев из других игр! Я тебя поддерживаю!=))

Спасибо:) На очереди у меня обновленная Алиса Лидделл из Alice Madness Return, Данте и Верджил из DMC 5 и, ну конечно, огромный пак персонажей Tomb Raider :dada
 
treat;22846 написал(а):
Спасибо На очереди у меня обновленная Алиса Лидделл из Alice Madness Return, Данте и Верджил из DMC 5 и, ну конечно, огромный пак персонажей Tomb Raider

Вкусняшки)
 
treat,можешь в одном посте выставлять одну картинку, а другие прятать под
cut.png
? У нас тут есть главный жалобщик с медленным интернетом)))
И все комментарии, пожалуйста, тоже выставляй в одном сообщении, чтобы не было похоже на мультипостинг))
 
Назад
Сверху Снизу