• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская by treat (BadLady)

BonaQua, хм, очень странно, щас сама скачала и у меня все отобразилось...сейчас скину отдельно от симки...
 
BonaQua, да, ты права, я правда забыла положить все необходимое. Сейчас перезалью)
 
BonaQua, блин, я просто дала ссылку на старую версию и перепутала, поторопилась, блин :) Все, сейчас все нормально) Перезалила))
 
treat,ок, спасибо, буду теперь проверять тебя :m.laugh Всё же так прекрасно, что ты создаёшь героев компьютерных игр)
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;23011 написал(а):
treat,ок, спасибо, буду теперь проверять тебя :m.laugh Всё же так прекрасно, что ты создаёшь героев компьютерных игр)

Буду только благодарна, т.к. бывает забуду что-либо и потом капец происходит))
А я рада, что кому-то нравятся мои работы) Сейчас доделаю Алиску, потом Алистера, Зипа и Аманду, а потом, специально для любимчиков DMC, позы и Данте с Верджилом))
 
Последнее редактирование модератором:
treat;23013 написал(а):
позы и Данте с Верджилом

ни фига себе! а можно тебе заказать некоторые позы Данте?
И я кстати хотела сделать шмотки Аманды и Анаи...
 
BonaQua, можно конечно)) я не против!

А... когда ты планируешь делать шмотки Аманды и Анаи?))
 
В феврале хотела. А насчёт поз Данте я тебе скину скрины по ЛС завтра)) Хотелось бы динамичных, когда он дерётся с демонами...Это из самой последней части))
 
BonaQua, окей)) только не знаю, насколько качественно я их сделаю, ведь как никак Ларины позы был мой первый опыт)
 
Назад
Сверху Снизу