• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская by treat (BadLady)

treat

Симмер
Сообщения
146
Реакции
25
Последнее редактирование:




Огромное спасибо BonaQua, которая делает просто невероятно красивые и качественные вещички из Tomb Raider'a :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
treat, я правильно поняла, что ты симку выставляешь? Тогда хотелось бы увидеть ее черты характера, какую-нибудь характеристику. Да и ссылку лучше оформить.
А сама симка хорошая. Внешность сильная, волевая, губы понравились - форма необычная. Молодец!
 
Sunny;22809 написал(а):
treat, я правильно поняла, что ты симку выставляешь? Тогда хотелось бы увидеть ее черты характера, какую-нибудь характеристику. Да и ссылку лучше оформить.
А сама симка хорошая. Внешность сильная, волевая, губы понравились - форма необычная. Молодец!

Спасибо :) я пыталась ссылку оформить, но у меня ничего не получалось. По поводу симки: я не стала делать ей черты характера) Пусть люди сами ее "характеризуют" :)
 
treat;22811 написал(а):
я пыталась ссылку оформить, но у меня ничего не получалось.
нажимаешь кнопку url+, потом вставляешь ссылку, появляется уже готовая ссылка, но то, что выделено можно заменить своим текстом (например, "скачать")

treat;22811 написал(а):
о поводу симки: я не стала делать ей черты характера) Пусть люди сами ее "характеризуют"
что ж, тоже интересно))
 
Sunny;22812 написал(а):
нажимаешь кнопку url+, потом вставляешь ссылку, появляется уже готовая ссылка, но то, что выделено можно заменить своим текстом (например, "скачать")


что ж, тоже интересно))

Спасибо, сейчас попробую:)
 


Прототипом стала участница "Голос 2" Наргиз Закирова



Черты характера: безумная, душа компании, неотразимая, обаятельная, добрая


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
treat, очень яркая участница. Хоть голос не смотрела, но мне она запомнилась. А симка получилась очень красивая! И первая тоже)
 
Margaret_Y;22815 написал(а):
treat, очень яркая участница. Хоть голос не смотрела, но мне она запомнилась. А симка получилась очень красивая! И первая тоже)

Да, мне тоже она запомнилась: такая сильная, стильная и красивая женщина... Спасибо, что оценили :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
treat,с открытием. Я очень рада, что ты сделала Жаклин Натлу, мне понравился этот образ! Шикарная получилась! Я сама тоже сделала её, но мне твоё видение тоже понравилось)

treat;22814 написал(а):
Прототипом стала участница "Голос 2" Наргиз Закирова

Я почему-то болела за неё на протяжении всего проекта...чтобы её оставили, но как дело дошло до финала, то почему-то я резко сказала "только не Наргиз" и я молилась за Гелу))) Но она очень эффектна, ничего не могу сказать. Личность есть личность. Хорошо получилась в твоём исполнении))

Также скрины красиво обрабатываешь, это тоже большой плюс. Многое зависит от того, как автор представит свою работу)
 
Назад
Сверху Снизу