• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Царская летопись

Крутая графика - вроде 3d, а текстура как в комиксах :) и пейзажи классные)) на кадре, где девушка в розовом жилете сидит слева и правда как будто симс 2)
 
Margaret_Y, я к графону не сразу привыкла, но потом он так привязывается к игре, что я уже не представляю Ходячих с другой графикой.
 
Присоединись к всеобщему изучению симса 4, и приношу вам свои почеркушки. %P

Попыталась создать две сложные хари в симс 4, да только нехаря не получилось.
Ну как сказать... я довольна КАСом в симс 4, даже очень. Приловчиться надо.
А пока...

 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Irene, последняя симка просто офигенна. Всё таки светлый скин самый классный)
 
Ирэн,симки прикольные)Думаю ,как наловчимся все так вообще красота будет)Мне нравится светлый скин,но в последней симке что-то не то..хотя это скорее для моего глаза,а предыдущие две - симпотные очень ^^
 
Фракир,
Lightfire,
Спасибо!)) оперативненько отписались :)
Фракир;29421 написал(а):
а предыдущие две - симпотные очень ^^
Это одна симка xD

По поводу бледного скина, мне он не сразу понравился, но персу другой бы не подошёл по логике (в симсе 3 у меня все бледные, но она в особенности) А так.. присмотришься... красивый скин
 
Мне до таких композиций далеко..... :sorry( у меня только крошки на полу могут в беспорядке валяться и кошачьи усы
 
Последнее редактирование модератором:
Царь,не такой уж и бардак..ты бардака не видела......моего XD во время учебозадротства..
Эльми,а это мания кошатников наверно ^^
 
Назад
Сверху Снизу