• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Царская летопись

Фотографии - просто божественные))!
Очень умиротворяющая подборочка)))! :nyam:hey
 
Последнее редактирование:
Всем привет :)


О художке...

:dzen Я закончила художку. Забрала свой аттестат с четвёрками. А за проектные работы "Художники-импрессионисты" и "Художественное объединение Мир искусства" получила высшую оценку. Я довольна.
Нас вызывали на сцену, чтобы выдать аттестат и медальку. Вышла первой)


О школе...


В этом году всё-таки добила свои пятёрки в школе. Оценки по всем предметам - 5. Последний раз такое было в... начальной школе. И с тех пор на каждой линейке мне долбили "в следующем году обязательно стань круглой отличницей" ну-ну... постоянно стремилась к этому. не получалось. В этом году решительно забила на оценки. И вуаля. [LINE]О нет, Царь Хуана, какой пример ты подаёшь детям! [/LINE]

О лете...

Здесь должно быть отборнейшее нытьё. Но, печатая это сообщение, я поняла, что печалится нет смысла :thumbsup
Поэтому стирая всякие минусы перехожу к плюсам. :nostalgy
И напоследок...



[pleer]132737232aYh[/pleer]

Дождитесь припева =)
По-царски песня написана, по-царски.... :nyam

Катя, спасибо за песню :m.kiss
 
Последнее редактирование модератором:
Затягивает... :trans :forgot Мрачно и красиво.
[yt=Chelsea Wolfe - Carrion Flowers]46u_Ggsub1A[/yt]
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, темно, но действительно затягивающе.
 
Больше никто не ведёт дневник так, как это делается тут. Очень нестандартно, забавно, свежо. Как человек себя позиционирует, так и получается. Немного даже боязно стало свой дневник вести. Да ещё и с такого полуострова Сахалин. Пока в Москве заседает президент, на Сахалине процветает конституционная монархия. (*хотела пошутить, не вышло*):socrazy:sorry(
 
Вышел Царь из кареты после длительного отсутствия. Как дела в его дневнике-государстве? Какие люди живут здесь ныне? Все узнает царь!
----
@Shoko, благодарю ;)
И да, Сахалин это остров, вы труды Невельского(доказал что Сахалин - остров) обесцениваете))
---
852a45d8daf8.jpg


Об увлечения...
Ох, после школы меня так понесло, от скрапбукинга до пения от бисероплетения до программирования. И много чего ещё :giggle
Родители, зная о моем увлечёнии музыкой, подарили мне синтезатор. Ух, как я довольна этим. У меня почти каждый день есть идея сыграть песню, но у меня нет учителя, а по интернет туториалам я не соображаю :m.laugh, надеюсь решу эту проблему.
Ещё я стала лучше петь, раньше с этим были сложности и мне нужно было полдня распеваться чтобы нормально спеть х)

О всяком...
Я в кое-то веке добралась до книг. Есть идея почитать мировую классику, с разбором и историческим контекстом, потому что зачастую без контекста и биографии автора можно многое упустить. Но пока я просто разгоняюсь, читая не только классику. И да, у нормальных людей вишлист в интернет магазинах. Познакомьтесь с моим вишлистом
КЛИК

Судя по галочке я осилила Декамерон. Да, так и есть. Меня заинтересовал замут, очень актуально всвязи с вирусом. Во время чумы 10 человек сбегают из города и основывают свое мини государство. Они каждый день рассказывают по 10 новелл на заданную королём или королевой тему.
Каждый день власть менялась. Мне показалось это весьма прогрессивным для средних веков. Я не сильна (многое знаю но дискуссию на историческую тему поддержать вряд ли смогу, но я работаю над этим ибо история мне интересна) в истории но, конечно, понимаю что и в средневековье существовали прогрессивным города с зараждающимся капитализмом, то есть опережавшие развитие. Но каждый промежуток времени менять власть, это, думаю, не типично для средневековья. (разболтаюсь тут а у меня корону отберут) :tomfool вообще, если вы разбираетесь в истории или читали Декамерон, было бы интересно почитать ваше мнение на этот счёт.
На данный момент читаю Тихий Дон. В школе не было времени прочесть, удивляюсь как я пережила время изучения Тихого Дона без двоек :m.laugh

Немного умиротворение напоследок. Эти фотографии недавно сделала я. Дикие пляжи Охотского моря.

b63ed285cf60.jpg


c7fcb331974f.jpg
 
С возвращением в царские палаты и дневник-государство!
Давненько не видывали тебя)))
Цитатодлиннопост)))
 
С возвращением в царские палаты и дневник-государство!
Благодарю, Енот :yourule
мне интересно что-то творческое (написать, нарисовать)
Вот, пока остановилась на этом, правда насколько меня шальную императрицу хватит - не знаю

не слишком дремучие дебри программирования

Я раньше клиентскую часть сайта писала, сейчас уже поняла что не моё, но опыт был интересный

в детстве училась в классе фортепиано

Круто! А у меня в детстве было пианино но интереса не вызывало, вот спустя года вернулась к клавишам х)

вот с рождением сынульки все поменялось - научилась петь

Вот, молодец, дети многому учат своих родителей х)

Отличный виш-лист! Всегда на виду, особенно если на монитор прикрепить))

Я уже тону в стикерах, на них идеи для творчества пишу х)

Вот-вот. Тут народ такой - могут, умеют, практикуют

Как я написала в шапке - не против унаследовать корону другому но не более чем на две минуты :giggle

А еще "Войну и мир" пролистывала целыми главами, выцепляя куски текста. :biggrin Не интересно мне было и нудно..

Ох, Войну и мир я не дочитала
 
эх, Царь, старый добрый друг, привет! И ты активировался на сием сайте в эти непростые времена. очень рада, очень рада!

удивляюсь как я пережила время изучения Тихого Дона без двоек
у меня ровно то же самое. я прочла только первую страницу и умудрилась как-то при таком объеме владения информацией участвовать в обсуждениях, сидя на первой парте прямо перед учителем. эх, лихие времена безделия в 11-м классе (сейчас, собственно, мало что изменилось, кхм кхм)

А Декамерон - это хорошо! Не читала. Но вот недавно взялась за аудио-знакомство с Божественной комедией. Тоже дивное творение.

Фотографии волшебные, каким-то скандинавским ветром веет от них :lisheart
 
у меня ровно то же самое. я прочла только первую страницу и умудрилась как-то при таком объеме владения информацией участвовать в обсуждениях, сидя на первой парте прямо перед учителем. эх, лихие времена безделия в 11-м классе (сейчас, собственно, мало что изменилось, кхм кхм)
Я его даже и не читала... вот уж не помню, было ли вообще это в школьной программе... :surprise по-моему, нам факультативом задавали прочитать, но не спрашивали и не терроризировали, как из-за "Войны и мира". :foxhihi
Вижу, не я одна в 11-м классе сорвалась с катушек "правильной" ученицы и стала забивать на некоторые предметы и т.п.))) :foxhihi а большинство д/з все старшие классы просто списывала с решебников. :foxlaugh
Но вот недавно взялась за аудио-знакомство с Божественной комедией. Тоже дивное творение.
У нас по школьной программе бегло было, но я не читала, или в кратком изложении только) но не сомневаюсь, что произведение гениальное. Возможно, когда-то доберусь до него)
 
Назад
Сверху Снизу