• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Царская летопись

Вижу, не я одна в 11-м классе сорвалась с катушек "правильной" ученицы и стала забивать на некоторые предметы и т.п.))) :foxhihi а большинство д/з все старшие классы просто списывала с решебников. :foxlaugh
У меня так проходили 8-9 классы, я даже бывало много прогуливал уроки, просто дома сидел, аахаха, но потом колледж и универ прям отличник и все такое, и никто не верит, что я мог прогуливать школу.
 
У меня так проходили 8-9 классы, я даже бывало много прогуливал уроки, просто дома сидел, аахаха, но потом колледж и универ прям отличник и все такое, и никто не верит, что я мог прогуливать школу.
Я в универе реально училась первые 2-3 курса, потом лентяйкой стала, а 5ый курс почти полностью прогуляла ((( :sorry:sorry:sorry Сейчас жалею об этом.
 
И ты активировался на сием сайте в эти непростые времена. очень рада, очень рада!
:friendship Интуиция привела к возвращению на форум и это круто)

Но вот недавно взялась за аудио-знакомство с Божественной комедией.
О, я вот тоже к этому произведению иду, но как мне сказали что это произведение из ряда тех которые не поймешь не ознакомившись с предыдущими ключевыми произведениями древних и средневековых писателей, подруга подкинула списочек, вот, после Замка Броуди буду читать.
А насчет аудио... тоже предпочитаешь такой формат? мне удобно, делаешь что-то (например, вяжешь, да, у меня новое хобби) и слушаешь истории. Сейчас слушаю Замок Броуди. Ух как меня бомбит с персонажей(но я уверена, что это задумка автора ибо персонажи такие какие должны быть для истории), но об этом потом, когда прочитаю, выскажу своё мнение). Могу лишь сказать что язык крайне красив.

Фотографии волшебные, каким-то скандинавским ветром веет от них

Да, у нас природа северная, хотя Сахалин далеко не самое северное место России)) Я бы прикрепила атмосферный трек, но уже забыла как это делается, надо бы посмотреть.

просто списывала с решебников
Ох, решебники это было запретное удовольствие...

У меня так проходили 8-9 классы, я даже бывало много прогуливал уроки, просто дома сидел, аахаха, но потом колледж и универ прям отличник и все такое, и никто не верит, что я мог прогуливать школу.

Ну в школе было много неинтересных и лишних предметов, которые определенному человеку не нужны. А в универе наверное как-то всё поинтереснее)
 
О, я вот тоже к этому произведению иду, но как мне сказали что это произведение из ряда тех которые не поймешь не ознакомившись с предыдущими ключевыми произведениями древних и средневековых писателей,
думаю, это справедливо, но я не уверена в таком случае, что я оказалась готова к нему :biggrin хотя кое-что в универе читали из "ключевых" произведений...


но уже забыла как это делается,
ахаахах, я на форумах тоже так давно не сидела, что растеряла все свои bb и html навыки. но потихоньку возвращается...))
А насчет аудио... тоже предпочитаешь такой формат? мне удобно, делаешь что-то (например, вяжешь, да, у меня новое хобби) и слушаешь истории.
скорее нет, чем да. я в аудио-книгах часто отвлекаюсь, если проза. Однако для пьес или поэзии - самое то. Ведь это те произведения, которые теряют что-то, если читаются про себя :shy
 
Назад
Сверху Снизу