• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Царская летопись

Irene;22483 написал(а):
тебе спрыгнуть хочется или просто "что-то" тянет?
просто страх какой-то упасть и даже немного голова кружится. Просто я недавно видела как мужчина оступился и упал вниз...страшное зрелище было.
 
Irene;22483 написал(а):
1. акрибофобия – боязнь не понять смысл прочитанного
Немного знакомо. Если мне советуют книгу и при это расхваливают, а в итоге я не понимаю, что особенного...
Irene;22483 написал(а):
8. графофобия – боязнь писать от руки
Я думала, что это лень, когда не хочешь писать от руки)))
Irene;22483 написал(а):
13. каунтерфобия – боязнь испугаться
Самая удивительная фобия. Боязнь боязни, но ты уже подвержен этой фобии, потому что её и боишься.... *По утрам лаймы несут всякую чушь*
 
Irene;22483 написал(а):
21. номофобия – боязнь остаться без мобильного телефона, без связи
Вот это мой страх. Боюсь потерять свою связь с друзьями и миром.
 
Ребят, объявление. Я только сегодня увидела на конкурсе "Белая Скрижаль" свою работу. Отправляла очень давно и уже забила, сегодня решила зайти и офигела от радости...
Мне нужны просмотры. Одно обновление странички - это просмотр. Работа в этой теме называется "Мы выбираем...".
ссылка

Блин, я в шоке о сих пор...
 
Irene,на десяток тебе уже обновила ;)
а что это за конкурс?
 
Сестрюня по фобии Спасибо большое)) я даже на предыдущие сообщения не ответила :insidious
http://prozakonkurs.ru/
В этой темке рассказано лучше чем я смогу вкратце объяснить)))
 
Последнее редактирование модератором:
YourAugust;22459 написал(а):
общем я нашла у себя фобию. Тупой необоснованный страх. Я боюсь...(готовьтесь) онлайн карт, боюсь приближать, отдалять, увеличивать масштаб, уменьшать, перемещаться, идти по береговой линии в большом приближении. Сегодня залезла, чтобы найти ближайшие магазины с планшетами. У меня чуть ли не паника.
Блииин. Я псих 0_о...
Если честно, они меня тоже иногда пугают. Что-то мне жутко иногда смотреть на снимок моей улицы, как будто следят за нами Оо


Irene;22483 написал(а):
Нам далеко))
Список самых странных фобий.
19, кстати, не особо удивляет, бывают же стеснительные люди))
 
Irene;22771 написал(а):
Ребят, объявление. Я только сегодня увидела на конкурсе "Белая Скрижаль" свою работу. Отправляла очень давно и уже забила, сегодня решила зайти и офигела от радости...
Мне нужны просмотры. Одно обновление странички - это просмотр. Работа в этой теме называется "Мы выбираем...".
ссылка

Блин, я в шоке о сих пор...
Подключила знакомых)))
 
Назад
Сверху Снизу