• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Царская летопись

Irene

Друг
Сообщения
985
Реакции
193
item017.jpg


Добро пожаловать в обитель скромности! :strongsurprise

Из названия следует, что речь будет вестись о некой Царь =))

+Царь очень скромный человек и поэтому корона не сильно бриллиантовая oOХ =)
+Царь очень щедрый человек и поэтому разрешает каждому примерить корону. Но не боле чем на 2-3 минуты. 00()
+Царь очень любит ЧАТ ~~)
=====
Прочитали? Запомнили? Молодцы, а теперь забудьте и читайте дальше. :giggle

Зовут меня Ирэн, живу, выживаю, творю, вытворяю я на острове Сахалин. Хотя относительно двух последних действий я бы расширила границы %P
Люблю всё что связанно с будущим, научной фантастикой =) Получая плохие оценки по химии или физике (иногда и такое случается) нахожу себе оправдание в том, что все нынешние законы - заблуждение и вскоре всё будет 1000 раз переписанно и измененно. :nyam
Так же люблю мистику и готику в красивом понимании этого слова - арты, философские размышления, и прочие =)
Фэнтези любила всю жизнь. :m.laugh книги шибко не читала, но игры обожаю. Сколько не смотрела фильмов в стиле фэнтези - ни один меня не поразил так, как одна известная игра того же жанра. //~!(
По поводу музыкальных пристрастий. Раньше слушала всё, что понравится (редко...) но всегда мне чего-то не хватало в музыке, какой-то силы, мощи, смысла, вложенной души.
Так продолжалось до тех пор, пока моя сестра не включила в душе(душ - самое лучшее место для пения, особенно если через стенку нахожусь я) песню Evanescence. =)) На следующий день я скачала эту песню.
Она всего одна была... далее я нашла айфон который потеряла несколько лет назад. Приколитесь? Я была в шоке! И когда я смотрела старые музыкальные архивы (ностальгия) наткнулась на песню Whisper тоже Эванскую. И тогда понеслось. Я влюбилась в эту группу.
Сейчас я слушаю и металл и рок, спасибо сестре и спасибо Эвансам =))
Э... если попадается качественная попса либо клубняк иностранный (чтобы смысла не понимать) то я могу и такое послушать.
Ну и самое очевидное:
Вместе с толпой Гениев ЧАТа расширяю границы понятия литература :zonked подробнее ищите на форуме (ссылку лень давать)

Ляляля тополя, нанана рябина, я завершаю свой монолог :hey


Самый скромный человек
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, царь :)
С открытием. Думаю, эта летопись войдет в историю... :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;17763 написал(а):
Думаю, эта летопись войдет в историю...
стопудов)))!!!

 
Последнее редактирование:
Маахиса, ответила в своем, ок? не буду у царя оффтопить :)
 
Гот Енот и Юля ИМХО, благодарность от Царя:

Наипрекраснейшей!
71927403_1299916938_YABLOKO.jpg

Делите :zonked

Sunny;17763 написал(а):
Думаю, эта летопись войдет в историю...
А ты сомневалась, смертная?! =)) :insidious
Маахиса;17766 написал(а):
:biggrin ~!))

============
Завтра мой мудрописец (короче мой мозг) пработит руки и я напишу кое-чего интересное :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, Не... просто Царь решила снизойти до простого народа и вручить яблоко. Хотя... вот вам яблоко:

vsyako-razno.ru_1318334570281.jpeg
 
Irene;17779 написал(а):
Хотя... вот вам яблоко:
скупой у нас Царь... :m.laugh
Хотя откуда нормальная клава на печатной машинке?!
 
Последнее редактирование модератором:
Царь, а Царь!
А мы кстати все в предвкушении подробностей из царской жизни)))) %P
 
Назад
Сверху Снизу