• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Cassandra Got's history

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же преподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Cassandra Got's history - это своего рода продолжение истории семьи Гот в игре. По сути, я писала историю женщин Гот, наследниц всем печально известной Беллы, которая так таинственно исчезла. Думаю в этой истории можно проследить сюжет, как наследницы фамилии и проклятия семьи пытаются обрести свое счастье.
Для ясности скажу, что сама история была уже опубликована мною ранее на 2х других сайтах, но для Livesims.ru я приготовила более усовершенствованный вариант и вторую сюжетную линию. Поэтому я помечаю всю тему и права эксклюзивности знаком сайта.



История Касси


 
Последнее редактирование модератором:
Все привычное летит в тар-тарары!!!
Кассандра без ума от Дона и хочет еще больше потерять голову. Ну, смелее, детка! Прояви побольше страсти и фантазии!!!

То ли это был внутренний голос, то ли вообще невесть что, но наша милая Кассандра решилась на безумный шаг. Господи, как же она боялась, как ей было трудно, столько скромности, столько преград….. Ну посмотри ты ему в глаза, улыбнись, проведи кончиками пальцев по руке….и он твой, по крайней мере, на этот вечер, на эту ночь. Все нужно делать постепенно! Нет же…. Нас так воспитали, что сначала свадьба, а потом уже интимная близость, страсть, биение двух сердец в унисон.



 
Последнее редактирование модератором:
Люди иногда бывают такими эгоистичными!!!
Вот взять любящего отца Кассандры, он посвятил жизнь семье, потом потерял возлюбленную, вроде он-то должен понимать, как сейчас тяжело его дочери, которую бросили в день свадьбы. Но нет же, это человек не только не подумал пойти посмотреть, как-то утешить бедную доченьку, он напротив решил сыграть на больном и в тот же вечер, который должен быть по праву вечером Касси, сделал предложение своей наглой, хитрой, пронырливой и поистине противной девушке Дине.



 
Последнее редактирование модератором:
Не дом, а бардель какой-то!

Ну вот, пустили крысу в дом, а она за собой целую стаю привела!!! Отец все же сдержал обещание и женился на этой белобрысой сучке!



 
Последнее редактирование модератором:
Направление есть, а там уже будь, что будет!!!

Тадаааам!!! А вот и человек, который сыграет решающую роль в наших отношениях с Доном и поможет мне отомстить и уничтожить его!



 
Последнее редактирование модератором:
Налла, а где же продолжение?))):nyam

Я так люблю твою версию истории Кассандры. что готова перечитывать раз за разом!!! ;)

Выложи новые главы, а?)))oOХ ну пожалуйста)))):biggrin

Ну а если совсем уж серьезно - я правда очень жду Кассандру))). :)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;17173 написал(а):
Налла, а где же продолжение?)))
Лежит, необработанное
Маахиса;17173 написал(а):
Я так люблю твою версию истории Кассандры. что готова перечитывать раз за разом!!!
Да ты что! Я и не знала...
Маахиса;17173 написал(а):
Ну а если совсем уж серьезно - я правда очень жду Кассандру))).
Эх, знала бы ты Мариночка, что была идея, даже начало новой версии истории Кассандры от меня. Может когда-нибудь...
 
Налла;17176 написал(а):
Цитата: Сообщение от Маахиса
Я так люблю твою версию истории Кассандры. что готова перечитывать раз за разом!!!

Да ты что! Я и не знала...
Так и есть)) я не приврала)) *^_^*~~)

Но я терпеливая)) буду ждать)).
Только ты сильно не затягивай, пожалуйста))

Кстати, частенько я черпаю вдохновение и силы писать мои истории в твоих произведениях... :hey*^_^*
 
Маахиса;17177 написал(а):
Кстати, частенько я черпаю вдохновение и силы писать мои истории в твоих произведениях...
ого!:hardcore*_*:hardcore
слов нет! Я счастлива) :*

Сегодня не обещаю, я пока в настрое на Эвердин, но я хочу заставить себя вернуться к вам полностью. Попробую сейчас, я тут писала еще и сериал про ангела, может помнишь "Посланница небес". Короче... Я стараюсь...-~-
 
Последнее редактирование модератором:
Последствия?! Да это же самая классная вещь на свете!!!!

О да!!! Последствия моей игры были грандиозны, и я ими наслаждалась по полной! Так вышло, конечно же, не без моей помощи, но Нина узнала о нашем бешеном сексе с Доном. Ох, она была в бешенстве, и поверьте, я ее понимаю, я знаю, что это такое и, черт побери, мне это ОЙ как по душе!!! Я была в экстазе!!!!



 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу