• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Эльма;25950 написал(а):
- А вы не боитесь, что пока придёт Абидеми, вы уже так успеете "накушаться", что вам потом будет стыдно ? -

- Пф, не боимся. Какие неприятности после одного бокальчика мартини? Ты же видишь, что здесь собрались самые крепкие духом представительницы женского населения планеты Земля! Ну, в глаз Кристи я давать не собираюсь, я итак её бельмо.

- А ты моя мозоль - поддакнула "подруга".

Все девушки расхохотались. Диалоги были хоть и на примитивном уровне, но они прекрасно понимали, что вести интеллектуальные беседы накануне предстоящего события было просто нереально и расслаблялись на полную катушку.

Юстина, посмотрев на девушек, покрутила пальцем у виска.

Несмотря на Юстину, смотрящую на всех исподлобья, девушки принялись разглядывать предоставленную литературу.
Внезапно Агнес обнаружила в одной из книг закладку в виде фотографии.

- Смотрите, похоже, что это фотография Абидеми, с кем это он?
 
Последнее редактирование:
a5ce4412041e.gif

- Ну-ка, покажи! - с любопытством в голосе попросила Кристи. - Какая красотка, Вы только посмотрите!
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg
The_Cat_Lady;25926 написал(а):
- Все нормально, а у тебя?
-Вот сижу, как на иголках, волнуюсь, - Ответила Катя.
victoria_sunshine;25949 написал(а):
- Ай, поаккуратнее будь, Кать
-Извини, сегодня я сама не своя, просто не обращайте на меня внимание, - с поникшей головой, девушка, аккуратно ставила упавшие книги на место.
BonaQua;25951 написал(а):
- Смотрите, похоже, что это фотография Абидеми, с кем это он?
-Я думаю, что это не наше дело, - сказала Катя, подойдя к бару и налив себе бокал мартини. Она хотела отойти подальше от девушек, накинувшихся на сенсацию, в виде фотографии. Для нее это как копаться в чем-то грязном белье. Процокав каблуками, Катя увидела уединенное местечко, как-будто специально для нее, где она могла общаться с конкурентками и одновременно наслаждаться видом из окна, попивая свой мартини, - У меня странное ощущение, как-будто это мой последний день на проэкте, - она не смогла сдержать слез, промолвив это... - Как же мне хочется, чтобы Абидеми обнял меня и утешил, - мечтала Катерина.
20jpg_6713488_12045901.jpg
 
Последнее редактирование:
8e528d1adeb4375c4f6d5df0ac6d641e.jpg


Взглянув на фото, Кэтрин была восхищена - женщина на ней и правда очаровательна.

- Это же его мама ! - Воскликнула Кэтрин. - Он, конечно, больше похож на отца.. Но тут явно видно,
что у них есть общие черты. Она так молодо выглядит.. и, действительно, очень красивая..
 
Последнее редактирование:
a5ce4412041e.gif

Почему же не наше, Катя? Чем больше мы узнаем о нашем избраннике, тем лучше. Я уверена, что он специально оставил эту фотографию, чтобы мы задались вопросами. А какой смысл в том, чтобы не знать практически ничего о человеке, которому причислен статус будущего супруга в рамках данного проекта и какой смысл в том, чтобы он скрытничал на протяжении всего шоу?

Мне кажется, или Катерина решила использовать манипулятивную технику "тряпки" и надавить на жалость? Своим поведением она в очередной раз доказывает, что в тихом омуте - черти водятся. Хм, она ставит нас всех в очень выгодное положение.
___________
Кристи на мгновение призадумалась, но вдруг очнулась от возгласа Кэтрин о маме Абидеми.


Кэтрин, а ты права!! Он же обещал познакомить нас со своими родными, вот и прямая наводочка.

Кристи заметила, как Юстина и Катя отдалились от общества пяти девушек и перешёптывались между собой. Им было совершенно неинтересно знать ни про фотографии, ни про книги, ни про прочие ценности, которые красовались на кофейном столике. Кристи надеялась, что это не выражение пренебрежения к соперницам,а нервы, усталость, томительные минуты ожидания и тому подобное. Девушки даже не удосужились воспользоваться другими развлечениями, которые для всех подготовил Абидеми. Только Роуз нашла на длинной полке доску с нардами и попросила одну из девушек составить ей компанию.
 
5ee10236e076eba16ef4e0e9fc562d12.jpg


- А правда, давайте займёмся чем-нибудь интересным. Нарды - это просто здОрово ! - Обрадовалась Кэтрин.
Она любила эту игру ещё с юности ! -
И, кстати, мы ведь совершенно не знаем ничего не только об Абидеми.
Мы и друг о друге ничего толком не знаем. Ну.. кроме того, что мы умеем чисто по-женски поскандалить..

:biggrin :biggrin :biggrin

Она подсела к Роуз, и они разложили перед собой игральную доску.
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Катя немного расслабилась. Она подумала, что пообщаться и познакомиться со всеми девушками будет куда интереснее, чем просто смотреть в окно...
Эльма;25976 написал(а):
- А правда, давайте займёмся чем-нибудь интересным. Нарды - это просто здОрово ! - Обрадовалась Кэтрин.
Она любила эту игру ещё с юности ! - И, кстати, мы ведь совершенно не знаем ничего не только об Абидеми.
Мы и друг о друге ничего толком не знаем. Ну.. кроме того, что мы умеем чисто по-женски поскандалить..
-Я тоже обожаю эту игру, можно ли мне посмотреть на вашу партию?:)
 
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Девушки, а тут, кажись, твистер завалялся! *посмотрела за шкаф рядом с роскошным диваном, на котором сидела Кэтрин*
Это моя любимая игра, правда она связана с довольно грустными воспоминаниями. *произнесла она сию фразу практически шепотом и задалась вопросом: "Неужели он всё знает?"*

Агнес наблюдала за девушками со стороны, каждая была занята своим делом. Никто не обращал внимание на её находку, все наблюдали за процессом игры Роуз и Кэтрин в нарды и кушая конфетки, поставленные в центре игрального стола, девушки вели беседы на отвлечённые темы.
 
Последнее редактирование:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif
Роуз никогда раньше не играла в подобные игры, как нарды. Поэтому все это было для нее в новинку. Сначала она, как-то не особо хотела связываться с подобным, но решила присоединиться к Кэтрин, которая явно была знакома с этой игрой. – Не против, если я присоединюсь к тебе? – спросила Роуз, но ответа не последовало. – Мне неловко так просить… - она запнулась, чтобы посмотреть на Кэтрин, - Не научишь меня играть? Хоть, как-то поможет отвлечься от всей этой нервотрепки.
 
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png
Юстина налила себе немного лимонаду, чтобы избавиться от жуткой жажды, все-таки ожидание – это самая настоящая пытка для нервов. Затем блондинка бросила свой взгляд на стопку лежачих журналов, но ни один из них не привлек ее внимания. Девушка подошла к старому пианино и неуверенно села за него, аккуратно (словно боялась сломать) коснулась пальцами клавиш: проверяя звучание и состояние музыкального инструмента. Через пару минут Юстина заиграла…
[PLEER]6483688gbrl[/PLEER]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу