• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

тут должна быть сцена обморока, но я не в силах её сделать

Агнес, которая всем казалась самой уверенной в себе девушкой проекта, вдруг почувствовала, что её сердце стало бешенно колотиться. В её глазах потемнело, руки начали дрожать, коленки подкосились. В этот момент сознание девушки наполнилось иллюзиями того, как могла бы сложиться её жизнь с Абидеми. Через несколько секунд фильм в голове сменился на плёнку из её прошлой жизни. Агнес падала в обморок, но девушки успели её подхватить и посадить на диван. Кристи первая схватила свой любимый журнал "Discovery", сделав из него опахало. Роуз держала Агнес за руку. Другие участницы находились рядом и делали всё, чтобы Агнес пришла в себя. Через пару минут блондинка очнулась. Она резко вскрикнула "А!", когда журнал в руках Кристи показался ей особенной розой, которую вот-вот вручит Абидеми. Неужели всё закончилось, меня выгнали, что происходит? :madness:trans:help
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif
Все были, мягко выражаясь, в шоке от новости. Многие, даже изменились в лице и загрустили, а некоторые… - Агнесса! – испугано закричала Роуз, когда прямо на ее глазах девушка упала в обморок. Благо, бедняжку вовремя успели подхватить и положили на свободный диван. Та, через какое-то время пришла в себя. – Тсс, Агнесс, не делай резких движений… Все хорошо… - спокойным голосом говорила Роуз.
 
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png

Юстина едва сдерживалась, чтобы не расплакаться от этой новости. Что-то внутри нее подсказывало, что она получит «свою» розу, но это будет далеко не красного цвета цветок. – Я ведь даже с ним ни разу не пообщалась, - прошептала блондинка. Затем, на фоне своих мыслей услышала женские, знакомые голоса и увидела бледную Агнесс. – Может мне воды попросить у официантов? – спросила Юстина.
 
f23aee5fce75c62143dada37ee53748f.jpg

Увидев Агнес в таком состоянии, Хелена старалась не поддаваться панике. Она быстро сориентировалась и позвала врача.

- Ну что же вы, нельзя так нервничать… - сделал своё заключение доктор. - Я Вам кофе сделаю, а то давление не в порядке. Крепитесь, скоро станет лучше.

- Слава Богу, что всё обошлось. - сказала Хелена. - Агнес, не пугай нас так больше :forgot

Ситуация с Агнес значительно отвлекла от того, ради чего здесь, собственно, все сегодня собрались. Слова Абидеми запутали Хелену ещё больше, и ей нужно было узнать ответ как можно скорее.
 
Последнее редактирование модератором:
355e586336ede6be8348338653f93487.jpg


Видя, как девчонки заволновались, что Агнесс в обмороке, а Юстина чуть не плачет, как врач суетится вокруг Агнесс,
Кэтрин перестала трястись и взяла себя в руки. Не, ну это уже не дело. Это ведь не смертная казнь, в конце-то концов !
Это всего лишь проект !

Абидеми слегка смутился, глядя на всеобщую женскую истерику и остановился на полпути, ожидая, пока все приведут
в порядок свои нервы.

И вот, наконец, девушки стояли перед ним потерянные и расстроенные. Практически каждая из них считала, что именно она
сегодня вылетит отсюда. Каждая из них волнуется, но это ещё не повод рыдать.

Кэтрин, подмигнув им, гордо выпрямилась :


- А ну, девчонки, покажем ему, какие мы молодцы !

Глядя на неё, остальные девушки заулыбались. Как-никак.. Абидеми стоял в десяти метрах от них,
и нельзя было допустить, чтобы он видел всяческие там слёзы, морщины и горестные лица. Ведь в последний момент
всё может измениться ! Возможно, все они получат по алой розе, маме он подарит белую, а особенной девушке
он просто сделает предложение выйти замуж ??....

С такими мыслями она и замерла на месте, глядя, как он приближается...



 
a5ce4412041e.gif

Все девушки расположились на диванах и креслах в удобных им позах. Кристи пыталась сделать вид, что она занята чтением журнала, чтобы только не встретиться взглядом с холостяком, правда со стороны её нервные перелистывания страниц и перекидывание одной ноги на другую в положении пол-оборота к приближающемуся мужчине выглядели нелепо, как в комедийных фильмах. Катя логтем толкнула её в бок и сымитировала лёгкий кашель, побудив девушку отложить журнал, развернуться лицом к холостяку, выпрямить спину и приготовиться выслушать речь Абидеми.
 
Последнее редактирование:
Margaret_Y;26014 написал(а):
- Ему захотелось в последний раз дать отдохнуть каждой из вас. Поэтому он предложил вам всё, что угодно, чтобы вы выбрали занятие по душе. Этот вечер - волнительный вечер для всех, и потому он дал вам возможность пообщаться и расслабиться, насколько это было возможно. Он решил не просто вручить каждой из вас розу, но и вручить каждой их вас этот вечер, в который вы смогли бы подумать над тем, почему вы здесь. Потому что он сам много думал о проекте в последнее время.
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Со стороны Абидеми, этот вечер и правда был прекрасным подарком для каждой из нас. Лично для меня, в этой комнате все по душе, от любимых книг, до уютного уголка с видом на прекрасный пейзаж. Я никогда так не проводила время, со своим бывшим парнем и он, наверное, даже и не думал делать для меня такие подарки и сюрпризы. Абидеми просто замечательный мужчина. Если все же эта белая роза предназначена мне, то я всегда буду вспоминать об этом проекте как об одном из лучших событий в моей жизни.
 
[PLEER]2845230N09s[/PLEER]​

музыкальная пауза перед самым интересным....
Радуйтесь, что не рекламная! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
0127595001399906521.png
Абидеми в растерянности подбежал к Агнесс. Удостоверившись, что всё хорошо, он посмотрел на своих родителей, которые присели на один из диванчиков, стоявших рядом. Набравшись уверенности, он начал свою речь.

Я был очень рад познакомиться с каждой из вас, девушки! Но, к сожалению, рамки проекта ставят меня в такое положение, что я просто обязан сделать выбор так скоро. Я и так попытался растянуть время, насколько это было возможно, но пришло время принимать решение. Я хочу, чтобы вы все помнили, что вы все замечательные, уникальные и интересные. Спасибо за участие в проекте! Итак... - Абидеми вновь задумчиво посмотрел на букет, который держал в руках.

 
Последнее редактирование модератором:
f23aee5fce75c62143dada37ee53748f.jpg

Хелена подошла к Абидеми. Слова, которые она сказала дальше, были будто продуманы ей изначально.

- Хочу поблагодарить создателей проекта "Холостяк" за прекрасную возможность поучаствовать в таком шоу :) Но главным образом я хочу поблагодарить Абидеми за удивительное, пусть и недолгое приключение. Мне не совсем понятен твой выбор, но, скорее всего, ты руководствовался своими чувствами, что является самым главным преимуществом в выборе девушек здесь. Поэтому если так - я всё пониманию :) Хочу тебе пожелать, чтобы ты сделал правильный выбор и обрёл своё счастье с одной из девушек. Эта белая роза особенная, и я буду хранить в своей памяти всё, что здесь произошло ;)

Говорят, что каждый человек находится там, где ему нужно быть. Значит мне не было суждено быть здесь. Ну а вам, девочки, я хочу пожелать удачи в завоевании Холостяка, я была рада с вами познакомиться :)


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу