• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5cecec86a7cee589f79508c6c7032aad.jpg


Кэтрин обижено показала ей язык. И чего Агнес лезет к ней ? Кэтрин же ей никогда слова плохого не сказала..

Все без исключения были в лёгком непонимании - что случилось с Агнес ?! Какая муха её укусила ?
Она так всегда осторожно разговаривала со всеми, а сегодня просто как с цепи сорвалась... :madness :forgot......

Она странно цепляется к Абидеми..
52a.gif
Может, это именно он её чем-то обидел ? .. Может, она разозлилась из-за того,
что он мало уделяет ей внимания ? Ну.... так этим никто не может похвастаться... :obvious ...​
 
Последнее редактирование модератором:
bc83fcebad2a.png
По-дружески обняла Катю, - А давай, коллега, поколдуем: вызовем стадо белых единорогов и цунами, - затем Юстина рассмеялась, поскольку ей это показалось весьма забавным, но встретившись взглядом с Агнес, которая будто воды в рот набрала, выглядела очень печально… блондинка тут же утихомирила свой мелодичный смех.
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз «расцвела» когда она переоделась в более скромное платье. Но и прежнее волнение, которое она испытывала в прошлый раз, когда зашла сюда впервые, дало о себе знать. Она улыбнулась Агнес, - Все в порядке? Ты какая-то грустная… Волнуешься?
 
Последнее редактирование:
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

- Нет *Агнес натянула лыбу для Роуз.*
- Так, ладно, переоденусь для приличия. *нашла подходящий наряд* Всё, обещаю быть спокойной.
 
a5ce4412041e.gif

Кристи так понравился костюм хот-дога, что она не стала переодеваться, поскольку считала себя девушкой без комплексов. Участницы всячески намекали ей не выделяться из толпы, но Кристи стояла на своём.
- Нетушки, дорогие! Я девушка рисковая, и, если я останусь в проекте, то готова пройтись по городу в таком виде по центральному парку города ;)
Катя коротко выразила своё недовольство, фыркнув в адрес Кристи.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Кате нравился ее костюм феи, думая, что он придает ей сил. Ведь ей иногда так и хочется превратить "кое-кого" в жабу например.

Vendetta;26388 написал(а):
- Нетушки, дорогие! Я девушка рисковая, и, если я останусь в проекте, то готова пройтись по городу в таком виде по центральному парку города

- Мы все с удовольствием на это посмотрим! - с сарказмом сказала Катя.
 
0127595001399906521.png

Настроение более-менее выровнялось(если не считать обиженную неизвестно на кого Агнес), и Абидеми был этому рад, но, вспомнив, что должен принять решение, он собрался с мыслями и начал речь:

- Второй раунд шоу выдался едва ли не тяжелее предыдущего, - улыбка скользнула по его губам. В руках его снова был букет из нескольких красных и одной белой розы. - И вот пришло время одной из вас, девушки, покинуть проект.

 
Последнее редактирование модератором:
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png

Кристи?Ты очень ошибаешься! - вякнула Агнес, пока другие девушки улыбались и держали в руках свои розы, вдыхая их прекрасный аромат. :obvious Это единственное, что сказала Агнес. Ей стало обидно, ведь она поступила как последняя змея, ей удалось сыграть на слабости Кристи, тем самым подставив её.

- Кристи, я хочу поддержать тебя. Давай-ка вместе пройдёмся в этих костюмах по центральному парку, несмотря на исход проекта?
 
Последнее редактирование модератором:
a5ce4412041e.gif

- Я не имею никаких возражений! За всё это время пребывания на проекте, даже не глядя на все склоки между нами, ты мне стала очень близка. В любом случае, Абидеми, - произнесла она, взяв нежно за руку, - спасибо за всё, что ты сделал для меня, желаю всем девушкам удачи в шоу и оставаться такими же красавицами.

Кристи удивило, почему Агнес, которая так долго капризничала по поводу своего внешнего вида, так внезапно пересмотрела все приоритеты. Пока она толкала свою последнюю речь, Агнес уже надела крысиный костюм.По привычной схеме за девушками подъехали машины. Подходя к двери авто вместе с Агнес, Кристи резко развернулась, подбежала к Абидеми и одарила его прощальным и искренним поцелуем в губы. ^_^
Он был недолгим, Абидеми даже не успел среагировать. Во всяком случае девушку он не оттолкнул и не пытался сопротивляться. Довольная, она вместе с Агнес, которая не удивилась подобному поступку, отправилась в одной машине в сторону центрального парка пугать жителей города. Абидеми долго смотрел в след уезжающей машине.
Сзади подошёл брат, ставший свидетелем их жаркого поцелуя и положил ему руку на плечо со словами "ты многое потерял".
 
Последнее редактирование:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif
Не смотря на то, что все эти девушки были конкурентками для Роуз, она пыталась ко всем относиться, как к подругам. И, возможно именно поэтому она потеряла дар речи, когда осознала, что из проекта уходит Кристи – одна из самых ярких участниц.
- Как… - прошептали губы Роуз, она была ошарашена таким поворотом событий. – Кристи… мне так жаль, - Роуз едва сдерживалась, чтобы не расплакаться от ухода конкурентки. – Мне так жаль…
bc83fcebad2a.png
Юстина не проронила ни слова, но по ней было видно, что она тоже (как и все) расстроилась из-за ухода Кристи. – Все должно было быть не так, Крис, - сказала она в поддержку девушке. Блондинка достала из сумки свой рисунок и вручила его Кристи. – На память, - коротко объяснила Юстина, затем она извинилась и ушла, прикрывая лицо руками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу