• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Открывается по объявлению холостяка

holostyak2.png

Церемония 1
______________
Церемония 2
______________
Церемония 3
______________
Церемония 4
______________
Финальная Церемония
______________
 
Последнее редактирование модератором:
__________________________________​

К огромному дому по одной подъезжали машины, подвозившие участниц. Девушек, неторопливо выходивших из своих машин, несколько человек проводили по длинному коридору, по которому им уже приходилось блуждать на чаепитии. Все они узнали дверь, в которую успели заглянуть и в которой успели встретить отца Абидеми несколько дней назад, но, к всеобщему удивлению, их провели мимо нее, в другую комнату, которая представляла из себя огромную гостиную с большими стекленными окнами. Здесь стояли несколько диванчиков, бар, стопкой лежали книги- в целом, всё, что могло напоминать от досуге и отдыхе.

Нетрудно было догадаться, что каждая из девушек могла выбрать себе занятие по душе, ожидая начала церемонии.

__________________________________​
 
Последнее редактирование:
Screenshot_4521168_12042475.jpg
Когда Катя вышла из машины, то дрожь пробежала по всему телу, от волнения или просто от холодного ветра? Вместе с другими девушками она прошла в комнату, в которую их привели. Сев на мягкий, кожаный диванчик и закинув ногу на ногу, девушка не долго думая, решила посмотреть, какие тут лежат книги или журналы, может быть чтение, хоть немного отвлечет ее от плохих мыслей и переживаний. Но это не помогло и она спросила, - Как настроение у вас, девушки? Что вы ожидаете от этой церемонии? :)
 
Последнее редактирование:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif
Роуз очень сильно разволновалась перед церемонией, но старалась сохранять спокойствие. Ее, как и других участниц, привели в огромное помещение; из больших стекленных окон открывался потрясающий вид на ночной город. Роуз быстро поправила прическу и села рядом с Катей. – Ох, девчонки, вот и настал наш первый волнительный момент… Посмотрим, что будет дальше.
YourAugust;25925 написал(а):
- Как настроение у вас, девушки? Что вы ожидаете от этой церемонии?
- Все нормально, а у тебя? Хм, - задумалась, - ...получить свою розу и продолжить участие в шоу.
 
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png

Юстина, все дорогу пыталась собраться с мыслями, которые совершенно иссякли за время, которое она ехала до места назначения. И увидев знакомую дверь – девушка оживилась, и начала мысленно представлять в уме, как она открывает дверь и входит в комнату украшенную различными цветами… Однако, Юстину ждал сюрприз – всех участниц повели в другую комнату. Все ее конкурентки охали и ахали от удивления, а Юстина растерявшись от неожиданности, осталась стоять на месте. И только когда кто-то задал вопрос:

YourAugust;25925 написал(а):
- Как настроение у вас, девушки? Что вы ожидаете от этой церемонии?

Она «вернулась» в настоящие…
- Что-что? – переспросила та, - Все хорошо, спасибо… Надеюсь, у вас так же.
 
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png
a5ce4412041e.gif

Явление Кристи и Агнесс стало для всех сюрпризом. Девушки приоткрыли рты и пытались выдавить из себя хотя бы пару слов.

Хелена оценивающе рассматривала Кристи, шедшую в вечернем платье и в обуви без каблуков подхрамывая, затем она посмотрела на Агнесс, которая держала свою недавнюю соперницу за руку, и прыснула от смеха.

Роуз захотелось подколоть двух чудаковатых особ:

- Эммм, Агнесс, ты повредила Кристи ногу и теперь она нуждается в особой поддержке?

Кристи и Агнесс посмотрели друг на друга и наигранно посмеялись. :friendship

- Что Вы в самом деле, мы не настолько одичали! Эта всего навсего жуткая мозоль уже второй день не даёт мне покоя, а с Агнесс мы успели помириться перед церемонией...Как же здесь красиво, девчонки!
*добралась до кресла и присела, заметив знакомую обложку среди журналов*

- Агнесс, смотри, это мой любый научно-познавательный журнал "Discovery"!
 
Последнее редактирование модератором:
Кэтрин шла по длинному шикарному коридору и не переставала восхищаться.
Сколько же воображения и чувства стиля было у создателя этой красоты !

f8e52a37b9b41dfa7835e7545f11717b.jpg


Она дошла до фигурной лестницы и, набрав побольше воздуха в лёгкие,
поднялась по ней и попала в комнату, где уже собрались почти все девушки.

Кэтрин широко улыбнулась им и присела на свободный диван.


8e528d1adeb4375c4f6d5df0ac6d641e.jpg


- Волнуетесь ? - Негромко спросила она у остальных. - Я лично от волнения жутко хочу есть !

Кэтрин сказала это и её бросило в румянец. Поёрзав ещё пару минут на месте,
она легко хлопнула в ладоши и окинула всех светлым взглядом.


- Пойду лимонадику себе налью... - Она поднялась с мягкого диванчика
и подмигнула другим девушкам -.
Кто-нибудь ещё хочет пить ? :0114:​
 
Последнее редактирование:
a39c8048a5414931be20d3acf178139f.png

Vendetta;25929 написал(а):
- Агнесс, смотри, это мой любый научно-познавательный журнал "Discovery"!

- Как это удивительно! Как странно! И какое совпадение! - мой тоже! Старый номер, кстати. Неужели холостяк тоже любит подобные журналы?

Катя Рыжова взяла книгу из под стопки других, но сделала одно неосторожное движение, после которого вся эта кипа свалилась на ногу Хелене, на что та отреагировала лишь негромким междометием "Ай".

Хи-хи-хи, вот тебе за твой смешок! - подумала про себя Агнес.

Агнес принялась собирать с пола книги.

- Девочки, Вы поосторожнее, не хватало ещё Абидеми увидеть , что у кого-то из нас руки-крюки! Ой, Кэтрин, отличная идея. Я, пожалуй, не откажусь выпить, но что-нибудь покрепче!

Кать, что тебя там так заинтересовало? - держа в руке бокал мартини спросила Агнес.
 
f23aee5fce75c62143dada37ee53748f.jpg


a5ce4412041e.gif
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Увидев Катю и Агнес в таком виде, Хелена лишь нервно усмехнулась. Ещё вчера дерущиеся девушки сегодня шли почти в обнимку.

- Мда, никогда не знаешь, что тебя ожидает завтра… А мы, девочки, всегда непредсказуемы :biggrin

Девушка стала рассматривать коллекцию книг. Она заметила много чего интересного - было видно, что у Абидеми отличный вкус.

Внезапно ей на ногу свалилась целая куча книг. Было неприятно, но она старалась не подать виду, сегодня нужно было держать себя в руках.

- Ай, поаккуратнее будь, Кать :forgot

- Ой, прости что так вышло, вот я растяпа...

- Не страшно, нога вроде в порядке, надеюсь у меня не будет потом мозоля как у Кристи, а то нам придётся уже вдвоём идти с тобой под ручку :m.laugh Давай соберём всё это пока не пришёл Абидеми, а то не хватало ему ещё весь этот кавардак увидеть :friendship

Тут же подошла Агнес, которая присоединилась к девушкам в раскладывании книг по местам.

- Я бы выпила бокальчик шампанского… Кто-нибудь составит мне компанию? oOХ
 
Последнее редактирование модератором:
8e528d1adeb4375c4f6d5df0ac6d641e.jpg


Допив свой лимонад, Кэтрин снова уселась на своё место и издали наблюдала за девушками.

- А вы не боитесь, что пока придёт Абидеми, вы уже так успеете "накушаться", что вам потом будет стыдно ? -
Распахнув глаза, взволнованно спросила у них девушка.
- Лучше просто холодного лимонада,
он не даст вам разгорячится. Вы хоть не попадёте в неприятности в такой ответственный день...


Сидя в своём укромном углу, Кэтрин так и не сдвинулась с места, а только сцепила пальцы рук
и занервничала ещё больше. Ведь с минуты на минуту может войти Абидеми..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу