• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irene

Друг
Реакции
185

Когда Самир первой назвал Биару Шина не то чтобы расстроилась. "Ну ожидала, чо" :boringconv
...и разбил все её шансы стать победительницей в пух и прах, Шина мягко говоря офигела. "Это... это... типа... я..." :forgot
И тут весь мир перевернулся... мысли летели со скоростью света, рисуя в голове картины семейной жизни. :0016::0016::0016:
Свадьба, житие бытие в Сибири Индии по соседству с Анастейшей, Мадху и прочим народом, чьи шкафы ещё вычищать и вычищать от скелетов. "Уедем куда-нибудь, точно уедем!" :kuku
"Да нет, ну нафиг, я не верю! Это гон! Самир, ты придурок, ты же не знаешь на что подписываешься. Так ты ещё на протяжении всего проекта ко мне чувства испытывал? Ко мне-то? О, блин!"
"Я же правда, люблю тебя!"
Но всё утряслось в голове и Шина уже готова была иди походкой победителя, как вдруг...
- ...Ты для меня друг. Очень хороший, очень энергичный, но - просто друг...

:0163:
"Я спокойна... я спокойна... Шина заткнись, Шина думай, Шина рассуждай..."

"Ты блин, Алкаш-Хуан весь проект водку мою любил что ли!? Здесь больше никого нет! Ну я щас тебе задам, бабуин неотёсанный! За то что меня второй назвал и после этого ещё и выгнал! Да ты бабник незрелый, я твою крайнюю плоть секирой отфигачу, покемон переросток!"

Но внешне это было спокойствие танка... лицо без эмоций... и голос как у транслейт-гугл:

- Самир, друг ты моя сердешный, собутыльник непьющий, ты что весь проект в несуществующую сущность влюблён был?

- Самир, а если по хорошему... опять прикалываешься? - Биара вспомнила ложную церемонию, когда выбыла Вэнди.

- Ой дурёхи, долго же до вас доходит. Он меня выбрал ещё давно! - ответила Анастейша.

- Моя водка лучше тебя - пробубнила Шина на русском.

Фракир

Волшебник
Реакции
116

Девушка с улыбкой забрала букет.
-Что ж....я с тобой согласна,Самир. Отношения у нас не те - подмигнула Биара.
"Когда все так поменялось?Он же мне нравился...что изменилось?и вообще больно часто я улыбаюсь ,как дурында"
Девушка слушала,как Самир называет имя Шины ,и только повернулась,чтобы поздравить,как тут холостяк объявляет ,что и та для него друг.
-Стоп!Ты что прикалываешься?Опять ложная?Вернул Ану?Ее выбрал?Вот уж не верю..бери лучше Шину,она хоть борщи варить умеет, а Ана только жрет..эм..жрала раньше,а сейчас вообще стервой стала.- хмурилась Биара - это я тебе ,как "сестренка " говорю.
Топая ногами,Биара возмущалась подобному решению,но через 3 секунды успокоилась и уставилась на Самира аки удав на кролика.
-НУ?!Ничего не хочешь объяснить ты блин...Ромео тиджамахальский!!!!

Последнее редактирование модератором:

The_Cat_Lady

Симмер
Реакции
36
Вот это представление... Я от удивления раскрыла рот, прям, как Кристиан Стюарт в фильме "Сумерки". - Девочки..., - проговорила я спокойно, но те лишь начали цапаться, как кошка с собакой. - ДЕВОЧКИ! - уже повысила тон, и лишь тогда эти куклы обратили свое внимание на меня. - А ну-ка, заткнулись! - грубо скомандовала я. Затем, скрестила руки на груди и встала перед Холостяком. - А ты, - я обратилась к мужчине, - Объясни всем, что происходит. - С ним я говорила спокойно, без всякой ненависти или злобы. - Ты же... вызвал меня сюда чисто для поддержки, да? - я сама не понимала, что за ересь несла в тот момент, но я хотела услышать правду, ту самую горькую правду, какой бы она не была. - Самир...

The_Cat_Lady

Симмер
Реакции
36
На церемонию роз ворвался незнакомый парень. - Самир! Самир! - кричал он писклявым голосом, как будто только что вдохнул гелиевый газ для шариков, и от этого его голос стал прям, как у мультяшке. - Ты не узнал меня, Самир? - этот незнакомец нагло улыбнулся и произнес: - Это я, Кристина, т.е. теперь я снова Крис! - приобнял Ану за талию. - Холостяк был в шоке.

Эльма

Друг
Реакции
78

Самир стоял в лёгком обалдении... :forgot Шок - это не то слово..

- Кристина.. Крис.. - Проговорил Самир и замолчал.

Последняя Церемония Роз не так ему представлялась.. Он даже слегка сдрейфил. Но нужно было срочно что-то делать !

- Так значит.. вот кто это ??!! - Хором воскликнули Биара и Шина, вытаращив глаза на Криса. - Это и есть та.. тот, кого ты любишь ?! Да ты ващеее.... :dada

Они обе автоматически сели на свои кресла. И тут Самир расхохотался. Ну, правда.. это просто здОрово. О, даа... он навсегда запомнит этот проект.. :m.laugh Он отошёл от своей растерянности и, подойдя к Крису, тепло (но - осторожно ! ~!)) ) обнял парня, похлопав по плечу.

- Тебе так лучше, - со смехом сказал он Крису. - Рад видеть.. Надеюсь, что ты больше не изменишься.. :biggrin

Когда все немного успокоились, холостяк решил, что пора бы и закончить Церемонию.

Он обвёл взглядом всех присутствующих и серьёзно произнёс:

- Девочки.. и мальчики (глядя на Криса) ! Я рад, что вы тут собрались. Я рад, что проект закончился.. Я рад, что подружился с вами. Я рад, что встретил здесь свою любовь. Я всему рад.. Чёрт.. Да я ж никогда вас всех не забуду ! :biggrin :biggrin :biggrin Шина, Биара.. простите, если не оправдал ваших нажежд.. Ана, ты останешься моим другом на долгие годы.. Эх, Крис.. твой бюст был шикарен.. но больше его не надеавй ! ~!)) А сейчас.. я хочу вам показать ту, из-за которой я теперь не богу больше ни о ком думать..

Самир подошёл к дверям церемониального зала и распахнул их.

The_Cat_Lady

Симмер
Реакции
36
Ана и Крис взаимно улыбнулись Самиру и Дине, разумеется, поздравили их с окончанием шоу, а потом сообщили важную новость. - Ребята, а мы тоже скоро сыграем свадьбу... эм, - Ана замолчала и тем самым давая возможность ответить Кристиану, - Мы приглашаем всех вас. - Заулыбался парень. - Этот проект помог нам переосмыслить многое: Анастейша похудела, а я вновь вернул свое мужское тело, - и прошептал, - да и не только тело..., - засмеялся,- в общем, да... ждем вас. Отказы НЕ принимаются.

Последнее редактирование:

Vendetta

Мл. администратор
Реакции
140

Дина стояла, хорошо опираясь на колонну, поскольку после пережитого несчастного случая врачи пообещали ей, что она полностью встанет на ноги как минимум через месяц.
- Неужели вся эта показуха так обязательна? Поднять больного с койки ради какого-то кадра. - возмущалась девушка, когда Самир мигом подставил под её попу инвалидную коляску и вернул ей её костыль.
- Ты забыла? Ты сама попросила запечатлеть тебя в свадебном платье, даже если ты будешь одной ногой в могиле! - удивился Самир, когда та была готова залепить костылём по мягкому месту.
- Да?
- Да!
Самир не стал напоминать Дине, что у неё временные провалы в памяти, всё равно она и об этом забудет. Но, что оказалось неожиданным, самого Самира она не забыла.
- А это что за дамы? - спросила она, когда все поздравляли её с победой на проекте,а Самир, склонившись к ней, нежно её приобнял.
- А это твои самые лучшие подруги. - Шина в очередной раз подавилась вишенкой.

Irene

Друг
Реакции
185

"Две свадьбы сразу? моя психика не выдержит..." Осознала японка и тут же подавилась вишней.
Шина глянула на часы: "Да я ещё успеваю на свой поезд!"

- Самир, друган, это конечно здорово. - Посмотрела на Криса и Ану, - а это вдвойне здорово...
Но я желаю всем вам только счастья и потому свалю нафиг, пока не поздно. К тому же я ещё не опоздала на рейс. 8D
Я пришлю вам всем чё-нибудь из Сибири. :giggle

И, лучезарно улыбнувшись, Шина направилась в гостиницу.
Забрала багаж приготовленный недавно и...
уехала.

Фракир

Волшебник
Реакции
116
Все поздравили новоиспеченную пару,после чего аки в сказке глянули на церемонию помолвки.Биара улыбалась ,но своим мыслям,после заметила,что Шина уходит,а потом ушла.Тогда девушка решила,что и ей пора.
-Я вас всех поздравляю!- проговорила Биара,подходя к парам,но не дойдя до них,она разогналась и прыгнула в окно,то разбилось ,приземлившись в стиле "я бэтмэн" на асфальт ,Биара направилась к байку,на который падал свет фонаря,а рядом стоял посыльный с какой курткой в руках.Находящиеся в зале опешили от таких выпадов и прилипли к разбившемуся окну.Девушка быстро нацепилан а себя свою косуху,забралась в платье на байк и обернулась к парам:
-Удачи ребят!Рада была познакомиться!
После чего раздался мотор и унес Биару в неизвестном направлении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу