• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cbad5b333638.jpg

Забрав свой шикарный букет роз и выдохнув с облегчением, Роксолана вернулась на своё место. Сегодняшнее шестое чувство её не подвело и она остаётся в проекте.

- Интересно, откуда он узнал, в чём я сплю? oo~ - подумала про себя девушка. - Неужто у меня в комнате стоит скрытая камера и он может за мной следить, даже когда на мне ничего не одето? :help Нет-нет, не хочу думать об этом, лучше потом спрошу! Теперь буду переодеваться в туалете - хоть там, надеюсь, не будет никаких сюрпризов!

Когда свой букет неожиданно получила Кристина, девушки начали между собой перешептываться. Анастейша и Лаванья и вовсе не скрывали эмоций счастья. Такого никто не ожидал! Все заранее знали, что проект покинет разочарованная Кристина, поэтому участницы шли на сегодняшнюю церемонию более-менее уверенными… Но не тут-то было! Последнее слово за мужчиной ;)

Исходом церемонии все остались довольны - он был вполне предсказуем (после новости об "одобрении" Кристины, конечно же). К сожалению, надменная Фелиция так ни с кем и не подружилась. Но никто об этом особо и не жалел.

- Здесь она себя вдоволь проявила! Удачи ей по жизни, от чистого сердца желаю! - сказала Роксолана, стояв в кругу участниц.

После всего накала страстей о прекрасном виде Дины все благополучно забыли…
 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg

Изначально девушка пыталась высказать свое мнение и объяснить Самиру, что она уйдет, но тот с таким серьезным и уверенным жестом показал Кристине, что та сидит и не рыпается, - девушка послушно села и нервно закусила губу в ожидании.
"Блин, это я должна уйти..я..мне тут не место..О, Самир...правильное ли ты делаешь решение? Надеюсь ты хорошо подумал и ты готов..."
Когда Самир называл имена девушек и дарил букеты, она сидела в некотором в другом, немом и медленном фильме..*~Она практически не слышала кто о чем болтает и что говорит Холостяк..и тут ее имя произнес мужской голос, сначала Крис подумала, что ей показалось...
Кристина была настолько поражена, что еле держалась на ногах. И тут же села обратно..Он подошел к ней. Ее сердце на мгновенье перестало биться.:forgot
- Самир... - тихо произнесла она его имя и нежно посмотрела в его глаза, с благодарностью приняв букет алых роз. Тот подмигнул ей и со всей искренностью и нежностью улыбнулся..:dada Кристина просто растаяла...
"О Боже!!! Самир...ты очень смелый мужчина...я не подведу тебя!"
Еле сдерживая слезы, приобняла Ану и Лаванью, тоже счастливых, с букетами роз.
- Спасибо вам, девочки, за поддержку...я рада за вас! Боже..
***
Когда все закончилось приехала машина и они вернулись в отель. Счастливые и с тортиком, который заранее приготовила Ана.
 
Последнее редактирование модератором:
7d5d5348a2e3605c40a73bf6c9c5858f.jpg


- Ну, вот и мои принцессы, - заулыбался Самир, когда девушки подъехали к месту.

Он уже заждался их. Наверняка, в дороге что-то случилось, раз они опоздали на час. Девчонки без этого
не смогли, холостяк был уверен. И вот сейчас они одна за другой выходили из машины и недоумевающе
переглядывались между собой, шепча друг другу:
"Здесь ??.. Церемония ?? ..... "

 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

*в дороге*
Водитель остановился раньше. Ну да, лимузин, тем более заказной просто так не припаркуешь. Нужна причина. Почти все девушки стали шептаться. Поломка-неполомка, штраф-нештраф, бежать-небежать, проклятие-непроклятие. В общем - кто на что горазд. Но никто не угадал истинную причину остановки.
Дина вылезла из машины. Стала наезжать на стоявшего возле машины водителя. Он словно загипнотизированный смотрел на небо.
- Мы какого хрена здесь встали? Уже, знайте ли, минут 20 стоим.
- Замолчите, умоляю... они здесь.
- Кто? - Дина посмотрела на небо, - Истребители?
- Не оскорбляйте их... Они - это высшее.
- Отлично...
Дина забралась в салон и тут же рассказала обо всём:
- Наш водитель - помешан на НЛО. Вероятно что-то там разглядел.
c27fa892fb78f106d2be15528bd810a1.jpg

- Забавно... - пробубнила Роксолана.
Шина словно на отстань спросила собравшихся:
- Кто водить умеет?
- Я - уверенно отозвалась Биара.
- Слушай, великом и я управлять могу! Здесь нужен как минимум водитель автобуса. "или человек, привыкший управляться в большой задницей..." - Анастейша, водить умеешь?
- Немного... - она не договорила.
Шина прям засияла и сказала:
- Так всё, будешь вторым водителем. Биар, Ана - прите отсюда.
Никому не нравилось что ими командуют, но... никто не возражал. Кому нужна ответственность?
Вся толпа быстро перетусовалась, Биара ушла за кресло водителя, Анастейша села рядом. Сам же водитель мирно блуждал по лужайке, бубня под нос: - Вот оно! Вот оно! Не нужна мне... мне ничего не нужно.
- Вы знаете куда ехать? - спросила Венди.
- Здесь на экране весь маршрут. Разберёмся. - с привычным оптимизмом отозвалась Анастейша и слегка ударила по плечу Биару. Ну как слегка... Биара чуть не шмякнулась.

Ехали довольно быстро. Даже очень. Нет, не оштрафовали. Создавалось впечатление, или даже предчувствие что ехали не туда.
Ох, да, маршрут вёл к Макдональсу. Церемонии там быть не могло. Нет, конечно Самир отличался наивеликолепнейшим вкусом в выборе заведений, но так это слишком "хай фешен".
Нашли где припарковаться... и не важно, можно ли было там парковаться, или нельзя - главное места хватило.
Начались активные дебаты "Куда нам, мать вашу, ехать!?"
Самир выбирает лучшее. Звукоизоляция, тонированные окна, стильный дизайн и удобные кресла - это конечно хорошо...
Никто и не заметил, как огромная машина, увозящая всё что не там лежит на штраф стоянку, подъехала и краном начала загружать несчастный лимузин. Да ещё, сволочь, так аккуратненько, что даже не шатнулся в воздухе. Лишь в какой-то момент, поглощённые спором участницы заметили, что они куда-то едут.

Опустим подробности разборок со всеми кто попадал под руку. Уже на штраф стоянке организаторы конкурса, вечные наблюдающие, смогли уладить дело и нанять нормального шофёра.

Вот так вот и приехали, на час (соврал Самир.... на 2 часа) позже...

*На месте проведения Церемонии*

Шина вылезла из лимузина чуть ли не самой последней.
"Вау... офигенная природа, однако."

Когда уже все наобнимались... и расселись возле холостяка. Шина прям чувствовала что если и придётся кому рассказывать так это либо ей либо Дине либо Ане с Биарой. "Если что.. нас похитили инопланетяни"
Но всё таки.... кому это интересно? :obvious С надеждой, что кто-то успел уже наплести всякой чуши, Шина улыбнулась, скромно помахала ручкой Самиру и уселась на диванчике внутри беседки.
 
Последнее редактирование модератором:
08-466b17d.jpg
Вся эта ситуация с водителем меня очень сильно напугало. Серьезно. У меня едва ли паника не началась, когда тот говорить о “них”. - Мама мия…, - протянула я, - А вдруг он, того… Ну, в смысле, сатанист? - машинально хватилась за крестик, будто надеясь, что он - мое спасение от этого психа. - “Раз… два… Кажется у меня все-таки началась паника… это не к добру!” - даже не сразу поняла, о машине…, - Немного, - запинаясь ответила я. - “Черт! Я же не хрена не умею водить машины!” - но, благо, Биара селя за руль, а я с ней рядошком… Моя паника, к счастью, уже прошла и я пришла в норму. - Да, не волнуйся. Здесь на навигаторе весь маршрут. Разберемся! - слегка ударила по плечу Биару, но видимо переборщила (как обычно, блин!) надо будет ей позже посоветовать мазь от синяков, не хотелось бы, чтобы она потом не рассказала Самиру про свои побои. - Прости, прости…
Ну, а потом, когда мы, все-таки, добрались до места церемонии (ой, тут снова без хлопот не обошлось), то все были в шоке. Холостяк нас снова удивил… - Красивенько.
- Здравствуй, Самир! - махаю ему ручкой.
 
9023d4ed2d201098b422de53c0b53893.jpg

Венди наглоталась снотворного и всю дорогу спала, причем ей так подфортило, что она выспалась ! Два лишних часа пошли ей на пользу. Посмотрев на своих соперниц одним приоткрытым глазом и проговорив мысленно: " снова эти обдолбанные рожи" она нашла в себе силы приподняться со скамьи в беседке.

- Как я тут оказалась ? :surprise - С трудом сообразив, где она находится, спросила Венди.
- Тебя Анастейша донесла.. - Со скрытым смешком сказал Самир.


- А почему не мужчина меня нёс в таком случае, а... - Венди оглянулась на, сияющую и довольную проделанной работой, Ану. - Почему меня женщины должны носить ? :obvious
- Эмм.. я.. Лаванью нёс, она в обморок упала.. - растерянно произнёс холостяк.
 
Последнее редактирование модератором:
4801e346b4e9.png

Дина привела себя в порядок и приготовилась ехать на церемонию в бодром расположении духа. Она не стала надевать в этот раз платье. Девушке не везло с женственными нарядами. Один порвали, другой по швам разъехался, поэтому она вышла в привычной для всех кожанке, бутцах и армейских штанах.
Водитель оказался очень странным, но Эванс уже ничему не удивлялась. В этом проекте каждый чудит как может и гордится тем, что он идиот. Зла у Эванс на всех хватало, однако конкретно водителю было параллельно, что ему втирает какая-то деваха земного происхождения. Как-то с грехом по полам, но с пути сдвинулись, надеясь на святой навигатор. Навигатор оказался путёвкой к инопланетянам, потому что заехали в какую-то задницу под названием "макдак". Дина была солидарна с Шиной в том плане, что это уж очень странно проводить там церемонию. Пережив ещё парочку приключений, Дина сдерживалась как могла и тихонько материлась.
Когда все остановились у беседки, где их ждал Самир, девушки немного расслабились, не считая Лаванью упавшую в обморок и Венди, вовсе проспавшую весь цирк. Дина присела на землю и стала медитировать в позе лотоса.
 
Последнее редактирование:
Всю дорогу творилось нечто!Это потрясно!Водитель- человек неземной..в итоге я оказалась за рулем!Класс!!!Хотя я больше люблю байки..если уж честно...Еще Ана так засандалила в качестве поддержки...кажется будет синяк...уф....хорошо,что я в не в платье..не представляю,как бы я сейчас сидела за рулем...брр...
-Ну что ,дамы?Ща я вас довезу вмиг!
Правда сначала мы приехали к фаст фуду...но в итоге добрались до места.
Самир поразил опять)Красота была неописуемая конечно)Хотя у меня ощущение,что тут бы лучше бревна,вместо диванов и пару гитар!Во весело было бы!
Я осмотрелась...две в послеобморочном состоянии...одна медитирует...хм..а что же сделать мне?А я просто постою!
Что девушка и сделала ,встав в тенек и созерцая происходящее.
 

КЛЭР

-Что за ужасная дорога?Откуда вообще взялся этот водитель?- подскакивая в машине по кочкам возмущалась Клэр.-оу..ну прекрасно!Биара за рулем...Ана играет роль навигатора,т.к. сам навигатор предлагает нам поесть....мда- девушка задумчиво повернулась к окну.Спустя какое-то время,когда они все-таки приехали.она быстро покинула автомобиль и стала осматриваться.
-Природа...хорошо...но ожидалось немного иного- задумчиво проговорила девушку,глядя на подготовленное место.
-Ну и?Может хоть воды кто-нибудь предложит?-Клэр многозначительно посмотрела на Самира,в надежде,что хоть официанты выйдут с подносами- жажда совсем замучала.И мне надо выпить таблетки.
 
Screenshot_6184710_12859981.jpg

Лаванья была уверенна, что и в этот раз может произойти нечто странное, и нужно контролировать себя. Она не хотела вспоминать прошлую церемонию, но сцена о том, как она нападает на Дину, так и вертелась у неё в голове. Поэтому она ни с кем не разговаривала, а просто сидела и размышляла.
Затем лимузин остановился, но как поняли многие, в том числе и Лаванья, - внепланого. 20 минут... целых 20 минут никакого продвижения. И часы, как специально, прям перед глазами. Мучайся теперь и думай: что случилось.
Дина сообщила причину такой остановки. Роксолана, сидевшая рядом с Лаваньей, спокойно отозвалась:
- Забавно.
Лаванья была совершенно иного мнения. "Не забавно... страшно." Ещё и Ана прибавила про сатанистов.
У Лаваньи голова пошла кругом. Но до обморока дело не дошло.
Нападение на Дину, водитель-псих, Ана и Биара за рулём... нервы-нервы... всё вертелось в голове и перетусовывалось как вздумается и невздумается.
И так всю дорогу... Потом штраф стоянка, потом Организаторы. Нервы-нервы...
Перед самым приездом Лаванья упала в обморок.
Очнулась на диване внутри беседки. Всё это время ей снилось что-то странное... но она не хотела казаться уж совсем неженкой и потому быстро отозвалась на голос Самира и нескольких девушек:
- Всё в порядке, правда. Я перенервничала. Такой цирк был во время поездки.
- Да я понял, что опять учудили... на час опоздали...
Самир хотел спросить, что случилось, но напрягать только что вышедшую из обморока девушку он не стал. Рядом стояла Кристина и у неё то он и спросил.
- Крис, что произошло, не расскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу