• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

- О, нет! Как же так? Роксолана? Она же вот-вот хотела вклиниться в нашу компанию сумасшедших и покрасить волосы в розовый цвет...по крайней мере в мою компанию по проблемам с волосами! Жизнь-боль!
Венди расплакалась.
- Ещё одна рёва-корова! - съязвила Шина
- Рёва одна, корова другая! - ответила Биара.
- Точно, рёва-корова, это уже Дина. - сориентировалась Шина
- Чтоооо? - воскликнула Дина и достала свой ножичек.
- Девочки, не ссорьтесь, ухожу то я! - остановила их Роксолана.
Анастейша снова вызвалась уйти, на этот раз вместо Роксоланы, но Шина остановила её и сказала: "только через мой борщ!"
Самир ржал, но по крайней мере всё было не так печально, как во сне.
 
0616385001406226893.jpg

Клэр очень понравилась кукла, подаренная Самиром. А его выбор снова её удивил - Роксолана ?
Как-то в шутку Самир произнёс, что он уже выбрал победительницу проекта. Тогда он был пьян...но всё-таки Клэр до последнего думала, что это - Роксолана. "Надо же, " - подумала она. "Самир точно любит погорячее и...опаснее для здоровья" Она оглядела всех участниц, провожавших Роксолану, затем взглянула на свой букет.
- Нас осталось 6, - едва слышно произнесла девушка.
 
Скромно улыбаясь ,девушка получила свой букет и куколку,а потом тихо вернулась на свое место,провожая взглядом Роксолану.
-Да ...осталось всего шесть - поддержала Биара ,услышанную фразу Клэр.
 
cbad5b333638.jpg

На решение Самира Роксолана, на удивление, отреагировала спокойно. Она как-будто знала заранее, что всё так и будет. Больше всего ей обидно было даже не за себя, а за девочек, которые так трогательно расстроились, и особенно за Венди, которая даже пустила слезу.

Попрощавшись с Самиром и поблагодарив его за чудесные моменты в шоу, Роксолана подошла к девушкам и обнялась со всеми на прощание. Подойдя к Венди, она тоже не смогла сдержать слёзы :hey

- Венди, ради тебя я покрашу свои волосы в розовый! :zonked И обещаю девочкам что мы ещё встретимся когда-нибудь… ;)
 
Последнее редактирование модератором:
ti-46c7707.png
Я приняла букет от Холостяка со словами: - "Спасибо огромное!" - на моем лице засеяла белоснежная улыбка. Рокси должна была уходить. Я пыталась подавить внутри себя, радость от подаренного шанса остаться тут, но не смогла. - Мне так жаль, что ты уходишь, - оглядываюсь и ловлю недовольный взгляд Шины в мою сторону. - Прими еще одну розу, на сей раз от меня, а то две, как-то... не красиво.
 
cbad5b333638.jpg


Напоследок, Роксолана приняла очень символичный подарок от Анастейши, крепко её обняла и улыбнулась.

- Спасибо, Ана! Никогда не забуду это :friendship Девчонки, вам всем удачи… А тебе, Самир, нервов покрепче :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
0521355957ef7ec6f39ad2f3d56e0fb5.jpg

Самир и сам переживал из-за ухода Роксоланы, но ничего не поделаешь. Уйдут ещё несколько девушек, пока не останется всего одна. Да и то.. не факт, что он полюбит её настолько, чтобы потом взять в жёны..

Самир вздохнул.. ну, и нелёгким же оказался этот проект. Он и сам не ожидал, что так тяжело будет отпускать каждую девушку домой.

Холостяк собрал девушек и, усадив всех в автомобиль, поехал в отель. Пожалуй, сейчас хотелось только одного - уснуть дня на три. Богатырским русским сном, как говорила ему в детстве мама..
 
aadb6c639801678dc47d4c0e5ab0d1d1.jpg


Самир лично проверил, всё ли в идеальном порядке и всё ли готово ко встрече с девушками.

Затем он удобно устроил кузину в зале для Церемонии и отправил дворецкого за девушками,
которые уже собрались в комнате в другом конце широкого коридора.




****************

 
Последнее редактирование:
Девушку все еще знобило от съеденных ранее ягод,но благодаря теплому кондиционеру,туче одеял,а также заботливому Самиру с медикаментами,она смогла еще 10 раз прочистить желудок и в итоге нашла в себе силы появиться на церемонии.Состояние было шаткое, бил сильный озноб,поэтому девушка явилась в теплом вязанном платье и не менее теплых колготах,выглядело это странновато .учитывая легкую одежду остальных.

Но что поделать....мерзну я- подумала про себя Биара.

Девушки толпились,словно муравьи.То и дело кто-то толкал меня,то наступал на ногу.Черт подери,я даже ответить не в силах.Треклятые ягоды.

Шина участливо спросила:
-Ты как?Нормально?

-Да...но взяла себе на заметку не есть больше таких ягод- слабо улыбаясь ответила я.

О ну смотрите какая дива- едко подумала я,глядя на разукрашенную Венди.- ну прям почти в зеркало смотрюсь...
 
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Венди показалось странным, почему Биара смотрит на неё как на привидение, и девушка стала оглядывать себя, может быть с ней что-нибудь не так? Не обнаружив ничего плохого, вызывающего и странного, Венди заняла своё место и бросила взгляд на особу в сари.
- Здравствуйте! Вы,кажется, родственница Самира?
Девушка хотела что-то ответить, но в зал с ветерком въехала Шина на скейт-доске и врезалась прямо в её стул, с которого та успела соскочить.
- Простите,- сказала она и усмирив свой пыл, и заняла место рядом с Биарой, - Эм, Вы если что внимание не обращайте, я таким образом решила побороть волнение. - протараторила Шина.
- Мда, хорошо они сходили по грибы да ягоды, - подумала Венди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу