• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
00e212015f146a32f6e07ade1f1d6dec.png

Венди радовалась,что уходит не она.Но потом какой-то мерзкий таракан начал ее грызть,пока та смотрела на грустное лицо Дины.
Нахлобучив себе на голову листья ,ранее отнятые у рыжеволосой,Венди гордо посмотрела на холостяка.
-Самир,ты идиото!Просто кретино!!Ты по каким критериям вообще отборы делаешь?Ты разве не видишь,что эта девочка уже давно забыла про проект?Ну как так можно?Ты вообще мужчина или что? Дуболом черствый.- Венди подошла к Дине и приобняла ее за плечи,пока та не разрыдалась. - Ты разве умом не понимаешь,что куда эффективней для себя самого было бы отправить домой вон например эту дурную бабу ,которая вообще словно ребенок,постоянно чудит.жрет все.что движется ?Она же больше на сестру смахивает или ребенка!А эта?- Венди указала пальцем на остолбеневших Шину и Биару - эта вообще себя найти не может,постоянно меняется.ей богу,ты придешь домой,ляжешь в постель,захочешь ее обнять,а там опять другая внешность,так ты ведь сразу не поймешь,подумаешь,что кто проник,а там и до несчастных случаев недалеко..да и вообще...так часто меняется,она может вообще скрывается от кого или еще хуже убийца!- Венди начинала закипать.
-Я...- хотел сказать Самир,но его перебила Дина,поднявшая взгляд на него.
-Не надо...я все понимаю...- грустно прошептала девушка.а по щеке скатилась слезинка.
 
Последнее редактирование модератором:
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

После фразы "что вы мне, подруги какие?" повисло молчание. Все просто уставились на Дину, не зная что сказать. "Да ну, какие там подруги, мы просто боремся за справедливость наездов, параллельно оскорбляя друг друга"-~-
Шина остановила скейт и отпнула его куда-то в бок.
и тут Вэнди закатила... на фразах "убийца", "скрывается" Шина вздрогнула.
- Отлично. Прям сегодня полечу детским рейсом. На вокзале сожру кассира, если конечно он будет двигаться. Обеспечу тебе, Самир, дальнейшую эффективность чего-то там... - она скорее это пробубнила не рассчитывая на ответ, так как думала совершенно о другом.
На Дину, которая заплакала ей было откровенно пофиг, так же как и на Вэнди и Биару. Она ушла в мысли о своём неприятном прошлом, и опять на неё начал накатывать страх.
 
Последнее редактирование:
bb9f526f3a44a2ba9c3e882a3bf0c53f.jpg

Самир сложил руки на груди и, внимательно глядя на суматоху, которую опять начинали поднимать девушки, молчал. Но вот показались первые слёзы, и холостяк не выдержал. Он призвал девушек к тишине и попросил снова сесть.

Наступившая пауза тяжело повисла в зале, и Самир громко, но спокойно сказал:

- Очень хотелось понаблюдать за вашей реакцией и истинному отношению друг к другу, поэтому прошу простить меня за такие шутки, но.. вообще-то.. я только что сыграл ложную Церемонию.

Он выжидающе посмотрел на удивлённые лица участниц и чётко произнёс:
- Это был лёгкий взрыв для ваших нервов, и я почувствовал себя намного лучше, надавив на ваше больное место. Дина никуда не уходит. Я собираюсь отправить домой совершенно другую девушку. И... сегодня мы прощаемся с Венди.
 
Последнее редактирование:

Ложная церемония,ложная церемония - слова эхом отдавались в голове Биары.Ей было жаль Дину.хоть ты и взъелась на нее вместе с Венди,но проект есть проект...
-Уйдет другая?И кто же?- девушка остолбенела. - К чему это все? - голос отдавал металлом,девушка замолчала и села.
"Неужели все?Проект закончен?" - мысли терзали Биару.
-Зачем вообще это все?Отыграться хотел?Какой ты сегодня злодей - устало проговорила Шина,присев на свое место.

Самир выжидающе посмотрел на удивлённые лица участниц и чётко произнёс:
- Это был лёгкий взрыв для ваших нервов, и я почувствовал себя намного лучше, надавив на ваше больное место. Дина никуда не уходит. Я собираюсь отправить домой совершенно другую девушку. И... сегодня мы прощаемся с Венди.

-ЧТОО????Со мной??? - Венди буквально взревела.Следов заботы о ближнем совсем не осталось - Как это понимать? С чего это ты меняешь решения,проводишь какие-то липовые церемонии??Я думала это серьезный проект,а тут балаган какой-то!Бабы все глупые дуры и ты сам тоже хренью занимаешься- поток Венди было не остановить.

Дина не веря своим ушам,решила переспросить.
-Я не ухожу?Уходит Венди?
-Да!Я ,твою мать, ухожу,сколько еще раз вы хотите услышать эту фразу?Венди уходит!!!.Кретины!- Венди разразилась матюками.

Дина благодарно посмотрела в глаза Самиру и тихо прошептала:
-Спасибо- щеки девушки залил румянец.

Биара и Шина пару минут втыкали,после этого подпрыгнули заплясали,как психопатки.
-Венди уходит!А Венди уходит!Ура!Ура!Ура!!Всем вина!- пели они.
 
Последнее редактирование модератором:
494f724d8ec6.gif

Дина открыла рот от удивления.
- Как? - спросила она, присев на стул с двумя цветками.
Самир подошёл к ней,забрал две розы и отдал их Венди, а букет передал Дине.

- Зачем мне эти два цветка? Как на похороны прямо! Ну, уж, нет. - Венди взяла цветочки, потоптала их, резко развернулась и ушла.
Пока Шина и Биара куролесили по всему церемониальному залу и несколько раз пробежались вокруг стула, на котором сидела Дина, в очередной раз пребывая в шоке, Самир пытался мирно попрощаться с Венди. Но издалека было понятно, что она не хотела с ним разговаривать и послала его лесом.
Самир не стал отчаиваться, вернулся обратно, успокоил разбушевавшихся соперниц и предложил всем разъехаться по комнатам.
 
bb9f526f3a44a2ba9c3e882a3bf0c53f.jpg

Когда Венди ушла, Самир вздохнул. Не то - с облегчением, не то - расстроенно, не то - ещё по какой причине. С трудом успокоив Шину с Биарой, он собрал их около себя кучкой, подозвав ближе и Дину.

- Девочки, - сказал он, приобняв Шину и Дину за плечи, - вы уж меня простите.. но вам предстоит ответственное дело.

- А мне ?
- Обиделась Биара, когда Самир забыл про неё и не вовлёк её в разговор.

- С тобой потом поговорим, - краем губ улыбнулся ей Самир и снова обратился к "почти тёзкам" , которые всё ещё стояли у него под крыльями, - Церемония окончена, это да. И вы должны выспаться, это да.. Ещё у вас будет встреча на троих, как вы говорите "серпентарий". Это всё да, да и да. Но.. я хочу предложить вам заняться ещё кое-чем. Пока тут суть да дело и пока вы отдыхаете, то подумайте, пожалуйста, над тем, КАК и ЧЕМ меня можно удивить ? ~) Я нахально напрашиваюсь на свидание с вашей строны. Оно должно быть продуманным, полностью сформированным и таким, чтобы я был в обмороке от вашей задумке... *^_^*

Шина и Дина открыли рты, и Биара хихикнула в ладошку.

Но Самир с хитрой улыбкой покачал головой:

- Рано ты радуешься, дорогая Биара. Свидание у нас уже было. И не одно... Для нашей следующей встречи тебе придётся.. эм.. подстричься налысо. ~)

- Чиооо ?.. :forgot -
Биара..

- Ой, сча Здохну !!! :0172: - Шина...

- Самир !!! :0122: :0172: - Дина..

- Да, ладно ! - Расхохотался Самир, - я пошутил ! :0038: :biggrin Тебе в задание на следующую нашу встречу я даю такое дело: одевайся по-рабочему (или по-спортивному, как будет удобнее). Завтра мы идём на важное задание. Поможешь мне. :insidious

С этими ценными указаниями и разогнал церемонию по домам, отпустив их отдохнуть и выспаться от всей души. ~~)
 
Последнее редактирование модератором:
1772a56f5ac4bdc392111a020dc9c459.jpg


В назначенное время, ровно в 11.00 утра, Самир уже стоял у дверей залы, которая
была подготовлена для проведения очередной, правда - внеплановой, Церемонии Роз.

 
Последнее редактирование:
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Шина вышла из помещения, никому ничего не объяснив, и въехала на скейте.
- Это уже моя визитная карточка. Пиу-пиу... - проехала вокруг Самира, и отпнув скейт в сторону(который выехал в другое помещение), взяла под руку холостяка. Он на неё посмотрел "моя твоя не понимать"
Шина деловито спросила:


- Чаво это тебе не нравится? Мы тут все уже давноо друг-другу коллеги по психушке, так что...

Биара и Дина посмотрели примерно таким же "моя твоя не понимать": женщина и мужчина стоят на фоне всякой фигни, держа друг друга за руки, как жених и невеста. Дина спросила недоумевая:

- Чо за?..

- Не видишь что ли? Свадьба у нас! - резко ответила Шина.

Самир усилил выражение "моя твоя не понимать"
Биара сразу же отшутилась:


- Чур я свидетельница. Я подсыплю тебе стекла в туфли.()**

- Биар, ты такая добрая, я обязательно назначу тебя свидетельницей. oOХ

Обе засмеялись.
А Самир и Дина смотрели друг на друга взглядом "ну что за идиотизм?"


- Ладно, пошутили и хватит. - Шина отцепилась от Самира, - Пока ещё ничего не разрушили...

Ах да.. как же без разрушений? Скейт въехал куда-то не туда, не остановившись во время и... бабах... где-то что-то грохнулось. В любом случае всё это было вне зоны видимости.. вероятно в другом помещении.

- Если что, во всём виноват скейт.
:thumbsup - на полном серьёзе ответила Шина и села на центральный стул.
 
Последнее редактирование модератором:
494f724d8ec6.gif

А скейт въехал прямо в подарок, который Самир приготовил одной из девушек, это было понятно по выражению лица Самира. Он опустился на свой трон и глубоко вздохнул.
- Упс - произнесла Шина, когда Самир грозно на неё посмотрел.
- Судя по всему там было что-то керамическое или стеклянное, - предположила Дина, когда Биара подошла к разбитому хрусталю и стала разглядывать и собирать осколки, будто мозаику, в надежде узнать, что же это было. Хотя и догадываться не стоило, это был грибной суп в прекрасной тарелочке из сервиза.
- Эм, давайте-ка сыграем в поле чудес, тут есть какой-то барабан? - как всегда оптимистично высказалась японка.
- Тут есть штырь! - заявила Дина, глядя на штырь от ограждения, которое бывает во всех музеях.
- Так, пойдёмте вращать штырь! - с радостью на лице Шина кинулась к объекту.
- Я Вам сейчас повращаю штырь, довольно! - резко ответил Самир, - Венди уже довращалась!
Все девушки замерли, прекратили веселиться и заняли свои места.
- Хотите поиграть в поле чудес? Тогда мы сыграем сразу в супер-игру. Догадайтесь, какой будет вопрос?
Девушки насторожились, но все прекрасно понимали, о чём он.
 
Последнее редактирование:

Очевидно,что на нервной почве,девушки начинали медленнно прощаться со своим мозгом.Дина стала более молчалива, а Шина слишком активной.
-Откуда тут вообще скейт?- удивилась Биара,глядя на въехавшую в зал девушку.
-Сама привезла - гордо заявила Шина,спрыгивая со скейта в вечернем платье.
Тут раздался звон,оказалось,что конь Шины раздробил какую-то Самиркину нычку.Биара тоскливо кинулась пытаться собрать и возродить хоть как-то что-то..но Дина усугубили состояние,сказав,что там был супчик.
-Елки -грусть ,плотным слоем осела на лице девушки- бедный супчик...хлюпая носом проговорила Биара,накрывая все осколки и остатки супа скатертью - вас могли съесть...но судьба распорядилась иначе. - Биара уже порядком устала от проекта,точнее от кучи всяческих встрясок,хотелось уже покоя, итогом напряжения стала открывшаяся любовь к еде и сочувствие,Биара уже не первый раз разговаривала с едой и всегда извинялась перед бутербродом или бургером.прежде чем его съесть.
Шум да гам. И тут Самир резко оборвал веселье Шины и Дины с надеждой на поле чудес.
И в воцарившем молчании холостяк повторил:
-Ну что притихли?Вам самим не надоело?Мне очень тяжело..-мужчин затих.
-М...может начнем? - предложила Биара,глядя на остальных,девушки напряженно кивнули,а Самир вздохнул и поднялся со своего трона.
-Ну что ....раз вам так не терпится..давайте начнем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу