• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Рейна Торрес
57694d578a82a4977687296461d9a277.jpg

Пока, готовые вот-вот сцепиться, Эрика с Оливией стояли посреди зала и фырчали друг на друга, пока Клавдия спокойно плела длинную косу, и пока Лика с Аманой перешёптывались, отрешившись ото всех, Рэйна судорожно пыталась придумать, как угомонить разнервничавшихся девушек.

Наконец, она умоляюще глянула на Ксению:

- А ну-ка.. наподдай им, чтобы сели все на свои места.. :obvious А то первая церемония ещё не началась, а они обе, как я посмотрю, уже без очереди домой захотели.. :kuku

Ксюшу долго просить не пришлось.. Ухватив Эрику под мышку, она оттащила её на диван и плюхнула её там, сунув ей к руки её же недопитый бокал с шампанским.

Клава тоже, быстро сообразив, что в чему, под ручки увела Оливию подальше от мелкой язвы и пыталась успокоить в другом углу зала.

Марина спокойно вздохнула и закрыла глаза:

- Наконец-то.. Как не стыдно такой кипиш поднимать прямо на церемонии?? *~

Тут уже очнулись и Амана с Ликой. С минуты на минуты должен был появиться холостяк.. А ведь всё ещё не пришла Герда... :0168: Она просто опаздывает ? Или что-то случилось ? А то тут прошёл слушок, что нашли компромат на какую-то из девушек.. Сейчас практически каждая из них сидела, как на иголках...
 
Последнее редактирование модератором:
7da5a334b9f5.png

- Вот же дура ты, - шептала на ухо Эрике Ксюша. - Кто тебя так учил с людьми общаться ? :obvious

- Тактика у меня такая,
- дёрнула плечом та, - и не дыши мне в ухо, щекотно !

Ксюша на мгновенье растерялась:
- А я и не дышу тебе в ухо ! :forgot Психованная.. Я с тобой просто разговариваю и пытаюсь подсказать, как себя в обществе вести.. А то слишком ты буйная.. Я-то тоже, знаешь ли, любитель всяких стычек.. Но тут - нельзя ! Сама подумай. Ты только на проект пришла, а уже неоднократно показала себя, как стерва.. Думаешь, что Дэнни раз и клюнет на твою молодость? Ага.. смотри-ка..

- Я и не планировала его..
- начала было Эрика, но её бросило в краску, и девушка не договорила. - Отстань ты от меня !

Эрика залпом допила своё напиток и со звоном поставила бокал на столик. Глядя, как молоденькая злючка нервничает, Ксюша закинула ногу на ногу и расправила платье на коленках.

- Иди сюда, психованная, - похлопала Ксюша по дивану рядом с собой, - и помолчи хоть 10 минут. Я тебя трогать не буду, просто успокойся.. Нам всем тут непросто сейчас. ~) Лучше присмотрись к каждой своей конкурентке. И попробуй просто найти хорошие черты в каждой. И плохие - тоже. И.. на крайний случай - найди слабые стороны у каждой из них и какие-то изъяны, какой-то компромат.... Тебе будет, чем заняться. А также тебе станет намного легче тут находиться, когда ты выяснишь для себя лично - как, когда и каким способом можно от каждой избавиться. ~)

- И от тебя - тоже ? - С едва видимой в глазах радостью по-детски ляпнула Эрика.

- Ага.. - Кивнув, с лёгким сарказмом ответила Ксюша, наблюдая за юной участницей (слава богу.. нашла ребёнку занятие... :obvious :m.laugh )

Ксюша откинулась на спинку дивана и заулыбалась своим мыслям.. Была ли она стервой, кто знает.. Но угомонив Эрику таким нехитрым методом, она почувствовала себя гораздо лучше....
 
Последнее редактирование модератором:
xFP7eUw.png

Даниэль приближался к комнате для церемоний, мягко говоря, не в духе.
В голове крутились фразы из записки, а перед глазами мелькали фотографии.

Подойдя к комнате, он услышал шум и возню.

- Таааак, что на этот раз? - воскликнул он.

Даниэль вошел в комнату как раз в тот момент, когда девушки еле-еле растащили Оливию и Эрику по углам.

- Добрый вечер, красавицы!
- О, Даниэль, добрый вечер, - посыпались со всех сторон восхищенные и радостные возгласы.
- Я рад вас всех тут видеть. Конечно же, ни для кого не секрет, что сегодняшняя церемония станет для одной из вас последним вечером на проекте, - продолжил молодой человек уже без улыбки на лице.

Девушки тоже слегка погрустнели. Кто-то осознавал, что ее черед еще не пришел, а кто-то переживал, что эта ночь станет последней именно для нее.

- Итак, вы не затруднитесь объяснить мне что тут у вас происходит?
 
xpNjUGS.png

- О, не беспокойся! Ты же знаешь как это у нас, у женщин, бывает... перенервничали пред церемонией, всего-то, - ответила Марина и многозначительно посмотрела на Эрику, которую все еще пыталась усадить возле себя Ксюша.

- Ну что ж, мне хотелось бы надеяться, что вы тут вели себя достаточно благопристойно, - лукаво улыбнулся Даниэль.
- О, дааа, можешь не сомневаться, - ответила Марина и слегка хихикнула. - А мы все так тебя заждались! Ты просто представить не можешь!
 
xFP7eUw.png

- Я рад. Я очень рад. Но меня крайне огорчает одно обстоятельство, - ответил парень.
- В чем дело? - осторожно спросила Рейна, отставляя в сторону бокал с напитком.
- У меня крайне неприятные новости. На проекте скандал - в интернете опубликовали интимные фотографии одной из присутствующих девушек. Их еще мало кто видел, но тот, кто это устроил, знает свое дело - ссылка разлетается мгновенно. Вот, собственно, и я получил послание, - ответил Даниэль и окинул взглядом всех присутствующих.

У девушек пробежал холодок по спине.

- Что за грязная ложь? Я уверена, что эти фото - всего лишь фотошоп! - воскликнула Оливия. - Не знаю даже на кого из нас можно было составить подобный компромат!
Лика при этих словах заметно погрустнела. Буквально сникла на глазах...
 
Рейна Торрес
57694d578a82a4977687296461d9a277.jpg

В ответ на заявление холостяка Лика слегка побледнела, и тут Рэйна вышла вперёд и встала между ней и Даниэлем, словно защищая девушку.

- Ну, стойте вы ! - Возмущённо сказала она. - Фотки-фотками.. это всё понятно.. но на свете сейчас столько фотошоперов, что вовсе не обязательным может быть тот факт, что это РЕАЛЬНЫЕ фотографии одной из наших участниц !

Видя, что холостяк и слушать её не хочет и настроен по-боевому решительно и полон гнева, Рэйна добавила:
- А даже если и так.. Разве в прошлом сезоне не было момента, когда одна из участниц снималась в эро-фото-сессиях ? Так вот, она пробыла на проекте почти до конца и никто не стал её выгонять только на этом основании.. Кто-нибудь из вас, вообще, смотрел хоть одну ту передачу ?.. Что здесь такого ? Каждый зарабатывает, как умеет ! :forgot Разве нужно сразу отправлять девушку домой из-за этого ? Это ведь было ДО проекта, а не ВО ВРЕМЯ него... :sick
 
Последнее редактирование модератором:
Герда Сноу
dfee2eda6a35.png

А Герда вошла на церемонию в белом платье, как... невеста снежинка, что и следовало ожидать от девушки по имени Герда. Все бабы уставились на неё, приоткрыв рты и забыли про свои разборки и про компромат.
Герда подошла к Даниэлю, встала рядом с ним как суженная. Лица девок надо было видеть, особенно, когда внезапно Даниэль обнял её за талию.
Девушки буквально молили, чтобы у них в руках оказались пирожки, жвачки и капуста, свекла и...мыло.

- Эй, кто тут в фотошопе разбирается? - спросила Эрика.
- Шо? - поинтересовалась Клава, - какой попе? - нерасслышала русская дива.
- Какой какой, вот такой - нарисовала её в воздухе Оливия, глядя на Рейну, которая уже готова была составить компромат на Герду.

А Герда стоит себе довольная, аж вся сияет и даже сам холостяк засиял, но вот от счастья ли?
 
1902201511_8625095_16115773.png

Лика погрустнела. Теперь всё стало совсем понятно. Она уже чувствовала, как вылет с проекта приближается и уже стоит за её спиной. Но всё же она хотела преподнести подарок Даниелю, хотя бы на прощание, на память.

Девушка молчала. Осматривала обстановку и была очень удивлена защитой Рэйны. Ей казалось, будто эта девушка не из тех, кто бы мог заступиться. Для Лики Рэйна была кем-то из высшего общества, выглядела она более чем хорошо да и вела себя соответствующе.

Девушка-лолита взглянула Даниэлю в глаза, и когда взгляды пересеклись, она опустила личико и сделала первый шаг. Она протянула в сжатой ладошке маленькую, фиолетовую ленту Даниэлю.


-Вот, подарок, от меня. Это атласная бабочка, она отлично подойдёт к твоему костюму...
 
Последнее редактирование:
xFP7eUw.png

- Очень неожиданно, благодарю за подарок, Лика, - ответил парень и, потянувшись за подарком, легонько сжал маленькую нежную ручку Лики в своей руке. Девушка подняла глаза на Холостяка и легонько улыбнулась. Однако, по легкому движению ее губ Даниэль понял, что девушка дико волнуется и вот-вот готова расплакаться.
- Не волнуйся ты так, - необычно мягко и заботливо ответил он. Теперь он уже не обнимал Герду и устремил все внимание на Лику, отчего девушка-снежинка гордо закусила губу и присела на свободный диван, где не было других участниц. Демонстративно закинув ногу на ногу, Герда взяла со столика бокал с гранатовым фрешем.

В помещении повисла тишина - все наблюдали за перемещениями этой троицы - Лики, Даниэля и Герды.
Практически у всех в голове пронеслась лишь одна мысль:
"Вот же стервы! Накинулись так бесцеремонно на Даниэля!"

Жестом Холостяк предложил девушкам присесть и расположиться на диванчиках, и продолжил тему компромата.
- Как я уже сказал, мне в руки попали кое-какие фотографии интимного характера. Лика, на этих фотографиях ты.
Щеки девушки резко вспыхнули и она затеребила в руках подол платья.
- Помимо этого была еще кое-какая записка. Не хочу ее зачитывать вслух, хоть организаторы проекта настаивали, но я думаю, что не имею права выставлять тебя в невыгодном свете на весь мир.
- Благодарю тебя, - тихо промолвила Лика.
- У меня есть информация о том, что ты некоторое время имела отношения с неком Доном Карлосом. Он испанец, и довольно-таки известен в среде наркоторговцев.

У остальных участниц проекта аж лица вытянулись от удивления. Вот это компромат на тихую скромную девочку!
- Да, это правда, - еще тише ответила Лика и совсем опустила голову, боясь даже взглянуть на Даниэля.
- Хорошо, тогда у меня к тебе только один вопрос: ты помогала ему в этом "бизнесе"? - спросил Даниэль и выжидающе уставился на Лику.
 
1902201511_8625095_16115773.png

- Это была случайность, - со слезами на глазах ответила Лика.- Я отдыхала в Испании, познакомилась с мужчиной, довольно известным бизнесменом, у нас было много общего, я и представить себе не могла на чём держится бизнес и капитал этого мужчины. Он был всегда элегантен и прилично одет. Всё время говорил о своей семье, как о самом дорогом что у него есть и, конечно же предложил стать её частью. Перед тем как я выезжала из страны обратно домой, он подарил мне колье, невероятно красивое, что стоило явно немалых денег, и кольцо того же стиля, но я в камнях и стекляшках не особо разбираюсь. Я должна была забрать документы из дому, чтобы вернуться и отыграть с ним свадьбу, однако, он просто-напросто переправлял драгоценности! Стоило мне ступить за порог аэропорта, как меня остановили несколько неизвестных и отобрали драгоценные камни! С тех пор Дон Карлос пытался найти меня, вернуть обратно, подстроить под свой бизнес, обещая богатство и славу, но... я не согласилась! Я поменяла документы, переехала, изменила имя, фамилию, цвет волос - всё, чтобы он не нашёл меня больше. Ведь в том самолёте, вместе со мной, в моей сумке, находилось 10 кг кокаина. Я...я...я...не знала!

Лика, вытирая слёзы с лица, смотрела на Даниэля.

- Я не знала, что так произойдёт! Я не могла знать, что он снова найдёт меня. Теперь, участвовать в проекте небезопасно для тебя... и меня. Если он пойдёт дальше...

Участницы испуганно и с жалостью смотрели на Лику бедняжку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу