• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
xpNjUGS.png

"Вот это поворот!" - подумала про себя Марина. - "Кто бы мог подумать... ну да, она не виновата. Девочка не знала, кто на самом деле ее мужчина".
Присутствующие на церемонии настолько обалдели от сенсационной новости и признания Лики, что никто не мог и слова вымолвить.
У всех были какие-то смешанные чувства.
Кто-то смотрел на девушку с нескрываемым сожалением, а кто-то - с полным безразличием. Даже Эрика со своим острым язычком молчала.
Все-таки конкуренцию еще никто не отменял, и никому не хотелось бы вылететь с проекта первой.


- Ну и чаво трагедию из этого делать? Не общается с ним и хорошо! - не выдержала первой повисшего молчания простодушная Клава.
- Да, ты права. Думаю. нам стоит вернуться к основной причине того, что мы тут все собрались, - ответил ей Даниэль.
 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

Она так и не расслышала фразу ". нам стоит вернуться к основной причине того, что мы тут все собрались", все её мысли были о той заварушке, в которую все участники шоу могли вляпаться.
У Оливии был такой опечаленный вид, будто история касается и её. И вообще после драки она стала более восприимчивой. Хотя и успокаивала её сама Клава. :trans
- Да ладно, успокойся, - лучшего она всё равно не могла придумать, поэтому просто по-дружески обняла Лику, хотя с ней она за весь проект даже словом не перемолвилась. "Да, пусть думают что хотят, бедная девочка"
А после посмотрела на холостяка с некоторым негодованием:
- А ты бы поосторожнее с такими заявлениями. Что человека позорить? Мог бы и лично ей сказать, и дать объясниться один на один. *~ Организаторы - организаторами, но всё же с совестью дружить нужно. Да и с рассудком. Кто теперь знает, что начнётся после такого объявления.
И у самой пронеслось в голове "А если она нас водит за нос? Если она только прикидывается такой миленькой? Волк в овечьей шкуре"
- Да ладно, не страшно, - ответила Лика, но совсем тихо.
Оливия так и не поняла реакцию Даниэля, так как выражение его лица было каменным.

"А если эта история - приколюха для рейтинга шоу? хах..."

Девушка скрестила руки на груди и всё также непонимающе и осуждающе смотрела на холостяка. Но это продолжилось не долго.

- Где Клава? Я прям жду когда она мне пирожком засандалит, - сказала Оливия и закатила глаза.

- Да с вами, деваха, пирожками не напасёшься.


Но одним ответом не ограничилось. Клава взяла подруку Оливию, и отвела от Даниэля. - Нечего тут драки устраивать. Не свадьба.

И рассказывая всякие "мудрости" Оливии, которая то пыталась вырваться, то уже спокойно слушала, Клава ходила по помещению, дабы спасти вселенную от очередного скандала, но уже с холостяком. Оливии она не позволила вставить и слова.
И пройдя по помещению, Клава, всё ещё держа подрукой Оливию, вернулась к куче девиц.

- Вы разрешите начать?
- с долей иронии спросил Даниэль.

- Я разрешаааю! - пародируя этакую манеру начальника ответила Оливия. Холостяк даже усмехнулся.

начальник, которого несут подрукой, как чемодан
 
xFP7eUw.png

- Милые девушки! У нас была неделя, чтобы узнать друг друга и определиться кто кому нравится, кто кому нужен, а кто кому - нет. Должен сказать, что не со всеми у меня получилось пообщаться в достаточной мере для того, чтобы сделать какие-то более-менее полные выводы. А кто-то наоборот умудрился даже за короткий промежуток знакомства показать себя с таких сторон, что меня очень заинтересовало. По правилам проекта сегодня одна из участниц должна покинуть отель.
Даниэль сделал небольшую паузу и окинул взглядом всех девушек, стараясь уловить их мысли и эмоции в данный момент.

- Мне понравилась каждая из вас, все все по-своему уникальны и интересны, и у нас еще будет время узнать друг друга лучше.

 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

Оливию назвали третей. "Третей! Это же...
это же ничего не значит.Мда. Нет, Оливия, нет. Всё равно рендомно раздавать розы на первой церемонии навряд ли кто будет.
эх... Дэни. Я тебя заткнула слегонца сегодня, подралась с этой вот.. эрикой... а он о моих прекрасных манерах. Но это и не плохо, хоть какая-та свобода будет.Если для него даже это не переходит грань "прекрасных манер".
Стоп!Так я не с Эрикой говорила тогда? 0_о... Рейна?"

Эти мысли проскочили быстрее, чем может показаться. Она прокрутила это всё, когда брала розу из рук Даниэля. Параллельно с этим она умудрялась искренне ему улыбаться.
Когда холостяк читал речь для последней девушки, Оливия даже взгрустнула. "Ох, лучше бы Эрику выгнал."
Оливия прокашлялась, как бы отгоняя от себя ненужный поток мыслей, концентрируясь на деле:
"Надо позвонить Мартину. Доложить всё."

Эрика пилила взглядом Оливию, на что та не ответила даже жестом. Жертва взгляда этого просто не заметила. Она сказала не то Герде, не то всем сразу:

- Неожиданный выбор.

Подошла к выбывшей участнице и пожала ей руку, другой рукой хлопая по плечу:
- Удачи тебе. :)

А затем, не дожидаясь ответа, вернулась на своё место, в толпу, наблюдая за реакцией остальных участниц на уход Герды.
 
Амана Роксар
Девушка с интересом слушала разговоры окружающих.И еще с большим вниманием слушала Даниэля.После началась церемония.
"Так,так...Ага...согласна,эти девушки очень интересны....О!Я?Интересно,посмотрим что же будет дальше"-думала я во время церемонии,а услышав свое имя направилась к холостяку за своей розой.
Девушка без выпендрежка быстро и плавно подошла к Даниэлю и забрала свою розу,когда расстояние между ними было минимальным она тихо сказала ему с улыбкой так,чтобы никто не слышал:
-Интересное начало,как считаешь? - после подмигнула молодому человеку и вернулась на свое место.
Длительные и одновременно короткие минуты ожидания закончились тем,что осталась белая роза,которую получила Герда.
"Что ж...в принципе я с ним согласна, характер персонажа- холод,но уж как-то больно неуклюже она играет свою роль"- со скепсисом писателя подумала Амана ,хотя и девушка не имела ничего против выбывшей участницы,а всего-навсего примерялась к остальным ,как к персонажам,есть отличные персонажи и интересные,а есть те,которые и не туда и не сюда,и даже не серые.
Во время небольшой паузы ,пока Герда думала.что сказать же перед уходом,девушки разговорились.
-А я думала Клава уйдет домой? - тихо прошептал кто-то.
-А чей-то?Чей-то я?Я баба русская!Во мне соки и сила,не то что в вас...кожа да кости,смотреть страшно- вот сразу видно - была инквизиция в ваших странах - подбоченилась женщина на коне.
-Да перестаньте вы...поговорим на серпентарии...постараемся не портить церемонию...еще больше- шмыгнула носом Ксения.
-Шо носом шмыгаешь?Заражать нас всех удумала ,я тебе чесноку принесу -мигом сопливить перестанешь.
Пока девушки шепотом обменивались своими мыслями и планами,а кто-то испытывал попытки отвязаться от старого и проверенного лечения чесноком,мысли Аманы уже скучковались и картина уже стала появляться на холсте воображения.
-Чем дальше в лес....- тихо проговорила Амана,но почувствова на себе чей-то взгляд быстро сменила ход своей речи - тем вкуснее ягоды!
Шепот девушек стих и все продолжили наблюдать за Гердой.Что же будет?
 
Последнее редактирование модератором:
uNINYex.png

"Вторая?! Он назвал мое имя второй... но почему Ксюшу он все-таки назвал первой? Что между ними успело произойти? Или это случайность... уверена, что остальные девушки тоже мучаются над этим вопросом!" - рассуждала Марина. - "Ксения - первая, а Герда - покидает проект...как странно. У меня такое ощущение, что это все неправда, что это приснилось. Я больше всего ожидала, что первой он назовет Рейну после той прогулки в лесу. Хм... значит она ему не настолько нравится?!"

Действительно, выбор Даниэля казался странным, и Марина пребывала в полной уверенности, что покинет проект кто угодно, но не загадочная Герда. По крайней мере, не так быстро. Казалось, что Даниэль проникся к ней симпатией, а теперь получается, что все не так... может, действительно Герда была через чур холодна с ним?

Остальные участницы тоже были удивлены таким выбором.


- Вот так сюрприз! Я совсем не ожидала этого! - шепнула недалеко сидящая Лика. - Мне казалось, что проект покину именно я!
- Что-то мне подсказывает, что после сегодняшней церемонии ты тут надолго задержишься, - улыбнулась я и пожала Лике руку. - Ты моя соперница, но я испытываю к тебе симпатию. Надеюсь, что с твоей стороны будут не подставы, а честная борьба.

"Ага, надейся!" - подумала про себя Ксюша, которая слышала весь этот разговор. - "Как же, честная борьба на скандальном шоу!"
 
Даниэль вежливо раскланялся перед девушками и первым покинул церемонию.
Вид у него был расстроенный и удрученный.

Не желая слушать от кого-либо слов жалости и утешения, Герда молча поднялась и вышла вслед за Холостяком. По-английски.

Все оставшиеся радовались в душе, что такая участь пока что постигла не каждую из них, а именно Герду, хотя многие девушки ей искренне сопереживали.
Не желая оказаться накормленными домашними пирожками, участницы одна за другой покинули церемонию роз, оставив Клаву наедине с ее превосходной стряпней (которая, как всем уже стало казаться, готовилась прямо в ее карманах - потому что куда бы Клава ни пришла, пирожки и вездесущий противень были при ней!) ...


holostyak.png
 
Просторная комната была украшена и подготовлена к церемонии - большая, светлая, и мебель вся в белых тонах. Мягкие белые кресла были расставлены вдоль стен по периметру комнаты - всего 8 штук, как раз по числу участниц проекта...
А еще было очень много зелени - цветы, растения в высоких вазах и яркие вьюнки, красиво ниспадающие, казалось бы, с самого потолка. Даниэль любил цветы, и любил, чтобы их было много... даже слишком много!


>>> остальное - под фото <<<
 
Последнее редактирование:
Амана Роксар
"Поразительно!Но на удивление все тихие и мирные.Все-таки страшненько..да дамы?"- ехидно подумала Амана,глядя в окно на притихших соперниц.Даже буйная женщина Клава вряд ли порадует собравшихся своими пирожками.
И вот лимузин подъехал,все девушки сидели в нерешительности,глянув на это достаточно странное поведение,Амана просто повела в недоумении бровью,и подала руку шоферу,что открыл дверь,помогая девушкам выбраться из авто.
Быстрым шагом,слегка цокая каблучками,девушка вплыла в отведенное место.
-Мило.- молвила Амана,наблюдая стандартный зал ожидания.
После чего посмотрела в окно,а девушки все сидели в лимузине.
-Я что-то упустила?Да нет...Что за посиделки? - повела уже второй раз за вечер бровью девушка и присела на мягкое кресло.
Через 15 минут раздался какой-то шум и Амана обернулась ко входу.А там...
 
Последнее редактирование модератором:
Через 15 минут раздался какой-то шум и Амана обернулась ко входу. А там Ксюша вылезала из лимузина, и вредина Эрика снова протянула свои ноги, отчего Ксения просто-напросто зацепилась за них и грохнулась!
Минута молчания... Хлясь! Упс... кажется кто-то получил по лицу.
Амане послышалась возня, и она, вглядевшись в затонированные стекла лимузина, увидела, что девочки вцепились друг другу в волосы, нещадно портя друг другу прически.


7da5a334b9f5.png

Спустя несколько минут Ксения помятая, но с видом победителя выплыла из машины, отмахиваясь от водителя, который настойчиво хотел помочь девушке. А Эрика не спешила выходить из салона, видимо ждала, когда бодибилдерша отойдет на безопасное для нее расстрояние. Остальные девушки тоже что-то замешкались - ситуация-то неловкая вышла - Ксения сначала грохнулась, а потом подралась с Эрикой.. то ли еще будет.

- Привет, Амана, - проплыла мимо писательницы спортсменка, и прямиком в дамскую комнату. Очевидно, поправлять прическу и макияж.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу