• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
4f0670e7ac2b.jpg

Следом за драчуньей выплыла Клава, погрозив Эрике пальцем: "Только подумай и передо мной ноги вытянуть, лимузин тебе катафалком станет, дорогуша!"
Эрика глянула на нее как на ополоумевшую, и на всякий случай задирать не стала.. мало ли, то пирожок прям в рожу тыкнет, то коровьим говном вместо крема намажет. :help

А русская краса, пыхтя, все же вылезла из чертовой машины, не без помощи водителя, и направилась внутрь, куда ей приветливо указывал какой-то парень в форме возле входа. "Еще и лыбится! Вот проныра!" - подумала про себя девушка и прошла туда, куда ее направили. В гостиной уже восседала на одном из диванов Амана.
Перспектива сидеть на итак отсиженных в машине булках Клаву не прельстила, поэтому она направилась к бару,где стояла ваза с фруктами. "А это чего за чудо-юдо нерусское?" - удивлялась она и крутила в руках ананас. - "Ещой и не укусишь, твердая гадость! Эй, Амана, что как засватанная сидишь, глянь сюды - это что за ерундень у меня в руках?"
Амана удивленно вскинула бровь от такого обращения, но все же вежливо и терпеливо объяснила Клаве, что это за фрукт и с чем его едят.
- Клава, пойми, его не для еды сюда водрузили посреди вазочки! Он для украшения! - кричала уже через минуту писательница, когда русская баба настоящая по-русски поступила с фруктом - попыталась грызануть злосчастный ананас.
- Тьфу ты, гадость какая, - поморщилась Клава и отставила в сторону бедный фрукт. - Лучше яблочки поем, они-то никогда подлость не учинят!
На шум сбежались другие участницы. У них чуть припадок не случился, когда они увидели надгрызанный ананас и кислую физиономию русской красы!
 
Последнее редактирование модератором:
0818356001422534332.jpg

- Что, Эрика, гормоны бушуют? Нравится задирать остальных девушек? - спросила недовльно Оливия, вспоминая все стычки с развалившейся в лимузине Эрикой.
- Что, хочешь повторение обнимашек в бассейне? - с натянутой улыбкой прошипела самая молодая участница. Сконфузившись, Оливия ничего не ответила, и пропустив Эрику вперед, вышла из лимузина вслед за ней - не хватало ей испорченного макияжа на церемонии роз! Да и к тому же, Эрика уже получила сегодня от Ксюши - пожалуй, хватит. Сегодня не время разбираться в отношениях.

Девушек одну за одной провожали в роскошный зал, где уже находились уставшая рассказывать Клаве как на самом деле едят ананас Амана, недовльная вкусом ананаса, который ей все-таки удалось прокусить, Клава, немного смущенная произощедшим Ксюша и хмурая Эрика. Оливия заняла место на одном из диванчиков и задумалась о своем, как вдруг в зал церемонии триумфально внесли...
 
Оливия заняла место на одном из диванчиков и задумалась о своем, как вдруг в зал церемонии триумфально внесли...Марину, которая непонятно каким чудом умудрилась упасть (заметьте! это при том, что Эрика уже вышла из лимузина и не могла подставить подножку!). Водитель посадил ее на диван и помчался вызывать ей врача. Ка же так... церемония вот-вот начнется, а тут девушка с поломанной ногой... :help:what?

xpNjUGS.png

У всех присутствующих читался на лице только один вопрос: "КАК?!"
Ну и еще: "ГДЕ?!"
- Не обращайте внимания, - покраснела в тон своим волосам девушка и отвернулась в сторону.
Между девочками пробежался шепот, но никто не решился подойти и расспросить Марину об инциденте.

- Во дает! По асфальту шоле ходить не умеешь? - единственная Клава не удержалась от изумления. Сама прямота... сама прямота... ах.
Марина может и хотела бы что-то ответить этой прямой и неподкупной на мнение и комментарии девушке, но слишком уж ныла ее нога. А в случае волосовыдергивания она не смогла бы даже защититься, поскольку тупо не могла встать с дивана... :crying

Тем не менее, кое-кого такое положение соперницы очень даже забавляло.
:frk
 
Последнее редактирование:
Эрика Валло
KAsDK0W.png

Эрика просто не могла удержаться от смеха. Сначала она напугала эту дизайнершу-сумасбродку предсказанием Танами, ну а теперь в довершении всего эта глупышка сломала ногу. Ну не чудесно ли все складывается сегодня, а?
Да-да-да, нельзя радоваться болезням или уродству других людей... звучит прям как отрывок из Библии... брррр.

- Несладко тебе сейчас, - приторно-любезным голоском вставила свой комментарий Эрика.
- Спасибо за заботу, язва! - обменялась с ней любезностями Марина.
- Эрика, какая ты все-таки несносная! Я вижу, тебе в удовольствие людям гадости делать! - не выдержала этой сцены Оливия. В конце концов, все сидят как клуши, молчат, и некому даже слова сказать!
- Ооо, мисс идеальный макияж! На твоем месте я бы заботилась как бы не заплакать на ближайших церемониях! А то твоя НЕводостойкая тушь потечет! - цокнула язычком самая младшая участница проекта и переложила ногу на ногу, демонстрируя всем свои новые - Смотри не навернись с них, мы поможем, если что, - ответила Оливия, оглядываясь на остальных. Некоторые девушки дружно закивали, а кто-то промолчал, посчитав это ненужным жестом...
 
Последнее редактирование:
Рейна Торрес
Gh906BJ.png

Рейна, до сих пор хранившая молчание, и ни во что не ввязывающаяся, не удержалась и встала.
- Эрика, то, что ты острая на язычок, мы уже давно знаем. Почему бы тебе не показать себя с более милой стороны? Уверена, она у тебя есть.Тем более, сомневаюсь, что Даниэлю нравятся подленькие девушки вроде тебя. Вот как раз может успеешь реабилитироваться в его глазах.
Марина удивленно взглянула на Рейну, но через минуту этот взгляд сменился на благодарный...
- Это ты сейчас о чем? - насторожилась Эрика.
- Так, мысли вслух... но я бы на твоем месте прислушалась.
Эрика недовольно фыркнула, но пререкаться не стала. Если разговор обернется не в ее пользу, ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более, что Рейна была невозмутима, а таких особ сложно вывести на эмоции. А еще тем более, чем Рейна, Эрику взволновала Ксюша, которая злобно зыркала на мелку задиру, готовая встать и снова навалять ей.
Рейна заметила перемену в настроении Эрики и посмотрела туда, куда был направлен ее взгляд. Ксюша... вот оно что! Единственная, кто не побоялся хорошенько поколотить эту мелочь! Да и саму Рейну тоже, к слову... стычка в Холле до сих пор давала о себе знать легкой ноющей болью в правом предплечье.
 
Последнее редактирование:
Врач прибыл молниеносно быстро. Все-таки на подобном скандальном шоу всякое может случится, поэтому в отеле и на всех съемочных площадках и местах встреч всегда дежурили 1-2 врача, готовые сразу же прийти на помощь.
- Ничего серьезного, мисс, всего лишь вывернутая лодыжка, и все благодаря вашим восхитительным каблукам. Не страшного. Если хотите, могу оказать первую помощь на месте, а могу забрать вас в отделение.
- Нет уж... неужели вы не видите, что у меня на носу такое важное мероприятие! - чуть не плача воскликнула Марина.:cry
- Тогда терпите, - ответил врач и достал эластичные бинты. Перво-наперво нужно было сделать стягивающую повязку, чтобы зафиксировать поврежденную часть ноги. Когда с этим было покончено, подошел еще один врач и принес костыль.
- А что поделать? Иначе вы не сможете ходить самостоятельно, - ответил удивленной девушке доктор.

CTz2kA9.png

Когда врачи исправно выполнили свою работу и Марина уже сидела в обнимку с новым другом-костылем, двери в зал для церемонии открылись, а в дверях стоял не кто иной как Даниэль.
- Милые дамы, я очень рад вас видеть вновь, таких красивых и... немного покалеченных? - не удержался от изумления холостяк, видя одну из участниц с костылем, а Ксюшу и Эрику с легкими царапинами на шее.:headr
- Жить будут, - махнула в сторону отряда покалеченных Клава.
- Стесняюсь спросить что тут произошло...:tsss
- А ты не стесняйся, Даниэль. Меня тут избили, а потом еще угрожали ноги переломать, - подскочила к парню Эрика, и посмотрела на него взглядом, ищущим утешения.
- С вами с ума можно сойти! - развел руками холостяк. - Ни на минуту нельзя оставить. Однако, проходите.
С этими словами Даниэль отошел от двери, давая возможность девушкам пройти внутрь и занять места, а сам тем временем подошел к Марине и помог ей дойти до кресла без этого ужасного костыля.

Внутри было светло и очень красиво, а цветы и растения очень оживляли этот белоснежный оазис.
Дождавшись, пока все девушки заняли свои места, Даниэль откашлялся и заговорил.

- Вы все просто великолепны и очень красивы. Я рад, что вы приехали на этот проект и рад, что познакомился с вами.:flowers:inlove
Девушки смущенно заулыбались.
- Я замечательно провожу с вами время, я перед вами честен, открыт, и даже посвящаю вас в разные тайны моей жизни. Мне приятно делиться с вами разными подробностями личного характера, но... не так давно я узнал, что не все вы столько же честны со мной.
Каждая из девушек слегка напряглась - Рейна вспомнила свой злосчастный шиньон, Клава - Семеныча, Оливия - посылку от Мартина и их общение по телефону... да всем было, что вспомнить и за что переживать.

- Я вполне определился, кого попрошу покинуть проект в этот раз, как бы мне не хотелось этого, - продолжал Даниэль. - Но внезапно мои планы нарушила одна странная, но достоверная информация. И я попрошу девушку, о которой пойдет речь, объясниться. До меня дошла информация, что Эрика сфальсифицировала свои анкетные данные. Эрика, тебе же всего 16... не 18, как ты указала в своем резюме. С утра на проект поступил звонок от твоего отца, который увидел тебя по телевизору и был взбешен тем, что ты забросила дела в офисе и ринулась сюда, на шоу "Холостяк". Он-то и предоставил данные о твоем возрасте, выслав сан-копии твоих документов, удостоверяющих личность.
Девушки начали удивленно переглядываться между собой - кто-то радовался, а кто-то недоумевал... вот это новость дня! Надо же!
 
Последнее редактирование:
4f0670e7ac2b.jpg
Клава не совсем понимала всякие заумные слова, которые говорил этот красноволосый, но ясно поняла она одно - на проекте 16-летняя девка, которой тут по возрастным рамкам не место. Тьфу ты... вот и понятно чего бешеная такая - молодая кровь.
Понаблюдав за остальными, Клавушка поняла, что в принципе все даже рады такому повороту событий, потому что вылетит не кто иная как Эрика, а не кто-то из них.
Понятно... дрожат за свои шкуры, блудницы окаянные!
- Штож ты деточка подалась сюда, в рассадник блуда? - заговорила первой девушка.
Остальные участницы занервничали и попытались возмутиться, но вид Клавы их резко утихомирил. Не в настроении Клава спорить была с ними, и заметно это сразу было по выражению ее лица.
Эрика заметно нервничала и кусала губы в кровь, чувствуя на себе взгляды остальных девок.
- Говорю тебе - не реви, поезжай домой, а ищо лучше - к нам в колзох! Нутром чую, будет из тебя толк! Да ты не боись, мы тебя научим и поднатаскаем, будешь как заправская доярка коров за титьки тягать, молоко доить! А то сожрут тебя тут, силиконные окаянные, а в охфисе неча сидеть пылиться, лучше на свежем воздухе работать, и лицо здорового цвета будет, и задницу дряблую себе не насидишь!
 
Эрика Валло
KAsDK0W.png

Испуг, злость, гнев, смущение - все эти чувства одни за другим сменялись в Эрике после слов Даниэля.
"Папа! Черт! Как же он не вовремя посмотрел телевизор, я так надеялась, что успею...", - сокрушалась девушка в мыслях.
Тем не менее мужчина, ради которого она забила на бизнес, на офисные дела, и ринулась сюда, на это шоу, подделав анкету и документы, сейчас стоял практически напротив нее и ждал ответов.

- Да, все верно. Я подделала документы и сделала так, чтобы меня особо не проверяли при отборе анкет на проект, - уже совсем не дерзко ответила девушка.
- Могу я поинтересоваться почему ты так поступила? - спокойным и ровным тоном задал следующий вопрос парень.
- Я сделала это ради тебя! - отрезала Эрика.
- Чтоооооо?! - после слов девушки у всех присутствующих повытягивались лица. Хах, как смешно за ними наблюдать!
- Как это понимать, объясни пожалуйста. Что-то я не понимаю, что побудило несовершеннолетнюю девушку совершать подлог документов! Ты хоть понимаешь, что своей выходкой ставишь под угрозу существование проекта? - сказал шокированный Даниэль.
- Глупости! Шоу никто не прикроет, а скандалы все любят смаковать. Вот увидишь как рейтинг этого сезона взмоет до небес, - ответила Эрик, демонстративно поправляя краешек платья и переставляя ногу на ногу.
"Хороша чертовка", - отметил про себя парень, с трудом отводя взгляд от стройных ног Эрики. А тем временем змеиный клубок зашипел - участницы начали недовольно перешептываться между собою.
 
7da5a334b9f5.png

- Да уж, умеешь ты скандал устроить, Эрика, - задумчиво протянула Ксения.
- Ой, молчала бы! Чуть что, так драться лезешь! Уверена, рейтинг этого шоу на тебе и держится, - ответила ей Эрика с усмешкой.
- Тише тише, меряются они рейтингами... вон Клаву точно никто не перегонит! - хихикнула Лика.
- Шта? Што? Што за рейтинг-шмейтинг? По-русски надо изъясняться, по-простому, все же свойские, зачем тут умничать? - вмешалась Клава, которая до слов Лики вообще никого не слушала и думала о своем.
- Звезда телевизора ты Клава, вот что! - пояснила Ксения уже дружелюбным голосом. - Лика тебе комплимент пыталась сделать, а ты только штокаешь и штакаешь.

"Кажется, Даниэля уже начал подбешивать этот балаган. Хотел выяснить что тут делает малолетка, а девушки как куры на насесте раскудахтались", - думала про себя девушка. - "Как же чуднО проект складывается. Я уверена, что уйдет Эрика, но как по мне - это к лучшему. Не только начала проект с вранья, к тому же успела еще со всеми перессориться. От души ей желаю, чтобы ее заметил какой продюссер и взял к себе в какие-нибудь мыльные оперы с интригами, подлостями и кучей слез главных героинь."
На самом деле Ксения вовсе не ненавидела Эрику, и сейчас, понимая, что девушка покинет проект вынужденно, а не по осознанному выбору холостяка, Эрику было по-хорошему жаль. А с другой стороны... сама виновата. В конце концов, вспоминая все стычки с этой язвочкой, она получила по-заслугам за свои проделки и подлости.
 
Последнее редактирование модератором:
0818356001422534332.jpg

Услышав шокирующую новость, Оливия не принялась первым делом жалеть Эрику или злиться на нее. Ее посетила одна единственная мысль: "16? Боже, какая я старая!:madness" Уже после, осознав, что примерно в этом же возрасте она сама обманывала всех и вся, чтобы пройти на кастинги и фотосессии, ее наполнило какого-то рода сострадание. Она увидела в Эрике саму себя десятилетней давности. Ей даже захотелось обнять эту злючку, хотя буквально пару минут назад она готова была сделать все, чтобы насолить ей, в ее голове даже зрел план мести за испорченный в бассейне макияж... Хорошо, что все раскрылось сегодня, а не то проблемы могли возникнуть не только у Эрики, но и у Даниэля или даже самой Оливии, если бы план мести реализовался.

Скоро все перешептывания и слезные признания начали раздражать Оливию, и она предложила все-таки огласить окончательное решение, ибо солнце давно уже село за горизонт и сон начал подбираться к ней. Она тихо зевнула и сказала:

- Даниэль, может быть ты уже огласишь окончательное решение? Вместе с Эрикой уходит кто-то еще?:obvious
- Я... ухожу?:ashamed - с недоумением и горечью подхватила Эрика.
Все замерли в ожидании ответа.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу