• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Дорогие участницы, по сюжету Клава потеряла голос, а вы пишите так, будто всё хорошо. Нужно посты подправить)
Если я не права, то простите за невнимательность, я подправлю свой пост.


image.png
Оливия не стала никого удивлять и появилась в синем длинном платье без особых изысков. В этот вечер ей хотелось казаться для холостяка более естественной.
- Надо же, на чаепитии всех осудила по поводу нарядов, а тут пришла так, будто не было времени в магазин сбегать, - сказала Лика
- И не говори, чем же она всё это время занималась, даже трудно представить, - добавила Ксения.
Клава жестами и мимикой попыталась донести ответ и, по всей видимости, у ней получилось что-то похожее на следующее изречение:
- Да шо вы тут разбазарились. Ну, пришла баба в том, в чём хочет. Я сама еле через свою гордость перепрыгнула, чтоб эту тряпку пафосную надеть. Мужик бабу должен за другие качества уважать, а не за этот подиум.
- Спасибо, Клава, что заступаешься, неожиданно с твоей стороны, - Оливия не очень поняла, что конкретно хотела сказать Клава, но поблагодарила её.
 
Назад
Сверху Снизу