• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3b14462f332f4ad9669c0172445c62cf.png

Увидев Агнес, Кэтрин чуть не подавилась грушей. Другие девушки долго смотрели на неё в полном недоумении.​

- Всем здрасте!Не обращайте на меня внимание, я просто не выспалась. - сказала Агнес и грубо плюхнулась в сидение авто.

- Агнес, ты по-моему встала не с той ноги... - подметила Катя.

- Нет, вроде с той, как раз которая была без туфли, она попала в тапок. Ой, правда голова ещё раскалывается, у кого-нибудь есть таблетка? - обратилась Агнес к девушкам

- Агнес, ты же вроде всегда носишь с собой аптечку... - ехидно подметила Юстина

- А, точно - Агнес покопалась в сумочке и нашла там анальгин...правда только пустую упаковку - а где Абидеми?
 
Последнее редактирование:
188eb7a4a935e10fb4244efbe89d9bd9.jpg

Кэтрин, поперхнувшись грушей, бросила её остаток в емкость для мусора и вытерла руки салфеткой.

- Кажется, ты вчера здорово провела вечер.. - Осторожно сказала Кэтрин, тронув Агнес за руку. - Прости, конечно, но ты словно под бульдозер попала.. :0081: Всё в порядке ? .. А наш Абидеми ждёт на месте. Почему-то он не захотел сам забрать нас и отказался ехать в одной машине.

Кэтрин заметила, как Агнес мгновенно бросило в краску. Отпустив её ладонь, чтобы все её услышали, Кэтрин громко спросила:

- А вы... случаем не вместе вчера были ?...
52a.gif


Даже водитель поднял глаза в зеркало и усмехнулся на слова Кэтрин.
 
Последнее редактирование:
3b14462f332f4ad9669c0172445c62cf.png

Заглотнув таблетку водой, предложенной Роуз, Агнес подумала покраситься прямо в машине. Но, так как она сегодня встала с той ноги, которая попала в тапок, то по всем сложившимся обстоятелствам, ей нужно было остаться дома. Лимузин так во время развернулся, что щёточка туши сделала её глаз воистину прекрасным, а когда Агнес попыталась по дури снять пальцем лишний макияж, то стала похожей на героиню игры mirror's edge

- Всё хорошо, я как огурчик - ответила Агнес Кэтрин

- Кстати, интересно, а тут случайно рассола нет? - произнесла Юстина

- А что вчера вообще было? Я помню, как Абидеми донёс меня до комнаты...

Эльма;26562 написал(а):
- А вы... случаем не вместе вчера были ?...

:help:sick:madness Я ничего не помню...
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз не смогла долго смотреть на то, как бедненькая Агнесса перерывает свою сумочку, в поисках таблеток от мигрени… Роуз достала из своей сумочки 2 таблетки аспирина и передала их Агнес, - Держи, не мучайся. – Та слабо кивнула в знак благодарности.
bc83fcebad2a.png
- Как же так? – удивилась Юстина, - Ты не помнишь, что вчера с тобой было?..
«Что-то не договаривает!»
 
188eb7a4a935e10fb4244efbe89d9bd9.jpg

Кэтрин вдруг взревновала и, надувшись, сложила руки на груди и отвернулась к окну. А вдруг.. он не просто помог добраться ей до постели, но и остался там на ночь ? В прошлый раз он ехал на чаепитие вместе с ними, а сейчас так подозрительно отказался.. У них что-то было ?!
zljuka.gif
И теперь ему стыдно ?..

Кэтрин этими мыслями накручивала себя ещё больше и в итоге поняла, что совершенно не хочет ехать на сегодняшнюю встречу. Настроение было жесточайше испорчено.
visit.gif
 
3b14462f332f4ad9669c0172445c62cf.png

Агнес посмотрела на Кэтрин и сказала:

- Я очнулась в платье, по крайней мере, я надеюсь, ничего не было... Кать, а ты не сделаешь мне по-быстрому причёску, пока мы ещё не подъехали?

Тем временем Агнес ватным тампончиком и водой, которую дала ей Роуз стала промывать глаз. - ладно, ненакрашенная буду...

В этот момент Юстина запела "ну, что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты ненакрашенная страшная и накрашенная"
Агнес только посмеялась и попросила дать пятюлю.


- Агнес, не шевелись, - сказала Катя, согласившаяся привести её голову в нормальный вид.

- Девочки, а никто с собой утюг не таскает, может я успею ещё и платье погладить?

Напряжение в салоне, которое создалось благодаря Кэтрин, в момент рассеялось, Кэтрин сама стала смеяться, благо смех у неё был не из приятных.
 
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз решила сменить тему разговора, а то ситуация с Агнес многим еще не давала покоя. – У меня тут идея появилась, - заявила Роуз, - Мы хоть и конкурентки, не люблю это слово, уж простите, но употреблять его приходится… Так вот – у меня появилась идея проводить, в какой-то определенный день чаепития, ну прям в гостинице. – Многие девушки удивились этой идеей, некоторые одобрили, - Просто попьем чай, с чем-нибудь вкусным (об этом не беспокойтесь, готовить я умею и люблю) и просто поболтаем, на различные темы. Я хочу об этом поговорить с Абидеми, но перед этим хотела узнать ваше мнение.
bc83fcebad2a.png
Юстина тоже решила сменить тему. – Ой, девочки, а мне сегодня такой сон снился… не скажу, что страшный, а скорее, странный. – участницы покосились на девушку и та продолжила. – Мне снилось, что вот мы едим к Абидеми домой, и там встречаем, как думаете кого? – не услышав правильно ответа, блондинка с ужасом заявляет: - КРИСТИ! Якобы Абидеми понял, что допустил ошибку и решил ее вернуть в проект. Представляете? А вдруг правда? И именно поэтому он сейчас не с нами… - Юстина поняла, что что-то не то ляпнула и тут же запнулась.
 
188eb7a4a935e10fb4244efbe89d9bd9.jpg

Видя, как девчонки на мгновенье притихли от её громкого смеха, Кэтрин вскинула брови и удивлённо спросила:
- Что ?!.. Что не так ?

- Смех у тебя дурацкий, - снова заглянув в зеркальце и не оборачиваясь к ней, пояснила Агнес.

Кэтрин весело фыркнула:
- Я когда-то училась в театральном и нас учили правильно смеяться.

Девушки уставились на неё, услышав новость об её незаконченном актёрстве. А Кэтрин, сузив глаза, категорично закончила:
- Ну, так вот. Меня учили красиво смеяться, а не пиликать голосом. У меня здоровый заразительный смех, а не хи-хи-хи. Вот. И пугаться так не надо.

Она окинула всех взглядом и с улыбкой сказала Агнес:
- Ты злюка, но я тебя люблю. Ты настоящая, искренняя и прямая. И я тебя обожаю, хоть ты и слегка стервозна.

Кэтрин повернулась к остальным и прижала обе руки к груди:
- Я не хочу ни с кем из вас ссориться и поэтому ваши провокации отныне буду пропускать мимо ушей. Я, девчонки, всех вас люблю и ко всем уже привязалась. Мне будет очень жаль терять каждую из вас по очереди или.. сразу всех, если я уйду первой.. Поэтому.. давайте сегодняшний вечер сделаем для всех нас самым лучшим на проекте.. :* И для Абидеми - тоже. Он и так из-за нас уже достаточно настрадался.
 
Последнее редактирование:
Тем временем лимузин притормозил. Водитель услужливо открыл дверь и девушки увидели какой-то загородный дом.
Сгорая от любопытства, девушки начали по очереди выходить из машины.
Они стояли перед двухэтажным коттеджем.

На пороге стоял сам Абидеми и дружелюбно улыбался девушкам.

- Я надеюсь, вы насладились поездкой и угощениями? Очень рад вас видеть, вы все потрясающе выглядите!

9d1d630ad6fa.png

- Агнес, как ты себя чувствуешь? Вижу, что все в порядке, если ты приехала вместе с остальными девушками.

На вид парень был хорошо отдохнувшим и бодрым, так что Кэтрин усомнилась в собственных мыслях насчет него и Агнес. У нее даже легкий румянец проступил на щечках. Девушка поспешно опустила глаза и понадеялась, что никто не заметит ее легкого смущения.

Тем временем Абидеми еще раз улыбнулся всем собравшимся девушкам и жестом пригласил их следовать за собой.
Внутри коттеджа их ожидала весьма просторная гостиная.
Абидеми присел на кресло возле окна и предложил девушкам разместиться там, где им будет удобнее.
На столе стояли фрукты и шампанское.


759af6521dff.png

- Итак, кто-то из вас догадывается, зачем я вас пригласил сюда и попросил одеться в шикарные платья? - хитро подмигнул участницам Холостяк.
 
Последнее редактирование:
188eb7a4a935e10fb4244efbe89d9bd9.jpg

Вспомнив слова Юстины в лимузине и об её предположении, что вернётся Кристи, Кэтрин не сдержалась и высказала эту идею вслух, избегая имён:

- Ты кого-то ещё пригласил, кроме нас ? У нас сегодня гости ? ~) Или.. у нас будет бал ? 00()
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу