• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Замечательно, будем пить чай с пирогом!

Margaret_Y;25703 написал(а):
Ну что, как вам знакомство с моим отцом?

Мы толком и не познакомились. Я не успела спросить, кто он по профессии? *^_^* И тебя он восхвалял, как идеального сына!
 
d6edfc1cd4527e9902a6ff252b3be52a.jpg

- Надо же, у нашей Роуз золотые руки! Пирог выглядит очень аппетитно :zonked Абидеми, как уже сказала Агнес, мы толком не успели познакомиться с твоим отцом. Но первое впечатление он произвёл очень положительное и показался мне добрым и обходительным. Обычно первое впечатление для меня не бывает ошибочным, и я с нетерпением жду ещё одной встречи с ним ;) Позволю себе нескромный вопрос, но, думаю, он имеет право на существование, ведь мы все ещё пока что в процессе знакомства… А в каких отношениях ты со своим отцом? Наверняка есть какие-то интересные истории, связанные с вами двумя. Расскажи, пожалуйста *^_^*oOХ
 
Последнее редактирование модератором:
0519968001398957346.png

Абидеми вновь наливал чай девушкам, попутно отвечая:
- Он всё ещё музыкант. Можно сказать, что музыка остается его работой, хотя сейчас это больше как увлечение. Иногда выступает со своей группой. Конечно, они уже не на волне популярности, но музыка у них все равно замечательная, - огляделся, чтобы удостовериться, что не пропустил ни одну из участниц. - Вообще, сегодня я хотел поговорить с вами о семье, вот зачем мне хотелось, чтобы вы хоть и коротко, но познакомились с моим отцом. Что для каждой из вас означает семья?

Обращаясь к Роуз:
- Огромное спасибо за пирог! Какая вкуснятина.
- Мои отношения с отцом... Отец много значит для меня. Несмотря на то, что когда я был маленьким, он много разъезжал по миру со своей музыкальной бандой, я никогда не чувствовал себя одиноким или обделенным вниманием. Он всегда проводил со мной свободное время. Мы до сих пор в теплых отношениях. Он немного подшучивает надо мной по поводу проекта, зовет ловеласом. Мол, целых семь дам у тебя! Но был очень рад увидеть вас. Скажу вам, что вы еще встретитесь с ним на церемонии роз, и он этому безмерно рад
 
Последнее редактирование:
a5ce4412041e.gif

Кристи откусила кусочек пирога и сделала глоток чёрного чая. Наслаждаясь обществом прекрасных дам и бесподобного мужчины. Так как взор Абидеми был направлен прямо на неё, она посчитала нужным ответить первой.

Хм, семья, так много в этом слове. В семье прежде всего должно быть взаимопонимание, наверное. Сложно ответить на такой вопрос, если не почувствуешь вкус совместной жизни. Я же не хочу упоминать про какие-либо свои предыдущие отношения на таком необыкновенном вечере. Я могу объяснить на примере отношений своих родителей. Моя мама - русская, отец - итальянец. Их разделяют сотни километров. У папы бизнес в своей стране, а мама не может там находится по кое-каким личным соображениям, но это не мешает им поддерживать связь между собой и это не мешает отцу видется со мной раз в год. Он поддерживает нас морально и материально. К сожалению, я не так близка с отцом, как ты, Абидеми, поскольку выросла с матерью, но нас сложно назвать семьёй. Если говорить о семейной идилии, то счастливая семья в моём понимании - двое людей живут вместе, воспитывают детей и живут ради них, поддерживают друг друга на каждом шагу, особенно по бытовым вопросам, часто проводят время вместе и стараются как-то разнообразить свои дни, чтобы ненадоесть друг другу. Кристи немного замялась и покраснела интимные чувства угаснуть не должны, разве что немного))

Семья без детей - не семья. Никогда не понимала людей, живущих исключительно в своё удовольствие.

Ух, что-то из меня какой-то Сократушка получается - подумала про себя Кристи и предпочла передать слово следующей девушке.
 
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Молча сидевшая до сих пор в кресле Кэтрин, вдруг заёрзала на месте. Она допила ароматный чай и поднялась с места.

Поставив чашечку на кофейный столик, она подошла ближе к Абидеми.


 
Последнее редактирование:
d6edfc1cd4527e9902a6ff252b3be52a.jpg

Хелена, услышав вопрос про семью, не смогла пропустить его мимо ушей.

- Семья для меня - самая главная в жизни ценность. Семья - это тепло и поддержка в доме, когда заботы хаотичной и шумной жизни, переступая порог семейного жилища, сами собой исчезают. Не представляю семейный дом без смеха детишек и ароматного запаха, доносящегося с кухни :m.laugh Уют, поддержка и любовь - три главных слова, с которыми я ассоциирую семью.
 
Последнее редактирование модератором:
22322332jp_9945033_10291504.jpg
Margaret_Y;25703 написал(а):
- Я рад, что вам понравился мой сюрприз! Что касается моего костюма, - он усмехнулся, - я не надел купальник потому, что в общем-то не планировал плавать сегодня. Я хотел сделать сюрприз для вас, а сам... Хотя, - он взглянул в сторону бассейна, - возможно я передумаю. А пока давайте общаться. Ну что, как вам знакомство с моим отцом?
- Ну да, вечер длинный, мне самой очень приятна такая компания, давно мне не было так уютно, хоть и сидим тут полуголые:) Это очень раскрепощает! И отец у тебя видно - хороший человек, раз воспитал такого замечательного сына! Абидеми, ты еще рассказываешь про него с таким теплом, что это очень трогает! Вот я своего отца не так сильно любила, да и он не был таким заботливым, уже и не помню, как он выглядел. Он умер от пьянства, еще когда я училась в университете. Да и мама моя с ним намучилась.... Ты ей наверное очень понравишься, я бы тебя с ней с огромным удовольствием познакомила!

The_Cat_Lady;25706 написал(а):
- Это черничный пирог с творогом.
- О, Роуз! Какой замечательный пирог, ты просто кудесница!

Vendetta;25712 написал(а):
Моя мама - русская
- А из какого она города, ты не знаешь? Может мы вообще землячки?;)
 
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png


YourAugust;25727 написал(а):
хоть и сидим тут полуголые

Кристи в парео пришла)

YourAugust;25727 написал(а):
Он умер от пьянства, еще когда я училась в университете.

Сочувствую... *Агнес коснулась пальцами своих губ и понурила голову*

Мои родители меня очень любили, были очень влиятельными людьми в городе. Как их не стало и... *Агнес замялась*, всё внимание переключилось на меня, раздражало жутко...надо мной издевались, считали не привлекательной, но теперь я участвую в этом шоу. :giggle
Про семью я уже написала немного в своей биографии, а больше и не знаю, что сказать. Поживём - увидим. Скорей всего - иметь семью значит иметь большое чувство ответственности за ближних своих.

*Агнес слегка взбодрилась, окинула всех беглым взглядом и воскликнула: *

Давайте-ка поговорим о чём-нибудь весёлом, а то превратимся в общество анонимных алкоголиков! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
0519968001398957346.png
Я согласен с каждой из вас. И очень рад, что вы поделились со мной своим мнением и своими историями.
Согласен с Агнес, думаю, пора развеяться. Может, пришло время попробовать воду? Кэтрин ведь уже почти сделала это, - он улыбнулся и посмотрел на Кэтрин, которая болтала ножкой в воде. Обратился к ней, вспомнив, что девушка задала ему вопрос:
- Ты спрашивала меня про мою маму. Надеюсь, что вы и с ней сможете познакомиться вскоре. А пока что все рассказы о ней бессмысленны, потому что её всё равно не описать словами. Она удивительная женщина. Что касается моего участия в шоу, она не очень серьезно, но с улыбкой относится к этому, хотя обрадуется, если это принесёт свои плоды, - задумчиво покачал головой.
 
a5ce4412041e.gif

Кристи оживилась, когда услышала предложение Абидеми. Рядом с водой она всегда чувствовала себя несколько расслабленной,удовлетворённой и совершенно не предрасположенной к длинным беседам.

Я поддерживаю, весьма отличная идея продолжить беседу именно в бассейне. А шикарным дополнением было бы распить по бокалу шампанского прямо там. Но тут пусть решает наш холостяк, я же как всегда не скоромничаю. :)
Кто ещё не допил чай и недоел пирог? Девочки, оставьте на потом ;)

На этих словах Кристи встала, смело скинула парео и занырнула в прохладную водицу.

А, Кать, моя мама из Астрахани,а твоя? - ответила она на вопрос, уже вынырнув на другой стороне бассейна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу