• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22322332jp_9945033_10291504.jpg
Девушка поставила чашку с недопитым чаем на кофейный столик и медленно подошла к бассейну, словно грациозная пантера перед водопоем. Она не торопясь вошла в воду, подплыв к Кристи, - А мои родители из Ростова-на-Дону, совсем рядом :)
-Абидеми, девочки, давайте к нам, - позвала Катя.
 
Со скрином я угадала...почти)))

3cf2a29c10c2bf7667ac872dd883ed4a.png


Агнес не долго думая поддержала эту идею. Она заметила, как другие девушки не торопятся войти в бассейн, они изо всех сил пытаются затащить сопротивляющегося Абидеми в воду.
 
Последнее редактирование:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Абидеми мягко, но настойчиво отклонил их натиск, и девушки с деланной обидой надули губки.

В итоге оставив его, они по одной скользнули в воду, а Кэтрин уже передумала плавать. Она улыбнулась, глядя на задорный смех и визг девчонок в бассейне и перевела взгляд на Абидеми. Он так и остался сидеть в кресле, даже раздеваться не стал.

Кэтрин присела около него и тронула его за руку:


 
Последнее редактирование модератором:
a5ce4412041e.gif

Что это наша Кэтрин сюсюкается с Абидеми? И он даже не сопротивляется! - тихим голосом проговорила Кристи, собрав вокруг себя великолепную пятёрку.

***​

Девушки предпочли нарушить интимную зону двух воркующих голубков и нашли себе развлечение. Они взяли пластиковые бутылки из под напитков и стали поливать Абидеми, пока тот не стал в свою очередь отвечать им взаимностью, но Кристи при этом оставалась в стороне.

- Ну и пусть, настоящие мужчины навязчивых женщин не очень любят! - Кристи всего лишь подумала об этом.

***​

Внезапно Юстина подбежала к коварной Кристи и ,ущипнув её за бок, брызнула напитком прямо в лицо, вызвав тем самым ответную реакцию конкурентки.
Кристи моментально заабыла про свои домыслы и включилась в эту детскую игру, но ей уже стало не до шуток, когда Агнесс, заигравшись, дёрнула её за завязку купальника...

- Ты, что, дура? - вспомнились прежние привычки??? - выдала Кристи на повышенном тоне.
 
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Кристи вцепилась в причёску Агнес и вырвала маленький клок волос, после чего на голове девушки образовался "взрыв макаронной фабрики". Абидеми что было сил разнимал склочниц, пока от Кристи ему случайно не въехало по носу. Девушки перестали драться и обратили своё внимание на пострадавшего. Хелена начала бегать в поиске аптечки, но холостяк сообщил, что это всего лишь лёгкий ушиб. Он отправился в душевую, чтобы умыть лицо и остановить кровь из носа.
Слава Богу, всё обошлось.
Лицо Кристи было красное, как помидор, когда Роуз пыталась завязать ей порванный купальник. Непонятно, то ли Кристи обиделась на то, что достаточно красивый купальник (возможно последний подарок от холостяка) был порван, то ли на то, что Агнес чуть было не оголила ей все прелести. Агнес подошла к Кристи с извинениями, но та проигнорировала её. Она накинула на себя парео, в котором пришла и , обиженная, молча вышла из помещения, на её лице даже не было ни одной слезинки.
Абидеми, приведя себя в порядок, отправился утешить девушку.

- Хм, скорей всего, это её ход такой - привлечь к себе внимание. Ну, пусть получит его, а мы немного подождём! Вот увидите девушки, всё будет как ни в чём не бывало. Но, я, конечно, тоже разошлась. Глупо вышло. Но я даже не ожидала, что Кристи так среагирует...

Агнесс ловила на себе презрительные взгляды соперниц.

- Дом 2 какой-то!
 
Последнее редактирование:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Всё это время тихонько просидев в кресле и не вмешиваясь в происходящее, Кэтрин не выдержала:

 
Последнее редактирование:
d6edfc1cd4527e9902a6ff252b3be52a.jpg

Хелена не могла понять, что происходит вокруг. Это было скорее подобно хаосу из какого-нибудь фильма, но точно не на то, что её окружало. В этой ситуации она не могла промолчать.

- Абидеми, ты прости нас, девочек, за испорченный вечер. В конце концов, тебе выбирать, но не принимай случившееся близко к сердцу… Ребята, давайте жить дружно, а то наш проект превращается в сплошной ужас. Думаю, сейчас разумнее всего будет разойтись по своим комнатам и успокоить нервы, что я и сделаю. До скорой (надеюсь) встречи.
 
0519968001398957346.png

Рассеянно Абидеми, вернувшись к девушкам, оглянулся вокруг:
- Я думаю, на сегодня и правда достаточно, - он старался сохранить самообладание, но был неприятно удивлён происходящим. - Машины уже ждут вас внизу. Думаю, нам всем стоит отдохнуть... - Он посмотрел на уходящих Кэтрин и Хелену, расстроенную Кристи, растерявшихся Юстину и Катю, пытавшуюся успокоиться и успокоить всех Агнес. Казалось, он хотел что-то сказать, но передумал и вышел, чтобы позвать знакомого всем официанта, который должен был проводить девушек к машинам.
Не совсем удавшийся вечер был окончен на этой странной ноте. Постепенно девушки разошлись. Некоторые из них, уходя, посматривали на Абидеми, который снова сел в кресло и о чём-то задумался.
 
a5ce4412041e.gif


В то время как девушки шли к своим машинам, Кристи решила напоследок высказаться.

Я извиняюсь за своё поведение перед Агнесс. Возможно, с моей стороны было неправильным орать на неё по такому пустяку и тем более нападать на неё! Прошу прощения за вырванные волосы. Однако из-за того, что Абидеми встрял не во время, получились аж целых две травмы. Мне действительно неловко. Но, девчонки, что хорошего в том, чтобы все вокруг лицезрели на моё обнажённое тело вместе с нашим ловеласом? У нас всё-таки не девишник, у меня в тот момент была единственная мысль, что Агнесс поступает предумышленно! Я ошибаюсь?

Я достаточно наблюдательная и видела, как Катя и Юстина находились рядом с Агнесс и всё видели, но промолчали. Получается, что лишь моя персона отныне причислена к обществу психопаток. Ну что ж, ваше право. Мы все здесь соперницы.
Но я хочу, чтобы мы все были честными по отношению друг к другу. oo~

Девушки обмолвились между собой парочкой словечек, Холостяк ещё раз всех попросил успокоиться и убедил забыть про случившиееся, начать новый день "с той ноги". Все девушки поблагодарили мужчину за всё хорошее, что он для них сделал, что стало вполне приятным завершением вечера.
 
Последнее редактирование:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

Роуз стало даже, как-то стыдно за сегодняшний инцидент, хоть она тут была совсем не причем. – Я понимаю, что это шоу, да, и нужно, как-то выделится… Не знаю… стать скандальной участницей проекта, но…, - Роуз осеклась. - Я не могу понять смысла: своими ссорами и прочими выходками – Вы вряд ли добьетесь того, что Абидеми из всех выберет вас. Уверена, он сейчас разочарован. Попрощавшись с Холостяком (…и поблагодарив за сегодняшний вечер, который не очень удачно закончился по вине соперниц) – Роуз ушла к выходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу