• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png

Юстина закатила глаза, - Вот только меня к своим разборкам не приплетайте, пожалуйста. – махнула рукой, - Вы обе хороши, раз на то пошло… Не себе, ни людям: устроили тут разборки бессмысленные. - поцокала к машине.
 
Последнее редактирование:
ЧАЕПИТИЕ 2

faf38db0b542.png

По улицам Бриджпорта часто колесят лимузины - это не в новинку для жителей шумного мегаполиса. Звезды шоу-бизнеса, музыканты, актёры - все спешат обзавестись этим, вероятно, модным видом транспорта. Но лимузин, в котором сегодня вечером колесил холостяк, привлекал всеобщее внимание, так как был украшен огромным логотипом проекта.
Именно поэтому участницы, увидев этот автомобиль, без сомнения садились в него и с радостью обнаруживали Абидеми, уже сидевшего внутри. Собрав всех девушек, автомобиль повёз их в неизвестном направлении. Окна были завешены плотными занавесками, так что видеть, куда направляется лимузин, не представлялось возможным, да и мало кто из девушек достаточно хорошо знал Бриджпорт, чтобы понять направление движения.

- Ну что? - воскликнул холостяк, когда в лимузине уселась последняя участница и водитель дал по газам. - Какие у вас есть предположения по поводу того, что я приготовил для вас? - он многозначительно подмигнул участницам. - И да, рад видеть вас всех!

 
Последнее редактирование:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
- Ну, - протянула задумчиво Роуз, - судя по подарку… кстати, огромное тебе спасибо! – искренне поблагодарила, - Так вот… я немного ушла от темы: судя по моему подарку – ты, нам уготовил, что-то связанное с французской кухней… мы будем готовить, что-то из их блюд, угадала?
bc83fcebad2a.png
- Тоже рада безумно тебя видеть и, наконец-то, поговорить.
Юстина сначала молчала, не влезала в разговор, а потом поддержала рассуждения девушек. - А я думаю, что мы отправимся во французский ресторан или кафе, а там будем лакомиться изысканными французскими блюдами.
 
Последнее редактирование:
f6bd42057499.png

Агнес села в презентабельную машину и, улыбнувшись, три раза торопливо хлопнула в ладоши - так образом она выразила свой восторг. Ей никогда ещё не приходилось разъезжать по городу на лимузине. Она удобно расположилась на одном из сидений и оглядывалась по сторонам, пропустив мимо ушей вопрос Абидеми.

- Агнес? - пощёлкала пальцами перед носом девушки Юстина.

- А, я отвлеклась, - *её внимание привлёк роскошный салон автомобиля, в котором она мечтала отправиться в свадебное путешествие.* - То что наш вечер связан со словом "франция" - это очевидно. Но неужели мы сейчас едем в аэропорт и полетим в саму Францию? И...как видите, мою голову украшает подарок от Абидеми. Мне идёт? *^_^*
 
bc83fcebad2a.png
- Агнесс, - обратилась Юстина к девушке, - Тебе очень идет. Выглядишь, как настоящая француженка!
«Подлецу – все к лицу» - подумала (незлобно) Юстина и улыбнулась, сконцентрировала свое внимание на Холостяке. – Мы едем во Францию? В Париж - в самый романтический город в мире?
 
af85528b3945.png

Холостяк, прежде чем ответить на вопрос Юстины, попросил шофёра включить музыку. Шофёр подал одобрительный сигнал "ОК!" и нажал на нужную кнопочку. Девушки моментально заткнули уши, кто чем мог, поскольку песня Натали "О боже какой мужчина" на приличной громкости сильно вдарила им в голову похлеще шампанского вперемешку с коньяком.

Шофёр извинился за такое недоразумение (хоть песня прозвучала в тему) и переключил на другую радиостанцию.

______

Кристи, запуганная со вчерашнего дня, подумала, что её кто-то проклял.

- Можешь уже уши открыть! - сказала сидящая рядом с ней Агнес, потеребив её за рукав.

- Фух, наконец-то потрясающая французская музыка! - девушки продолжали разговор под тихую классическую мелодию. - Абидеми, мы все сгораем от любопытства! По мне так во французский ресторан - банально, в галерею искусств - странно. Может мы поедем в нектарник "Шам ле Сим"?
 
Последнее редактирование:
f6bd42057499.png

Агнес, схватившая красную подушку, чтобы заткнуть правое ухо, подложила её себе под спину.

- Слушай, Кать, а ты не могла бы пересесть чуть правее, мне здесь тесновато... *в действительности подлая Агнес, которой всё к лицу, села с той стороны, где её продувало и она подумала, что пусть лучше продует кого-нибудь другого*

Катя, уже выполнившая просьбу девушки, по построте душевной даже не подозревала о такой гадости в течение пары минут. Затем она всем своим видом доказывала Агнес, какая же та змея подколодная.

- Катя, что с тобой? Ты как-то неважно себя чувствуешь, может дать тебе таблетку? *обратилась Агнес к сопернице, проявляя заботу*

- Девочки, надеюсь, каждая из Вас запаслась маленькими аптечками. Меня, к примеру, в автомобиле малость укачивает.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_5219431_12042529.jpg

Margaret_Y;26194 написал(а):
- Ну что? - воскликнул холостяк, когда в лимузине уселась последняя участница и водитель дал по газам. - Какие у вас есть предположения по поводу того, что я приготовил для вас? - он многозначительно подмигнул участницам. - И да, рад видеть вас всех!

- Я тоже рада тебя видеть Абидеми, ты сегодня выглядишь потрясающе в таком элегантном костюме! И вы девушки тоже просто красавицы, я даже соскучилась по вам! У меня такое чувство, что все таки ресторан с французской кухней ждет нас;)

BonaQua;26200 написал(а):
- Катя, что с тобой? Ты как-то неважно себя чувствуешь, может дать тебе таблетку? *обратилась Агнес к сопернице, проявляя заботу*

- Да нет, все в порядке, ведь русские закаленные и нам все не по чем:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg

Абидеми не был удивлён, что девушки приблизились к разгадке тайны, но всё же был рад, что они ожидали от него чего-то необычного.
- конечно, вы все правы в том, что наш вечер будет напрямую связан с французской тематикой. Кстати, тебе очень идёт красный берет, Агнес!Но нет, в Париж мы не полетим... Пока что, во всяком случае - он ухмыльнулся.
-Кристи, - обратился Холостяк к девушке, - не могла бы ты рассказать о своём подарке? Французский писатель - не всё, что связывает твой подарок с темой вечера. - Абидеми сделал небольшую паузу, дав девушкам немного поразмыслить. - Наше чаепитие будет состоять из нескольких частей, и первая из них напрямую связана с твоим, Крис, подарком.
Вторая, раскрою небольшой секрет, - с подарками Юстины и Роуз. А Кэтрин, Катя и Агнес получили подарки, которые охватывают общую тему, пронизывающую наш вечер.
Итак, поведай нам о своём подарке, Кристи. Мы почти приехали.

Вдруг Абидеми отвлёкся.
- Кажется, немного дует. Вам не прохладно?
 
af85528b3945.png

Крис... - мне нравится, как ты меня назвал! - кокетливо проговорила девушка.^_^

Абидеми, неужели мы едем прокатиться на воздушном шаре? Или ты побуждаешь меня пересказать содержание всего того задушевного приключения, что там описано? - с улыбкой поинтересовалась Кристи.

Кристи посмотрела на Кэтрин, которая положила руку на сердце и выпучила глаза, преподняв брови, словно чего-то испугавшись.


Агнес, наверное твои таблетки сейчас пригодятся Кэтрин! А в салоне просто замечательный "микроклимат". Может и потому, что я прохлады не ощущаю и люблю её.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу