• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_5219431_12042529.jpg

BonaQua;26601 написал(а):
- Какая совместная фотография? - спросила она Юстину. - Как я буду в таком виде фотографироваться? Издеваетесь? Ну, ладно, Катя мне волосы причесала, за что ей огромное спасибо. Но я не накрашена, в мятом платье. В моём случае можно только на фотографию в паспорте сфотографироваться. Там одеяний не видно и лицо как после 20 лет совместной жизни! - высказалась Агнес на полном серьёзе.

- Так давай я дам тебе свою косметичку, а вот насчет того чтобы переодеться, даже не знаю... Можно например сходить в ближайший бутик и присмотреть тебе новое платье и туфли, заодно по фотографируемся в дороге? - Предложила Катя, ожидая ответа и реакции со стороны Агнес.
 
3b14462f332f4ad9669c0172445c62cf.png

- Я не буду фотографироваться, пока мне не дадут хотя бы 30 минут, чтобы привести себя в порядок.
*Платье то нужно особенное, у меня же моя главная проблема не исчезла...вот хохма то получится, если они заметят полное отсутствие "жиров" на грудной клетке, засмеют ведь* - припомнила про себя Агнес свой главный недостаток...
- Эм, платье выбирать не стоит, я люблю это платье...оно мне больше всего подходит...а потом...эээмм...я торчу в магазинах минимум 5 часов! - отчаянно выкрутилась невезучая госпожа. - Роуз, я не хочу, чтобы ты гладила моё платье, пока все фотографируются, я и сама могу погладить, только если здесь есть утюг и доска...
 
bc83fcebad2a.png
Юстина откровенно заскучала, когда все начали уделять внимание Агнес, - Давайте уже начнем пить чай? – она вопросительно посмотрела на девушек, - Вы только посмотрите, сколько тут всего вкусного.
«Надеюсь, я не поправлюсь на пару килограммов» - подумала блондинка и присела рядом с Холостяком, - Мне так не терпеться потанцевать с тобой! – промурлыкала Юстина, затем опробовала чай, он оказался вкусным-вкусным. До угощений она не дотронулась, так как после шести девушка старалась не есть, дабы сохранить стройную талию.
 
31ce832eb5a5.png

Холостяк улыбнулся. Конечно же он понимал, что Агнес не станет фотографироваться в таком виде. Даже глупо было предполагать это, но Абидеми надеялся втайне, что она не смотря на свой внешний вид, как-то выкрутится из ситуации.

- Агнес, ты можешь пройти в соседнюю комнату и привести себя в порядок. Там тебя никто не побеспокоит, - ответил он. - Девчата, а мы лучше выпьем чаю. Однако помимо вкуснейшего тортика от Роуз я хочу вас еще кое-чем угостить - я приготовил вам вкуснейшее шампанское, так что, Агнес, не задерживайся, иначе мы от чая перейдем к нему и тебе ничего не останется. Это напиток с лучших нектарников Франции. Вам непременно понравится.

Все девушки заметно оживились и с интересом посмотрели на столик возле Абидеми.

- Ммм, мы с удовольствием попробуем, да, девчата? - весело сказала Кэтрин.
Остальные девушки дружно ей закивали.

Агнес поспешила выйти в другую комнату под тихий смешок Юстины, но как только та поймала на себе серьезный взгляд Роуз, быстро замолчала. Катя легонько тронула Юстину за руку и шепнула:
"Не бойся ты Роуз, она добрая. А вот Агнес не мешало бы выспаться и не приходиться на чаепитие в таком виде. Она же расстроит Абидеми своим видом, если, конечно же, он не провел эту ночь вместе с ней...".

Юстина снова еле слышно хихикнула и благодарно посмотрела на Катю.
- Абидеми, мы с удовольствием попробуем шампанское после чаепития с тортиком. А потом можно и пофотографироваться на природе, - улыбнулась она Холостяку.

* через пол часа*

Агнес вышла из комнаты заметно похорошевшая - в идеально выглаженном платье, со свежим макияжем и улыбкой на лице.
Девчата чуть не ахнули - кто от удивления, кто от восторга...


- Вижу, чай вы уже выпили, думаю, я успела на бокал шампанского, - улыбнулась она девушкам, а замет послала воздушный поцелуй Холостяку.

"Что она себе позволяет", - прошипела Катя Юстине, которая сидела рядом с ней. Ее соседка не преминула кивнуть Кате.
Все в комнате с удивлением и долей возмущения уставились на Агнес.
 
3b14462f332f4ad9669c0172445c62cf.png

- Пойдём скорее фоткаться! Шампанское возьмём с собой! Будем тусить и отрываться! - вынесла свои предложения Агнес

Агнес показала всем профессиональный цифровой фотоаппарат, который она взяла из комнаты, где и переодевалась.

- Так как эта штуковина у меня в руках, то Вы возражать не будете, иначе мне придётся фотографировать лишь себя.

Проявив крайнюю степень наглости, она начала щёлкать себя со всех сторон и удалялась постепенно к выходу...

Может быть у Абидеми и были запасные фотоаппараты и флешки, но ему понравилось, как Агнес игралась с фотоаппаратом, будто ребёнок, который сейчас заревёт, отбери у него погремушку. Он не стал возражать. Все дружной компанией направились за Агнес и Абидеми, только на лицах Кати и Юстины читалось лёгкое недовольство. Агнес продолжала заигрывать с Абидеми, всеми силами пытавшимся отобрать у неё фотоаппарат. Агнес отвела руку со своей игрушкой назад, Абидеми потянулся за ней, соблазняя проказницу взглядом...казалось....ещё немного, и он её поцелует. Девушка потеряла бдительность, после чего фотоаппарат оказался в руке у Абидеми.


Девушки ехидно улыбались, они были счастливы, что Абидеми обломал все её ожидания.​
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg

- Пока все не ушли, я предлагаю выпить по бокалу этого шампанского из Франции, - решила таким образом Катя отвлечь Абидеми и Агнес, которые очень сблизились за последнее время, - Интересно, что же у них произошло такого на свидании? - Думала про себя девушка.

- Эта парочка даже сейчас воркует за столом, а не общается с нами, - высказалась Катя Юстине, Роуз и Кэтрин, - думаю нам надо уже уходить от сюда на улицу или куда-нибудь еще, - предложила Катерина всем сговорившимся девушкам. В следующую же минуту, участницы проекта окружили Абидеми, словно цыганский караван и поманили его на встречу живописным улицам Бриджпорта.
 
Последнее редактирование:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
– Вы пейте, а я воздержусь – чая мне вполне хватило.
Услышав, как многие участницы недовольно шепчутся меж собой, насчет Агнес и Абидеми, при этом еще выдвигая различные версии того, что могло бы быть между ними. Роуз сначала старалась заострять внимание на все это, но потом ей стало жаль девчонок, и она присоединилась к дискуссии, – Давайте выманим Абидеми на улицу? – предложила Роуз, многие ее поддержали.
bc83fcebad2a.png
Когда все вышли на улицу, Юстина начала строить из себя несчастную и замерзшую. – Ой, девочки, я так замерзла… еще немного и превращусь в сосульку! – наконец, некоторые участницы обратили на нее внимание, даже предлагали помощь, но блондинка тихо отказывалась и продолжала ныть о своем несчастье. Позже, ей все-таки повезло и Абидеми, как настоящий джентльмен, накинул сверху свою куртку. – Спасибо, ты так добор ко мне, - Юстина нагло улыбнулась Агнессе, которая смотрела на них недовольно.
 
31ce832eb5a5.png

Понимая, что придется всех вести развлекаться на улицу, иначе ничем хорошим третье чаепитие не закончится, Абидеми сделал звонок по телефону и тут же за ним вышли два парня. Один нес шампанское с бокалами, а второй нес оборудование для фотосессии - подсветки, экраны и кое-что по мелочи.

- Ну что, девчата, пойдемте прогуляемся, тут прекрасный парк, - улыбнулся Холостяк. - Все же мне так же, как и вам хочется сделать совместную фотографию на память.

Все девушки резко оживились, хитро переглянулись друг с другом и последовали за Абидеми. Юстина вертелась возле него, Роуз шла за ручку с Кэтрин и девушки тихонько перешептовались о том как же некрасиво ссориться на глазах у их возможного супруга, а Агнес и Катя шли рядом и лишь обменивались многозначительными взглядами в духе "ну вот, новая конкурентка обхаживает Абидеми, причем совершенно без всякого стеснения".

- О, Абидеми, я так счастлива гулять с тобой! Такой приятный сюрприз! Я и подумать не могла, что ты увлекаешься фотографией! - весело щебетала ему Юстина.
Остальные девушки недовольно вздохнули.

Буквально через минут 5 вся компания пришла на небольшую полянку. На ней стояла красивая белоснежная беседка, мраморная скамья и мраморные стульчики. Посреди них стоял мраморный столик на резной ножке. На него и поставил парень поднос с шампанским и бокалами. Абидеми принялся разливать светло-золотистый напиток в бокалы.

- Роуз, мне будет очень приятно, если ты сделаешь хотя бы пару глоточков и оценишь шампанское, я его лично для вас выбирал, - в упор посмотрел на нее молодой человек.

Роуз решила не отказывать Абидеми и с легкой улыбкой взяла бокал.

- Хорошо, если тебе будет это приятно, - ответила девушка.

Холостяк первым предложил тост и раздался дружный звон тонкого хрусталя.
После первых глотков девушки заметно повеселели и даже стали улыбаться друг другу, не смотря на все личные неприязни и недавние сплетни и обсуждения.


- А теперь несколько фотографий на память, - объявил он девушкам и игриво подмигнул им.

Парень, который нес оборудование для съемок, начал расставлять свет, экраны и регулировать фотоаппарат Абидеми.
Тем временем сам Абидеми заботливо усаживал девушек, сам подсказывал как лучше повернуться, как улыбнуться, приподнять или опустить голову. Девушки были безмерно рады такому вниманию и даже не пытались ссориться или подкалывать одна другую.
 
3b14462f332f4ad9669c0172445c62cf.png

Только когда Юстина стала позировать на камеру, Агнес влезла на передний план, состроив очень симпотичную гримасу прямо в момент спуска затвора,дабы та ещё раз покривлялась перед фотографом, а затем показала девушке язык, и так получилось, что "харизматично недовольное" лицо Юстины во второй раз ещё "удачнее" запечатлелось на снимке.
Абидеми, как настоящий джентельмен, удалил эти фотографии, чтобы не расстраивать тонкую и ранимую душу Юстины, но оставил прекрасную физиономию Агнес по её просьбе.


- Я повешу это в рамочку над кроватью, поскольку...это самый жуткий задний план в моей жизни! - Юстина пригрозила кулаком девушке, а та лишь сказала: "Да не кипятись ты, я любя... на самом деле я просто люблю забавные фотографии!" :sexy
 
Последнее редактирование модератором:
bc83fcebad2a.png
Юстина нарочно не стала сдерживать эмоции; она, не объяснив ничего, ушла в противоположную сторону. Где-то вдалеке играла музыка, девушка шла именно туда, найдя свободную скамейку, Юстина не задумываясь, присела. Наблюдая за тем, как уличный музыкант превосходно играл на скрипке. Приятный, запах сладкой ваты витал в воздухе…
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз попробовала шампанское, оно оказалось весьма приятным на вкус. Она начала наблюдать за тем, как фотоаппарат Абидеми шел по рукам конкуренток, те смеялись, дурачились и фотографировали все вокруг. Всем было весело, настолько весело, что никто не заметил исчезновения Юстины. - Спасибо, очень хорошее шампанское. – Роуз присела к Абидеми, - Могу я тоже попробовать? – она кивнула в сторону девушек, которые то и дело передавали фотоаппарат из рук в руки.
Когда фотик оказался в руках Роуз, она, не задумываясь, сфотографировала Абидеми. Фотография получилась удачной, однако мужчина был немного ошарашен. – Что-то не так? Прости… мне, наверное, не следовало этого делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу