• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Венди задрожала от страха: Какие ещё испытания? :help

И тут она заметила, как Шина пытается отравить Биару. Шина то стойкая, но тонкая душа Биары подобных экспериментов не выдержит, и очкастая этим воспользовалась.

- Мда, бедный Самир, прошёл уже столько испытаний, пора бы уже ему нас проучить... - подумала Венди, - Самир, начни с Шины, что-то она уж больно распустилась, аки ядовитый плющ!

Самир заметил, как Шина злоупотребляет поеданием ягод и втягивает в это Биару и он принялся оказывать первую помощь,а затем в сотрудников больницы перевоплотились остальные девушки.

Потом кто-то наступил на клопов-вонючек, благо не во что другое, но всё равно это Вам не аромат французских духов. Самир решил, что пора полянку прикрывать, ибо сюрпризов на сегодня предостаточно. И он отвечал на все вопросы во время сборов. oo~
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

"Испытания? Ну давай, испытывай, козёл"

"Лучше быть ядовитым плющом, чем говорящими помоями..." - подумала Шина, посмотрев на Вэнди взглядом "да что вы говорите?"

Что началось дальше представить можно с трудом и со смехом... приехала полиция. Двое полицейских направлялись в сторону толпы холостяковой. Шина подумала что у неё глюки, и даже не отреагировала с начала.
Но это был не глюк, двое полицейских действительно подходили к Самиру и к Шине.
И тут Шина стукнула по локтю Самира.
- Ты же не вернул ту машину?.. - спросила она шёпотом.
Самир загадочно промолчал... он не вернул её.
- Звони своим говори чтобы отвозили машину туда куда договаривались. Пусть припаркуют чуть дальше, возле магазина Фортуна, типа когда искали не заметили. Понял?
Самир отвернулся и, достав телефон, отошёл в сторону.
Шина пошла навстречу и когда двое полицейских представились она включила актрису номер один из палаты 6.

*здесь был мегаэпичный разговор, но автор сие удалил, дабы не занимать слишком много текста, тем более никто этого не слышал* ~)

Когда двое уходили один из них завалил другого вопросами. Второй отмахивался.
Они уехали.

Самир стоял в каком-то отупении и не сразу но спросил:
- Что за Рик?
- Ну Рик, и Рик... :biggrin Скажи, вот как ты мог забыть вернуть машину? :biggrin Я валяюсь с тебя, Самир.

Неожиданно Биара спросила:
- Шина-а, откуда у тебя слоновие уши? И у них откуда?..

Шина впала в ступор и ударила себя по лицу:

- Действительно, откуда у меня слоновие ухи? *~

- Самир, - обратилась Анастейша, - подари Биаре плюшевого слоника. :surprise Она бредит о слонике... то в небе видит, то в людях

- Самир, что за машина? Вы что угнали машину с Шиной? - спросила Клэр, включив весь свой снобизм и способность плести логические цепочки из обрывков услышанного. *~

- Шина угнала машину... прям рифма. - подхватив тему, усмехнулась Дина.

- Отлично... виновата я только из-за того что у меня имя рифмуется. 00():kuku

- Самир, гони-ка её в шею... а то не дай боже обкрадёт тебя. Ты же сам видел как она дурачит всех... Думаешь ей верить можно? - внесла свою лепту Вэнди, она знала, что Самир ненавидит ложь и недоверие, да и Биара задала соответствующий вопрос и сейчас он на него будет отвечать.

Самира завалили фразами со всех сторон, он полностью растерялся и умолчал о машине и слониках, сказал, что нужно продолжать сбор, и стал отвечать на вопросы, что были заданны в рамках проекта...
 
Последнее редактирование модератором:
ti-46c7707.png
- Самир, - обратилась я к Холостяку, а тот в ответ лишь покосился на меня, - Я смотрю, тебе тут все вопросы взаимные задали, поэтому и мне позволь один задать, - улыбаюсь, - Если мы будем вместе, то ты не против 3го жильца? Хочу, чтоб с нами жил еще один дорогой и любимый… Он не привередливый! - От этого все пришли в шок (почему? О_о) все девушки, и Самир, в том числе, уставились на меня разинув рты от удивления. Биара так вообще запинаясь проговорила:
+16

Теперь понятно, что они все обо мне подумали... Рассмеялась я. - Хахахаха… Нет-нет, Вы не поняли. У меня есть кот, он большой и пушистый, даже больше, чем Честер. Единственное, он ест ключи…
- Оу... Испытания?
- Самир, - обратилась я снова к мужчине, - подари Биаре плюшевого слоника. Она бредит о слонике... то в небе видит, то в людях...
 
6b58219701ea6b74d5879ffb8107ee21.jpg

Отвечая на вопрос Клэр, Самир не задумался ни на минуту:
- Моя сестра появится на Церемонии Роз. Конечно, она тут особой роли не будет играть. Она просто хочет меня поддержать, так как я недавно ей нажаловался, что не знаю, что делать с несколькими фуриями вроде вас... :biggrin Она обещала помочь мне советом чисто с женской точки зрения.. Надеюсь, что мне станет легче. Я не думаю, что она останется с нами до конца сезона, поскольку у неё маленький ребёнок - мой племянник. Для него здесь не очень хорошие условия. Да и муж её будет недовольствовать. Но.. тем не менее, у вас будет возможность пообщаться с ней лично хотя бы по одному разу. :nostalgy НО это - далеко не то, что я приготовил для вас в виде испытания.. :insidious

Когда же Биара спросила, что его (то бишь уже заклёванного, добитого и замученного ими же Самира), что его может вывести из себя или оттолкнуть, то он удивлённо поднял брови.

- Ничего не может быть отталкивающего в девушке, вы все прекрасны по-своему и достойны повышенного внимания. Любое ваше поведение, ваше состояние и любой ваш бесконечный словесный поток - ко всему этому можно привыкнуть, понять, принять и всё остальное. Этим вопросом вы меня с толку не собьёте и ничего интересного не выясните для себя, как только то, что я очень терпелив к девушкам, к их недостаткам и каким-то нюансам и особенностям характера.

Холостяк немного помолчал и продолжил:
- Но это вовсе не значит, что моё терпение железное. Вывести меня из себя может тот факт, что на меня поднимают руку. Особенно, если своё желание врезать мне проявляет женщина. Для мужчины (ладно - для меня лично !) это унизительно. В общем, в таких случаях я могу нечаянно перестать управлять своими эмоциями. Можно сдержаться первый раз и второй раз, и третий. Но это - не до бесконечности. И не только тогда, когда это касается меня лично. Если при мне обижают того, кто не может за себя постоять, я тоже прихожу в отчаянную ярость. Впрочем, это и было той ситуацией, когда..

Самир помялся и не стал продолжать, вспоминая и обмусоливая тот самый случай чуть ли не 15-летней давности. Видя, что девушки уже порядком подустали и многие уже взглядом просятся домой, Самир махнул им рукой, мол "давайте собираться". Когда в этот момент Анастейша просила про третьего жильца в доме, Самир слегка опешил, ибо так же, как и остальные, он в первый момент подумал, что Ана собралась проверить, согласен ли он жить шведской семьёй. Господи, девушки начинали его пугать. =(

Но когда выяснилось, что это был вопрос про кота, Самир рассмеялся:

- Кошки, собаки, птички.. кто угодно пусть живёт в доме. Но - не третий лишний в моей спальне. Имеется в виду - человеческого рода. :biggrin

Вот на этой ноте он и решил покончить с сегодняшними приключениями. А то дамочки то мухоморов наедятся, то каких волчьих ягод, то клопы, то коты в кустах, то ещё что.. :obvious ...

- Ну, что ж.. пожалуй, пора по домам, - устало завершил Самир гулянку на полянке и поднялся со своего места.

Когда же, напоследок ещё приехали двое по поводу угнанной машины... :biggrin :biggrin :biggrin ... то у Самира чуть припадок не случился. И тут уж Шина, конечно, проявила смекалку и резвость своей натуры, отправив полицейский домой не солоно хлебавши.

Холостяк был премного ей благодарен, отчего на радостях захапал Шину в объятья и смачно поцеловал. Ну, так уж вышло, что она, опешив, замерла в его руках и автоматически повернулась в его сторону ! Получился чмок в губы. :0004: Самир покраснел. Он не хотел ! Честно-честно ! Хотел в щёчку, получилось в губы, да ещё и при всех, да ещё и ... Эх !

В общем, пока он пытался сообразить, как выкрутиться из сложившейся неловкости, Шина уже оттолкнулась от него и гордо заулыбалась. Высоко задрав голову, она лёгкой походкой сделала круг почёта перед всеми участницами ~!)) и направилась к автомобилю, который должен был отвезти их всех домой.

Клэр быстро поднялась в насиженного места и поправила очки на носу. Потом второй раз поправила. Потом сняла их совсем и до того нервно задёргала из в руках, что в итоге сломала в них дужку. Швырнув их на землю, она пошла за Шиной, на каждом метре спотыкаясь о кочки и сучкИ, ибо плохо видела.

Ана, как всегда позитивная, вскрикнула
"Браво ! Вот и первый поцелуй !" и тоже проследовала к машине. По пути к ней Анастейша легко и дружелюбно толкнула Самира в плечо и со словами "Ну, орёл !" хихикнула.

Дина нервно и привычным движением порыскала по тем своим местам, где обычно есть карманы и лежит нож. Но тут же вспомнила, что она сегодня в платье. Чёрт !!! Она вскочила и тоже ушла.

Биара, всё ещё не отошедшая от действия съеденный ягод, причмокнула губами и, смешно скосив глаза в кучку, мило улыбнулась:

- Я тоже так хочу ! :nyam

И, наконец, Венди не выдержала. Она пихнула всё ещё сидевшую Биару в бок и одним движением подняла её с места, подталкивая в спину к автомобилю и грозно оглядываясь на Самира и полу-шёпотом прорычала так, чтобы он её услышал: "Первый поцелуй.. не первый поцелуй.. Идиот ! Гад ! Да, в конце концов - предатель ! :hardcore*_*:hardcore Ненавижу oo~ "

Девушки ушли, а холостяк вдруг рассмеялся. Пусть ситуация и немного неловкая, но зато реакция девушек мгновенно дала о себе знать. Кажется что только Ана его и не ревнует ! :biggrin Это и хорошо, и плохо.. Кто знает, что скрывает в своём сердце эта девушка ? Может, он тут самая коварная ?.. А делается вид, что всё так по-дружески и открыто.. Это слишком подозрительно... Но задумываться об этом ему уже было некогда - девушки ждали его в машине и недовольно хмурились. Хотя, некоторые из них от ревности и обиды уже готовы были укатить и без него.

С дурацкой улыбкой погрузившись в свои мысли, холостяк уселся в авто последним и их всех отвезли домой.
 
Последнее редактирование модератором:
cc9ab61da32037f6603baedad0b68398.gif

Девушки были озадачены - Самир говорил, что одеться легко.. какую-то там сменку брать или ещё что.. А тут с утра вдруг всё изменилось. Одевайтесь красиво.. ля-ля-ля.. В результате, уже ближе к вечеру их привезли в ночной клуб с лёгким названием "Milky Way" .

А помещении для них было приготовлено 4 кресла - мягких, но не до такой степени, чтобы уснуть с горя. Одна стена была закрыта занавесом, сотни лампочек по всему полу и стенам в виде мини-планет мягко освещали комнату..

Девушки были приглашены занять свои места и предложено небольшое меню из спиртных (и не очень) напитков. Обслуживающий персонал был немногословным и тихоговорящим, всё делалось мгновенно, чётко и незаметно. На лицах обслуги даже было лёгкое благоговение в адрес участниц вечера, отчего складывалось впечатление, что не девушки с проекта приехали, а делегация министров..

Сам, собственно, холостяк контролировал ситуацию вне зала с девушками, наблюдая за ними.. эм.. простите - через камеры.. :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
00e212015f146a32f6e07ade1f1d6dec.png

Венди вошла в зал с ноги с чемоданом, ну и выбила дверь.
- Мля, и тут дверь тупая! - а затем добавила, - Мне не наливайте, собственно я на дорожку присела и я за рулём. - сухо проговорила Венди, будучи на готове свалить с проекта.
У неё в переноске лаяла маленькая собачонка, которую ей подарил Самир.
В зал ввалилась Шина и сразу же потянулась к спиртному.
- Пф, что это у тебя с причёской? - попутно спросила она Венди, - Неужели в цивилизацию племя тумба-юмба переместилось?
- Можешь не издеваться, я сегодня ухожу.
Шина подавилась вишенкой на этих словах, которую она заглатывала, после дегустации вкусного коктейля. Венди подошла к ней и со всей дури треснула ей по спине и вишенка полетела прямо в камеру, подобно пуговице Кристины.
- Б****, ну зачем сразу то! - послышался грубый мужской голос за стеной.
Шина даже пить не стала. Её так обрадовало желание Венди уйти, что она уже была готова станцевать на столе.
- Подожди остальных двух, на троих сообразите и спляшете! - сказала Венди, поглядывая на часы.
 
494f724d8ec6.gif

Дина сразу нашла помещение по выбитой двери. Если не успеешь оглянуться и уже что-то выбито и сломано, то без каких-либо сомнений это происходит во всех помещениях, где побывали дамы из проекта "холостяк".
- Здрасте, а что с дверью? - спросила Дина, пытаясь завязать диалог с суровой Венди.
- Ты слепая? Сломана. - сухо произнесла Венди, - ещё вопросы есть? Может что-то вроде "что с моими волосами?" и "почему камера в вишне?" или может "что здесь делает чемодан?" - выражала Венди своё пренебрежительное отношение к сопернице.
- Ты сегодня встала не с той ноги, может быть выпьем? - Дина старалась изобразить из себя задушевную девушку.
- Ты пей, только вот с ней. - Венди указала пальцем на расплывающуюся в улыбке Шину, - сопьётесь, двух дур мир лишится. - закончила высказываться недовольная.
- Послушай, я понимаю, что тебя кто-то обидел, скорее всего сам Самир, но не стоит так воспринимать всё близко к сердцу, меня он тоже обидел, но я же не беру это в голову. - Дина пыталась быть убедительной, - наверное у него какой-то день тоже не задался.
- В следующий раз когда придёшь, не забудь сутану, тогда я тебе буду исповедоваться. - отрезала Венди и отвернулась от Дины, сюсюкаясь с собачонкой.
Дина не знала как дальше поступать, но раз место встречи являлось клубом, то надо было хотя бы потанцевать. Но пока Дина до этого додумывалась, её за руку схватила Шина и потащила её отплясывать, перепрыгивая с ноги на ногу. Дина для приличия решила поддержать попрыгунью-стрекозу.

- Девки, Вы так пляшете, будто праздник какой-то. - заявила с порога Биара, - пустите меня в свою тусовку.
 
Увлёкшись своими танцами, девушки и не заметили, как в зал вошёл Самир. Венди, до сих пор сычом стоявшая около дверей и ревниво охранявшая свой чемодан с вещами, слегка отшатнулась, не ожидав его появления в таком виде.

- Я вижу, вы уже нашли себе занятие.. :0013: - не удержался от улыбки Самир, видя, как отплясывают девушки. - Куда не приведи вас - везде дискотека.. :0002:

Самир оглянулся на раскуроченную дверь, а потом - на Венди с чемоданом и щенком:
- Собралась уходить ? Не поможет.. Даже все выбитые тобой двери и все твои припадки - не повод отправлять тебя домой. :m.laugh

Все разом оглянулись на него. Хах ! Кажется, вечер становится всё более интересным.. :0076:
Кое-кто из дам уже успел немного выпить, отчего эмоций стало больше и глаза загорелись.


0112.gif
тык
 
Биара зашла в зал и завороженно осматривала зал.Сплошной космос окружал участниц.
-Красота- прошептала девушка и двинулась к остальным.
По мере приближения она увидела Венди,стоявшую с чемоданом и собачкой.
"К чему бы это?Что опять происходит" - пронеслось в голове у Биары.
-Привет,Венди!- улыбаясь сказала Биара - Я смотрю ты решила несколько раз свой наряд за сегодня сменить?
-Не твое дело- прорычала Венди.
Биара не поняла ,чем вызвана такая агрессия в ее адрес,поэтому прошла к святыне напитков,взяв себе легкий коктейль ,девушка осмотрелась еще раз,взгляд сразу же упал на танцующих Дину и Шину.Биара захотела было присоединиться,но те так отплясывали,что присоединиться к ним и не получить увечий было практически невозможно,поэтому девушка просто присела на предложенное кресло.
Через некоторое время пришел Самир.Проговорив короткую речь,он подождал пока все усядутся и начал танцевать.
"О мрак!"- подумала Биара,глядя на дрыгающийся торс Самира и вращающийся ,во всех плоскостях , таз.
Стало вдруг так стыдно,что хотелось закрыть глаза.что девушка и сделала,спрятав пылающее лицо в ладонях.Но любопытство пересиливало и Биара подзеркивала через промежутки между пальцами.
Остальные проявили совершенно разную реакцию.Венди вообще села на самый крайний стул,поближе к своему чемодану и задумчиво смотрела на Самира.
Дина постоянно кидала взгляд то на мужчину-танцора,то на окружающую обстановку.
"ну хоть не меня одну это смущает" - подумала Биара.
А вот Шина устроилась с полнейшим комфортом,закинула ноги на подлокотник и кидала в рот вишенки.

-Ты либо смотри,либо не смотри ,Биар,а то как-то фигово получается,гляди как старается!Еще пару движений и я ему полтос в джинсы засуну!- подпрыгивая от восторга проговорила Шина.

-Эм..да..- с трудом убрав руки от лица,Биара уставилась на танец.Танец был красивый,вот только ,девушка смотрела на глазеющих участниц и чувствовала сначала неловкость.а потом и вовсе раздражение.
"Да что это такое!!Лучше бы каждой приватный танцевал!"- раздраженно подумала Биара.
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Сегодня утром Шину настигло то же самое что и утром последней церемонии - постоянные мысли о Самире. Но, не смотря на недавние события, мысли были весьма и весьма романтичными. *^_^* "Так, б**, не хватало ещё влюбиться!" :madness
Но встреча с конкурентками и атмосфера "мира и добра" выбили её из мечтаний.
*Здесь всякие вахи по поводу помещения и всякие огрызаловки ранее написанные*
- Можешь не издеваться, я сегодня ухожу.
"Хах! Лучше не буду пить сегодня. А то забуду такую прекрасную новость" - подумала Шина, после того, как Вэнди сказала про свой уход.
И вновь чертова вишенка отказалась идти в желудок Шины. Она предпочла роль камерорасшибателя, не без помощи Вэнди, которая шандарахнула подавившуюся Шину по спине.
Но всё это не утихомирило японку. Она готова была плясать от радости, и по пути схватит кого-нибудь ещё.
Дину например. Биара тоже захотела поплясать, но потом отказалась. "Ну и ладно" :0171:

Но ворвался Самир.

А когда он начал отплясывать вокруг шеста, :0011: Шина так вообще ликовала. Ты издеваешься надо мной? Я же и так тут с утра с ума схожу :trans Ты ещё и танцевать умеешь 8D"

Шину не интересовала реакция остальных, её взгляд был просто прикован к Самиру. Но какое-то дёрганье в стороне всё-таки заставило её повернуться.

"Биара :m.laugh "

-Ты либо смотри,либо не смотри ,Биар,а то как-то фигово получается,гляди как старается!Еще пару движений и я ему полтос в джинсы засуну!- подпрыгивая от восторга проговорила Шина.
"Полтос.... Шина, а у тебя деньги есть собой? Нет!"

Но её фраза кажется уломала Биару и она убрала ладони с лица. Но какой-то негодуй у бывшей мальвины оставался. :obvious "Ой ну и ладно" :skukota "Тебе определённо нужно остограмиться"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу