• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b9d3283b2472aec57045a25cdec55fb5.jpg

- Девочки .. :nostalgy .. - Приостановил Лаванью и Венди холостяк, - подумайте, прежде чем воспользоваться ключом ! В каждой шкатулочке лежит номерок от стула, на который вам придётся сесть.

a4b7dc25b3fc6ab896bfcd1778de37d0.gif

- Открыв шкатулку, вы сядете именно на то место, которое будет указано на добытом вами номерке. Каждая захочет сесть поближе к центру и.. простите за моё предположение.. поближе ко мне.. :biggrin Если вам не понравится выбранное вами место, вы можете воспользоваться вторым ключом и открыть вторую шкатулку, которая ещё останется нетронутой. У вас будет второй шанс удобно устроиться за ужином. Сам я сяду на место, которое останется незанятым.. Но... ()**

Он посмотрел на насторожившихся девушек и продолжил:
- Я планировал ещё много чего на сегодняшний вечер, поэтому нам придётся здесь ночевать. Здесь имеется только 10 номеров, в которых вы можете разместиться. А эти ключи - одинаковы у всех вас и они подходят как к шкатулкам, так и к дверям ваших номеров. Если вы используете второй ключ на вторую шкатулку, у вас не будет возможности зайти в номер и ночевать вам придётся на улице :0168: Где, собственно и собирался ночевать я сам. По ту сторону дома есть небольшой пруд, у которого стоит беседка с парой диванов.. не так уж страшно, на мой взгляд.

Девушки недоумённо посмотрели на него, и Самир подытожил свою речь:
- Ну, что ?.. Вы готовы сделать свой выбор ? :0063:
 
Последнее редактирование модератором:
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg
Эльма;27528 написал(а):
- Шкатулки, пожалуйста !
Якубович, ты ли это? :m.laugh :surprise
Эльма;27528 написал(а):
Все они более-менее подходят под цвет ваших ключей
Ну да, более менее, ключи то серые.
Эльма;27528 написал(а):
Вы готовы получить задание ?
Шина взяла синюю шкатулку и открыла её...
- Трояк.
Эльма;27534 написал(а):
Если вы используете второй ключ на вторую шкатулку, у вас не будет возможности зайти в номер и ночевать вам придётся на улице Где, собственно и собирался ночевать я сам.
Хм... рискнуть чтоли?
- Что-то мне тройка не нравится... :giggle несчатливое число для меня.
Шина открыла вторую шкатулку. оранжевую..
- Семёрка. Неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:
08-466b17d.jpg
Участницы начали толпиться вокруг этих шкатулок, а я тем временем начала перерывать содержимое в своей сумочке. Зараза, никогда в ней ничего не найти! Я уже отчаялась, но тут мне попались те 2 ключика. – Да-а-а…, - победно протягиваю я, и наглым образом расталкиваю своих соперниц в стороны, чтобы не мешали мне открывать свою шкатулку. Те, разумеется, начали возмущаться. - Я готова, - произнесла я уверено, прям, как пионерка. И вдобавок показала Самиру свои полученные ключики. Затем, немедля открыла шкатулку салатового цвета. - Мой номер ПЯТЬ! - объявила я.
 
Последнее редактирование:

Биара никак не отреагировала на колкие замечания девушек в ее адрес.-"В конце концов,если они захотят меня утопить в этом аквариуме,то быстрее я их оставлю на дне и прикрою камушком,а сама пойду к Самиру на романтический ужин"-хмыкнула сама себе девушка.Услышав,что требуется выбрать шкатулку,девушка решила выбрать голубую шкатулку.
-Я выбираю голубую- с улыбкой сказала она- собственно я этим никого не удивила -также добавила она.- мой номер 10
 
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

венди​

Эм, вот так номер, а у меня всего лишь один ключ! что же мне делать?Конечно, может он по трубе из моего унитаза где-то выплыл, но не поеду же я его искать?
- А можно я свой стул отдам Анастейше, она, кажись, не вмещается?
Но Самир не понял в чём дело и настоял на том, чтобы девушка не выпендривалась и открыла шкатулку.
- Блин, либо не сидеть, либо не ночевать....ааа, как же быть?
Недолго думая, Венди треснула шкатулку об пол так, что она разбилась и оттуда выпал её номер.
Все девушки посмотрели на неё как на сдавшую экзамен студентку.
- А второй как раз сохраню для своей комнаты, может быть отдам его Самиру, а сама бомжевать пойду, - произнесла Венди и села на место под номером 8
- Дурдом на выезде, - произнесла Дина
- Мда, походу мои птички в её гнездо сели, - добавила Шина.
- Какое оригинальное мышление! - воскликнула Клэр.
 
Последнее редактирование:
b9d3283b2472aec57045a25cdec55fb5.jpg

Когда Венди грохнула шкатулку оземь, Самир вначале оторопел, но потом расхохотался:
- Да ты - сама гениальность ! Я бы не додумался до такого.. Итак, у нас разобраны почти все коробочки, заняты почти все места.. Пожалуйста, рассаживайтесь сразу, чтобы мне было легче дальше ориентироваться..
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

"Мне, впрочем, без разницы где сидеть", - подумала Клэр и потянулась к зелёной шкатулке.
- А в моей коробке разве не может лежать уже занятый номер? - задала она вопрос вслух, когда уже подносила ключи к шкатулке. - Или, например, если я тоже решу поменять номер,скажем, как и Шина, незанятых мест останется 2. Тогда, Самир, что делать девушке, которая не успеет открыть ни одну шкатулку? Ты, понятно, сядешь на одно из этих мест, а девушка...
- Харош там разглагольствовать, открывай уже! - крикнула Шина, успевшая занять своё место и закинуть ноги на стол.
- Как скажешь, - недовольно пробурчала Клэр в адрес Шины и принялась открывать шкатулку. - Шесть, - объявила она через пару мгновений.
В эту секунду Шина залилась громким смехом.
- Да мы с тобой соседки!
- Эм... - протянул Самир, глядя сначала на Клэр, потом на Шину. - Откроешь ещё одну?
- Нетушки, - твердо ответила Клэр, а после шепнула едва слышно. - А том мне придётся и ночевать по соседству с ней.
- И со мной, - проговорил таинственно Самир, но Клэр уже не слышала его и не могла оценить этот флирт. Она села рядом с Шиной, которая всю дорогу до столика пристально следила за ней.
"Странная она", - подумала Клэр, усевшись нога на ногу и так же пристально глядя на соседку в ответ.
 
4801e346b4e9.png

Слушая внимательно рассуждения Клэр, Дина не выдержала и одновременно с Шиной произнесла:
- Бла-бла-бла, храпыыыыщ, сейчас усну!
Затем она вспомнила, что надо сначала свою коробочку открыть, а потом уже смотреть, кто чем занимается.
- Самир, я не могу открыть коробочку ни тем ни другим ключом, и, кажется, ключ застрял, не поможешь? Ты уверен, что принёс мне те ключи?
Кристина посмотрела на соперницу и произнесла:
- Да ты, скорее, криворукая.
- А у тебя силиконовые мозги, кого это волнует? - ответила Дина девушке-загадке.
 
cbad5b333638.jpg

Долгая и не совсем комфортная поездка, на удивление, нисколько не утомила Роксолану. Наоборот - ей было интересно следить за всем, что сегодня происходило.

Сюрприз с помещением удался на славу - надо отдать должное фантазии Самира oOХ Такого не ожидал никто!

- Да и вообще - такое представить трудно, не то что в жизнь воплотить…

Но рассматривать помещение долго не удалось, и внимание Роксоланы переключилось на задачку от Холостяка.

- Хм, из всего оставшегося к моему цвету больше всего подходит розовая шкатулка… Рискну, пожалуй, и выберу число 1 :nostalgy Число 1 и красный цвет - ох, гремучая смесь… Надеюсь, это число принесёт мне сегодня первенство :nostalgy *смущённо проговорила девушка*
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

Лаванья обернуться не успела как Самир объявил новые правила. Это очень расстроило девушку, как и то, что все участницы проекта с азартом и животной наглостью набросились на шкатулки. Даже Анастейша вытянула салатовую шкатулку... Лаванья подождала, когда толпа девиц понемногу рассосалась. Индианке уже было все равно. И она выбрала сиреневую шкатулку и 11 номер ее столика. Самый последний.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу