• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

венди​

Венди посмотрела на одну из своих соседок, сидевшую, закинув ноги на стол.
Только Роксолана догадалась поднять тарелку с суши с пола, упавшую от нехватки места после запрокинутых ног и выкинуть её в помойку, стоявшую неподалёку. Затем её внимание переключилось на Клэр, которая отряхнула плечо после того, как Венди затронула его своими волосами, но Вайнона решила пойти на контакт с неприступной дамой и может быть даже подружиться с ней.
- О, как же я раньше не заметила, Клэр, какие интересные татуировки...где ты их сделала?
- На зоне, могу даже адрес сказать, - съязвила Дина.
- А я не к тебе обращаюсь, - ответила Венди.
Что для Венди было странным, в этом коллективе все девушки её крайне недолюбливали, а это значит, в её жизни что-то меняется.
 
08-466b17d.jpg
Мда. Не повезло же мне с соперницами: вечно ругаются, спорят, чем-то недовольны ВСЕГДА. От всех этих скандалов, интриг и расследований (сарказм) у меня разыгрался аппетит. - Вы, как хотите, а я пошла за свой ПЯТЫЙ… - сделала акцент на последнем слове, - …столик. И пока те выясняли отношения меж собой (ах, да, со стороны - это выгладило, как куриные бои - интересно, но на любителя) …я начала есть, сразу хочу отметить, что мясо мне попалось недожаренным… практически сырое в местах. Портить вечер я не стала, а просто принялась за другое блюдо. - Самир, - обратилась я к Холостяку, - Еда просто изумительна, - искренне улыбаюсь ему, - Да и вечер тоже ничего…, - смотрю на конкуренток и снова на Самира. - Присядь. - указываю на ближайший стул. - Кстати... кое-кто обещал мне спеть!
 
Последнее редактирование модератором:
Мда очень уж они разошлись,пойду-ка отойду в сторонку,зажую пару мандаринов.Биара направилась к столу недалеко от Анастейши,пока та увлеченно поглощала еду своего столика Биара встала рядом и решила завязать разговор.
-Приятного аппетита- улыбнулась я- Смотри как они разошлись,прямо поле боя.
-Да уж и не говори- ответила мне собеседница с набитым ртом,изредка роняя кусочки салата.
-Я думаю надо немного остудить их пыл.ну и мы повеселимся - ехидно заметила я и полезла в свою сумочку,после чего залезла под стол и стала надувать презерватив.Анастейша оторвалась от еды и решила посмотреть ,что я делаю,но увидев меня ,сидящей на корточках,надувающей презерватив разразилась хохотом,но успела утихнуть.хотя другие и не заметили бы,слишком они увлечены своими дрязгами.
-Да тебя вообще нельзя пускать в общество- слышалось с другого конца зала.
-Зато у меня грудь настоящая,а еще я не комплексую по поводу волос- слышался почти визг в ответ.

-Да,это будет весело- сказала Анастейша.
Я тихонько пробралась вдоль столов и положила под листик салата Дины небольшой надутый шарик презерватива.Увлеченно споря,Дина не заметила с чего вдруг салат в ее тарелке увеличился,а остальные девушки хоть и видели Биару,но из чувства мести,не стали ее палить.В итоге Дина после очередного заявления "Вы все лохушки,а я королева.но мне плевать" вонзила вилку в салат и раздался оглушительный БУМ!!!Весь салат оказался на Дине,а все девушки залились смехом Самир тоже начал было улыбаться,но поспешил подавить свой смех для приличия и он подал Дине бумажные полотенца.Биара довольная небольшой и детской проказой победоносно закинула в рот дольку мандарина.
 
cbad5b333638.jpg

Так как за стол девушки пока не были приглашены, снова оставалось время на "повалять дурака". И тут участницы пустились во все тяжкие… Шина запрокинула ноги на стол, благо Роксолана успела убрать затронутые ею блюда. Тут же она оказалась рядом с Венди, которая уже сидела за столом со скучным выражением лица.

- Венди, я всё хотела с тобой пообщаться, да никак не представлялось возможности это сделать… У тебя такая интересная причёска, хоть и доставляет окружающим некоторые неудобства :m.laugh Мне пока не доставалось, к счастью :biggrin Знаешь, мне нравится! Отчасти может потому, что эта укладка уж очень напоминает внешность моей любимой Эми Уайнхаус :nostalgy

Но диалог резко прервался громким хлопком. Все обернулись на Дину, у которой всё лицо было в остатках салата. Упс, очередной сюрприз для Самира… *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
4801e346b4e9.png

Дина позволила Биаре посмеяться над ней, однако ещё перед тем как приступить к поеданию салата уже заготовила для неё ловушку. Биара так громко хохотала и плюхнулась от смеха на своё место, после чего послышался мерзкий звук. Из под своей задницы девушка достала подушку-пердушку из более плотного презерватива, но самое печальное было то, что и зад к тому же мокрым оказался.
- Думаешь, одна презервативы таскаешь? - сказала Дина, отряхивая подбирая с себя куски салата и закусывая ими, ещё даже не выбрав для себя место. Девушка просто долго стояла у 11 столика, ожидая, когда Самир откроет её шкатулку.
- Эй, это же был мой салат! - сказала Лаванья, занимающая 11 столик.
 
b9d3283b2472aec57045a25cdec55fb5.jpg

Самир потёр руки и весело сказал:
- Вижу, что вы вошли в азарт и довольно благополучно нашли своё место. Правда, кое-кто.. - Самир хитро взглянул на Шину, - потерял возможность ночевать в доме.. Но мне кажется, что свежий летний воздух пойдёт только на пользу такой милой девушке. И теперь у нас осталось всего четыре шкатулки..

Разомлев от его доброго слова "милой девушке", Шина довольно улыбнулась и закачалась на своём стуле.

- А в моей коробке разве не может лежать уже занятый номер ? - задала Клэр вопрос вслух, когда уже подносила ключи к шкатулке. - Или, например, если я тоже решу поменять номер, скажем, как и Шина, незанятых мест останется 2. Тогда, Самир, что делать девушке, которая не успеет открыть ни одну шкатулку? Ты, понятно, сядешь на одно из этих мест, а девушка...

- О, нет, - не согласился мужчина, - шкатулок всего 10 и вас пока - тоже 10. Если кто-то открыл коробку и номер остался неиспользованным, то последним девушкам просто придётся сесть там, где им понравится. Выбор останется небольшой, к сожалению, но придётся смириться. ~) И мне всё равно достанется одно пустое местечко ! :nostalgy

Самир обратился к Дине, просящей помочь открыть ей шкатулку:
- Не может быть, чтобы ключи не подходили.. Они были для вас всех одинаковыми. Или ты взяла не те ключи, или ты...Можешь уже открытую, с номером 3. Хотя.. ты можешь разбить её так же, как сделала Венди. Просто выбери цвет и разбей её.

Холостяк украдкой посмотрел на Вайнону. Она поймала его взгляд и едва не заплакала. Или.. ему показалось ?.. Немного странным было то, что она писала о себе в анкете - сомнительным был тот факт, что женщины на работе относились к ней с большой любовью, уважением, а тем более - боготворили.. Большинство девушек здесь крысились на неё.. Самир вспомнил от остальных и отвёл взгляд от Венди.

Анастейша пригласила его присесть рядом, ибо стул был абсолютно свободным, но Самир повременил с этим и тогда Анастейша напомнила ему об обещании спеть. Самир даже смутился - он и забыл уже об этом..
-~-

Он по-доброму похлопал девушку по плечу и, повернувшись к оставшимся девушкам, развёл руками:
- Ну, остались только вы !

В этот момент раздался мини-взрыв и кусочки еды прямо рядом с ним полетели во все стороны. Самир было заулыбался, но решил сдержаться и быть тактичным. Лаванья рядом воскликнула, что это был её салат и вдруг стала оседать в обморок. И Самиру уже во второй раз случилось поймать её в свои объятья.........

____________

 
Последнее редактирование модератором:
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди смеялась что было мочи, а когда Дина ответила Биаре тем же, достала из сумочки свой вариант контрацептива. Это был воздушный шарик. Она надула его и стала говорить мультяшным голосом, заставив Анастейшу хрюкнуть уже в который раз.

- Да, люблю Эми Уайнхаус, поэтому решила сделать себе такую же причёску... хоть ты оценила,спасибо, мне очень приятно,а у тебя тоже красивые волосы, - проговорила она тонким голоском Роксолане.

В зале стоял хохот, Самир скатился под стол, у Кристины от смеха поехала молния на спине, Шина подавилась вишенкой и начала сильно кашлять...
 
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

Фелиция долго смотрела на весь этот бедлам. Блин, ну вот что за дурочки.. Ах, Самир ! Ах, Самир ! Что за бред. Ну, красивый, ну, богатый.. Только вот он внимания на неё совершенно не обращает. А это совсем нехорошо отражалось на стимуле Фелиции. Она передёрнула плечами и решительно подошла к подносу с ящичками.

- Я возьму третий номер. Ключи я поберегу, поскольку ещё не известно, что у нас получится с ночёвкой. Исходя из того, что здесь одни стрервы собрались, ночью лучше спрятаться подальше, а то ещё разрисуют из чувства конкуренции зубной пастой.. Ходи потом, как дурак.. - подумала она.

Забрав свой номерок она села на своё третье место и нахмурилась, разглядывая еду за ним. Да уж.. что-то ей совсем тут не нравилось, а конкурентки все сплошь странные.. Увидев, как Самир подхватил Лаванью на руки, девушка и вовсе отвернулась. Кошмар какой-то !Они так и вешаются на него ! Как так можно липнуть к мужику ?!
 
Япосмотрела на Дину,как на школьницу,которая только вчера узнала,чем девочки отличаются от мальчиков.
-Милая Дина,если я хотела подшутить над тобой,то твои действия говорят о том.что ты решила в открытую объявить мне войну.Ребенок,успокойся уже,мы тебе тут не родители.чтобы пресекать твои выходки,лучше займись собой,а то похожа на бродячего музыканта причем не в самых хороших их разновидностях - Дина на мое заявление ничего не ответила,но было видно,что я ее обидела.что ж ,возможно,в будущем мы наладим наше общение,а пока она сама виновата.Я поднялась со стула.нисколько не смущаясь своего мокрого зада, и схватившись с юбку платья,резко потянула,раздался хруст, и юбка упала на пол,мне же придется продолжать вечер в одном кхм...назовем это боди от платья.Я даже была благодарна Дине,так как при виде нового моего наряда у Самира чуть было не отвалилась челюсть и он просто не мог оторвать взгляда от моих ног.
-Пускай полюбуется,что его ждет - подумала я.
Увидев,что Лаванье плохо,я взяла стакан воды и направилась к ней с Самиром.Мне было стыдно,ее -то уж я не хотела обидеть,честно говоря,она мне очень нравилась,такая она ранимая.
-Лаванья,прости меня,я не хотела -виновато произнесла я.
-Да ничего,вы бы прекращали все свои прерии уже- миролюбиво произнесла девушка в ответ.
 
0764133001404047235.png

Насмотревшись на вызывающую недоверие Шину, Клэр перевезла взгляд на соседний справа пятый столик, за которым Анастейша аппетитно уплетала явства, предложенный Самиром. Поскольку все успели заметить любовь Анастейши к еде, Клэр решила сделать ей искренне товарищеское предложение:
- Анастейша, у меня на столе стоит несколько мясных блюд. Может быть, ты хочешь... - Клэр прервал странный хлопок. Ошмётки еды полетели во все стороны и Биара залилась смехом. Через несколько мгновений раздался ещё один хлопок и смехом на сей раз залилась Дина.
"Подушка-пердушка из презреватива, ну надо же какой юмор", - презрительно подумала Клэр, но решила промолчать.
- Тут, кажется, отбивная ещё в порядке, в неё не влетели куски взрыва - неуверенно продолжила она чуть позже, вновь обращаясь к Анастейше, со сморщенным лицом раздвигая тарелки на своём столе.
- Конечно, я не против! - ответила обжора и с аппетитом и уверенно взяла мясное блюдо с шестого столика.
"А от салата я, пожалуй, откажусь" - с этой мыслью девушка отодвинула подальше свою порцию овощного салата. "Мало ли что там взорвётся"
Неожиданно Шина произнесла громкое "Бу", так что Клэр едва не перевернула свой шаткий столик вверх тормашками.
- Сегодня день восхитительного юмора, - ответила на это Клэр, успокоившись. Когда Шина от хохота и застрявшей в горле вишенки практически скатилась под стол, Клэр заметила Венди, сидящую через столик и стекленным взглядом смотрящую на неё.
- Я задала вопрос, - произнесла она.
- Что, прости? - уточнила Клэр.
- Вопрос. Где ты сделала свои тату?
Клэр показалось, что за всё время проекта Венди обратилась к ней впервые. Но эта странная фанатка Эми привлекла её внимание ещё на сернтарии, так как была менее заносчива и высокомерна, чем остальные девушки.
- У знакомого мастера в Бриджпорте. Если что, могу дать его номер. Он талантливый человек, и если захочешь тату, лучше его мастера не найти, проверено на опыте - Венди смотрела куда-то в сторону и будто не слушала её, а после посмотрела прямо в упор и улыбнулась, хоть и несколько натянуто, но довольно мило. "Ого, она, похоже, и улыбнулась мне впервые". Повисла пауза в разговоре. Клэр почесала затылок и спросила:
- А у тебя есть татуировки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу