• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди

[pleer]14327JRuJ[/pleer]​

Самир стоял в центре круга из девушек, падающих друг на друга словно доминошки. Огромная рыба плюхнулась на Самира.
- Биара, спокойно, всё будет хорошо, - сказал он, смотря сквозь неё на выплывающего сома.
К счастью, аквариум состоял из нескольких отделений и разбился лишь один сектор с безобидными рыбами. Клэр уменьшила громкость, чтобы избежать глобальных катастроф, а Роксолана кинулась к розетке, дабы выдернуть шнур проигрывателя, иначе бы вся рыба и прочие твари превратились бы в электрических скатов или тупо от шока сдохли. Затем она стала выносить прочую технику от греха подальше.
- Опять я виновата, - сказала Анастейша и от пережитого стресса, подхватив плавающий на тарелке кусок тортика, а затем стала есть недоеденное другими девушками.
Кристина дышала так тяжело, что на сей раз молния сломалась и груди покинули свои домики. Биара спохватилась, сняв самодельное "парео" и кинула Кристине, та поблагодарила её за помощь. Лаванья упала в обморок в образовавшийся бассейн и стала захлёбываться. Самир кинулся делать ей искусственное дыхание.
Венди схватила две салатницы и стала выгребать ими воду. Шина кинулась к помойному ведру, проделывая тоже самое. Фелиция и Клэр стали ловить барахтающихся рыб и кидать в наполненные водой посудины.
Спросив, где находятся шланг и насос, Дина, сбросила тяжёлую кожаную куртку, прыгнула под огромный водопад из аквариума, за которым находились необходимые вещи. При помощи своей богатырской силы приволокла их и стала откачивать воду, пока Самир был занят спасением утопающей ...Биара, к удивлению, помогла Дине проделать основную работу...

- Какие дальнейшие предложения? - сказала Венди, прервав мелодию из уже отчётливо слышных отдышек участников.
 
Последнее редактирование:
b9d3283b2472aec57045a25cdec55fb5.jpg

Самир впервые оказался в такой ситуации.. С трудом всех собрал, с трудом привёз сюда, с трудом наладил мало-мальски приятную обстановку.. Это соперничество, ревность между девушками, сумасшедшие выпады участниц проекта.. О, боже... :0022: Казалось, он сейчас потеряет с ними голову. Но как же, чёрт возьми, это было весело ! :0057: Когда девушки посыпались друг на друга, а потом на него, а потом кто на кого, холостяк не выдержал и начал хохотать :0172: Ему давно не было так весело. Он вспомнил свою юность, когда они озорничали и хулиганили с друзьями. Смутно соображая, что тут происходит, он взял-таки себя в руки и вызвонил служащих, чтобы убрали это всё. Всем принесли по тёплому одеялу. А те, кто брал с собой тёплые вещи - переоделись.

Собрав девушек в кучу, кто - мокрый, кто - хохочущий, кто - жующий, кто - в полуобмороке, Самир вывел их на улицу.


- У нас есть замечательная беседка, прошу всех туда ! - Громко позвал он всех. - Надеюсь, что там вам уже нечего будет ломать... :0172: Сейчас мы костерок разожжём, и на случай войны (или наводнения с утратой еды в потопе) у меня есть в запасе куча всего вкусного. Я, пожалуй, от мяса на ночь воздержусь, но для вас сделаю шашлыки. Все согласны ?

Самир прихватил с собой гитару, и все гурьбой перебазировались в беседку. Вечер был тёплым и приятным. Ласковый ветерок трепал волосы.. Девушки улыбались, и даже те, кто был враждебно настроен друг против друга, тоже повеселели и дружно сели в крошечной беседке. Диванчиков было всего два, но это не помешало всем хорошо устроиться. По 4 человека на диван и остальные - под ноги в кружок..

Самир разжёг заранее приготовленную кучку деревяшек, подкинул туда жару, и костерок пошёл плясать, отбрасывая на лица девушек весёлые краски. Наконец, Самир расслабился. Ох, как же трудно с таким количеством сумасшедших фурий... :0013: Благо, гарем давно вышел из моды.. а иначе бы он с ума сошёл.. Но он справится ! Не будь он мужчиной ! ~)

Дина всё ещё зачарованно поглядывала на ноги Биары (от Самира это не ускользнуло), сама Биара шепталась с Шиной.. Тихая Лаванья подпёрла щёку ладошкой и отрешённо смотрела на огонь... Клэр потеряла свои очки и сейчас, растрёпанная и простая, выглядела потрясающе, такой женственной и... Роксолана в отблесках алого света от костра казалась сейчас царицей огня..умопомрачительное зрелище.. Анастейша забыла про еду и о чём-то секретничала с Кристиной.. не о пластической ли операции для себя ??... :0015: Фелиция села подальше от всех и... уснула, обделённая вниманием холостяка и девчонок. А Венди.. вот ё-моё.. где Венди ?! :help
 
Последнее редактирование модератором:
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

Фелиция после всего произошедшего так устала, что как только попала в беседку, да на свежий воздух... так она и уснула под боком у Лаваньи, уткнувшись носом в её тёплую спину. И только она сладко придремала, как её тут же подкинуло - Лаванья выпрыгнула из-под её тела и засуетилась.

Фелиция открыла глаза и ничего не поняла - народ бегал и аукал. Кажется, искали Венди.


- Чего нервничать ? - Проворчала Фелиция. - Вон она.. рыдает под деревом ! *~ Побегайте ещё за ней ! Мало вам приключений на сегодня ? oo~ Одни неженки собрались..

Фелиция повернулась на другой бочок и снова ушла в себя :skukota
 
4801e346b4e9.png

- Какая жалость, что моя пакость не сработала, теперь мы потеряли все наши ключи и остались без ночлега, а я снова не попаду завтра в номер. Самир, тебе придётся подарить мне целый набор на верёвочке, - устало произнесла Дина.
- Бомж должен знать своё место. - подумала злобно Биара.
- Предлагаю разбить палатки! – на вопрос Венди про дальнейшие действия, так внезапно подкинула умную мысль Кристина.
- Которых нет, - ответила ей Клэр.
- В которых я не помещусь, - обиженно промолвила пышка, уминая порцию шашлыка с кетчупом.
- Как нет, воооон там стоят! – воскликнул радостно Самир, - только их надо разобрать.
- А мне итак удобно, - фыркнула Фелиция, продолжая потягиваться на лавочке.
- Вы как хотите, а я палатку поставлю, - солдатской походкой Дина пошла разбираться с инструкциями.
- А я ей помогу, - прошлёпала в след за ней Биара.
Вдалеке плакала Вайнона, Роксолана взяла на себя смелость её утешить.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

- А мне сразу, как только сюда приехали, хотелось провести ночь на свежем воздухе. Еще сдесь так романтично, - промолвила Лаванья, смотря на Самира. - Еще хорошо, что никто не поранился об разбитое стекло аквариума...

Лаванья присела поближе к костру, чтобы немного согреться.
 
fa60b2136be36491e7f48cb8c4efe2c6.jpg

Едва такая толпа обнаружила, что Венди спряталась под деревом и плачет, девушка мгновенно спрятала слёзы и вышла из укрытия. Кто-то предложил расставить палатки, кто-то просил ключи, а Венди только украдкой глянула на Самира и поджала губы. Всё шло не так, как она надеялась... Ну, а делать нечего, придётся всем ночевать на улице. Половина девушек нервничала - не хотелось быть покусанными мошками. Но в итоге, как только расставили палатки, добытые у служащих лесного мини-отеля, все снова уселись вокруг костра.

Самир, снимая забытые и слегка пригоревшие из-за суеты шашлыки, напомнил девушкам:

- Мы хотели все дружно поговорить. Может, у кого-то сейчас возникло желание что-то узнать обо мне особенное ? :hey
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Кристина как услышала вопрос Самира, сразу же заулыбалась и потянула ручку, как школьница, для вопроса.
Тот кивнул и она скромно спросила:
- Самир, расскажи самое твое необычное место поцелуя! И твои впечатления!!
Хлопнув в ладошки от любопытства, сощурилась и замотала грудью туда-сюда ожидая ответа...
В это время все девушки покосились на нее, потом на грудь, потом снова на нее...та в ожидании сидела и улыбалась, глядя на Самира влюбленными глазами.
 
08-466b17d.jpg
Укутавшись в большой, теплый плед, я слушала приятный голос Самира и наблюдала за костром, который так красиво и эффектно горел. - Позвольте, и, я спрошу, - начала говорить я, - Если у твоей…, - осмотрела всех находящихся здесь участниц, -…спутницы будет необычное хобби, то ты к ее пристрастию присоединишься?
 
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

Лаванья все приглаживала подол своего платья. Она думала, как лучше сформулировать вопрос для Самира. И решилась.

- Самир, а ты помнишь ли меня, вот я тебя помню? Я была тогда совсем маленькой. Мы всей семьей приезжали однажды на какое-то мероприятие, где было много таких же богатых и элитных семей. И детей тогда бегала целая куча на большой игровой площадке. Запомнился мне один мальчик, очень похожий на тебя. Он все задирал меня и ломал мои игрушки. Не ты ли это был тогда, в моем далеком детстве?
 
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

Фелиция не хотела отставать от остальных, но и не преминула случаем подколоть толстуху:
- Уж точно НЕ ТЫ будешь его спутницей! Куда тебе проситься в жёны с твоими дурацкими хобби и килограммами? :0081: oo~ А вот у меня вопрос куда посущественнее будет! :nostalgy

Девушка перевела взгляд с Анастейши на Самира:
- А скажи, имеет ли для тебя значение "приданое" твоей будущей невесты ? Если она беднее тебя, то это понятно, ты будешь её содержать и всё такое. А если она богаче, чем ты вдвое или втрое, то смиришься ли ты с этим ? Короче говоря, должна ли твоя жена работать, чтобы иметь такое же материальное положение, что и ты ? Должна ли твоя жена отдать тебе всё, чтобы ты распоряжался этим на своё усмотрение? Или ты сам доверишь ей распоряжаться своим добром, как и положено жене ? ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу