• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Вайнона не спешила с вопросами, ибо ей нужно было как-то отвлечься после долгого рыдания, поэтому она наблюдала за тем как Дина и Биара возятся с палаткой, чтобы хоть как-то себя развеселить.
- Колышек надо не так забивать, а вот так, - наставляла Дина.
- Как? вот так? - спрашивала Биара и как хрясьнула ей по пальцам.
- Аааааа, - послышался крик сдержавшегося матершинника.
Тем временем Роксолана решила предложить трудящимся девушкам по шашлычку и отлучилась.
Клэр и Шина что-то замешкались. Дошла очередь до Вайноны.
- Самир, что тебя больше всего настораживает во мне?
 
9825041347259aba508f3f92166af62e.jpg

Самир немного растерялся, вопросы посыпались, как горох. Холостяк на секунду прикрыл глаза и начал отвечать.

- Анастейша, - Самир не мог смотреть на неё без улыбки, ибо девушка подкупала его бесподобной простотой и искренностью в своих поступках и словах. - Я разделю любое хобби со своей половинкой при условии, что это хобби не навредит нам обоим и окружающим ! :m.laugh Если же ты имеешь в виду желание покушать, то я сам люблю плотно набить желудок. А вот по поводу фигуры моей дамы я не волнуюсь, она у меня месяц из тренажёрного зала не выйдет, пока я не смогу сомкнуть руки у неё за спиной, обнимая. Это вполне приемлемая полнота, которая мне тоже импонирует в девушках.. :hey И вот тебе встречный вопрос: на что ты способна ради мужчины, который поселится в твоём сердце ?

Анастейша задумалась над ответом, а Самир перевёл взгляд на следующую девушку.
- Фелиция, ты слишком агрессивно настроена на получение денег в жизни.. У тебя сложный вопрос, но я попытаюсь правильно сформулировать мою точку зрения на этот счёт. Ровно половина моих доходов будет принадлежать женщине, которая станет моей женой. Доверие и только доверие. Я не хочу, чтобы моя жена работала. Не только потому, что она слабая и так далее. Я считаю, что и без работы у женщин полно работы дома. Навести уют и заниматься детьми - это не такое простое дело. Я даже сам себе в этом не доверяю. Но моя половинка с этим должна справится. Кроме того.. я ревнив до чёрта, мне не нравится, когда на мою даму засматриваются другие мужчины. :0168: Теперь ответь на мой вопрос: Умеешь ли ты вкусно готовить и делать всё по дому, включая и стирку руками ? ;)

Фелиция отчего-то опустила глаза и надулась. Видимо, не по душе ей оказался ответ, а также и вопрос о работе по дому.

Самир перевёл взгляд на Вайнону. Какая она была по-детски трогательная.. И вопрос- тоже. Прямо все чувства наружу..
- Ты не права немного.. Меня в тебе ничего не настораживает, Венди. Ты очень милая и очень..

Самир вовремя прикусил язык. Не стоит при других девушках выдавать только одной кучу комплиментов.. Они все такие ревниво-пылкие, что вполне может разразиться скандал.

Мужчина тепло посмотрел Венди в глаза и просто повторил:

- Ты меня нисколько не пугаешь, скорее - обратное.. :0114: А теперь.. вот мой вопрос тебе: Согласна ли ты всю жизнь носить сари ?

Девушки переглянулись и в очередной раз зашептались, но Самир уже обратился к вечно теряющей свою грудь Кристине.

- Кристина, - стараясь не пускать взгляд ниже её подбородка, начал мужчина, - у тебя очень провокационный вопрос и, ответив на него, я скомпрометирую себя, как... не совсем мужчину, скажем так.. Но я на него отвечу ! ~~) .. Не было ещё ни одной девушки, которая мне была бы так близка.. Поэтому.. я никогда не целовался.

Девушки ахнули, не веря его словам, а Лаванья опустила глаза, улыбаясь этой его невинной лжи. Самир оглянулся на неё и, действительно, вспомнил ! О, да ! :biggrin Песочница.. дети.. игрушки... Аха-ха-ха !! Это она самая ! Первая его детская любовь !.. Именно её он и чмокнул тогда в щёчку у детской карусели. Господи, но ему было 12 лет, а ей - всего 8 !

Самир спрятал озорную улыбку, опустив голову и, снова глянув на Лаванью, согласно кивнул:
- Кажется, я обещал тогда, что женюсь на тебе, когда вырасту ? :biggrin ... Ну.. мы же тогда детьми были !.. ~~) А сейчас.. Считай, мы только-только познакомились.. Я ответил на твой вопрос ? Теперь моя очередь и вопрос не из лёгких: Что ты будешь делать в жизни дальше, если на этом проекте ты не сможешь остаться до конца ?

Лаванья залилась краской, а Самир вспомнил, что не задал вопрос Кристине и, обернувшись к ней, спросил:
- Кристина.. что, если ты вдруг потеряешь свои.. эм.. формы ? Согласна ли ты вернуть ради любимого человека свою естественную фигуру, чтобы была возможность кормить детей после рождения ?
 
Последнее редактирование модератором:
08-466b17d.jpg
Я хотела уже нагрубить этой хамке-Фелиции, раньше я была о ней лучшего мнения. Внешность все-таки штука обманчива. Недовольно фыркнула и дослушав Самира, начала думать об ответе. - Хм…, - протянула я задумчиво перед тем, как произнести ответ. - Похудеть, - тот видимо не расслышал и я повторила: - Ради мужчины, который поселится в моем сердце - я готова похудеть! - Я сказала это уверенно и улыбнулась Холостяку, а он мне-взаимно. - От моей фигуры зависит моя карьера, но я и ей готова пожертвовать, - пояснила всем. Потом я посмотрела на ворчащую Фелицию, и просто нагло улыбнулась ей.
 
Последнее редактирование:
После такого потопа,я пошла вместе с Диной ставить палатку,но та вела себя слишком деловито,можно подумать будто я никогда палатки не ставила,поэтому я случайно стукнула ей по пальцам,в ответ она также случайно вытащила колышек,когда я была внутри палатки и все конструкция упала на меня.Но потом я услышала о чем там говорят девушки.
-Динюнечка-лапулечка,давай заканчивать...а то сейчас остальные разберут Самира по частям,а мы не успеем ни вопроса задать ни узнать что-то про него,давай поторопимся- проговорила я,вылезая из -под брезента.
- Окей, давай помогу- протянула мне руку Дина и мы быстро поставили палатку.После чего направились к костру к остальным.Мы присели прямо около огня,взяв шампур и проткнув им по паре кусков мяса ,стали жарить.
-Самир,скажи а какой ты вообще представляешь свою семейную жизнь ,в смысле ты планируешь сразу жениться,завести детей и вообщем притупить романтику в отношениях,или же ты планируешь сначала насладиться совместной жизнью со своей любимой и уже потом начать создавать новых человечков? - спросила с любопытством я.
От такого вопроса,все воззрились на Самира.Как никак современные девушки любят быть любимыми и романтику и страсть,а не просто сесть дома с детьми ,так что мой вопрос обратил все внимания на холостяка.
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Девушка готова была ответить на что угодно, но встречный вопрос Самира поставил в тупик. Она нервно теребила остатки одежды...
Она с терпением выслушивала все ответы девушек и рассуждения Самира…спокойно смотрела на всех, улыбалась…но в душе скребли кошки! Она не могла дальше вот так молчать, ей стоило сразу сказать Самиру правду. На ее глазах немного выступили слезы.
Кристина вздохнула и решительно посмотрела в глаза Самиру – мужчине, которому душой и телом готова отдаться полностью, мужчине, который покорил ее сердце, мужчине, который ей дорог и мужчине, который если действительно ЕЕ и действительно полюбит – все поймет и простит.
- Самир… - тихо проговорила Кристина, ее никто не услышал и Самир тем более… все девушки дурачились и пытались показать себя, а Кристина с бледным лицом громко повторила, - САМИР! Я должна тебе кое-что рассказать. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Можно наедине? – вид у девушки был такой, что она вот-вот расплачется. Сердце бешено стучало и голова шла немного кругом от предстоящего разговора, если он, конечно, позволит ей поговорить тет-а-тет….
 
cbad5b333638.jpg

Кое-как успокоив Венди, которая пребывала в расстроенных чувствах из-за неудавшегося замысла Самира и тоски по дому, девушки неспеша вернулись к остальной компании.

Вопросы Холостяку задавались настолько быстро, что вникнуть в них едва удавалось. С интеллектуальным аппетитом и полным провалом грандиозного плана на обед, разыгрался и простой голод. И тут Росколана вспомнила про шашлыки, которые оставил жарить Самир… С таким количеством вопросов про мангал все забыли, и шашлыки уже начали подгорать. Роксолана быстро опубликовала их на большое блюдо и пригласила участниц к приёму пищи. Но даже это не помешало задавать девушкам разнообразные вопросы.

- Самир, у меня к тебе даже не один вопрос есть :insidious Надеюсь, ты будешь не против на них ответить ;) Итак… Кто, по-твоему, должен быть главным в семье? А также есть ли самый главный критерий при выборе твоей будущей избранницы? Ну и последний вопрос чисто бытовой - какой самый необычный подарок, который ты получал за всю свою жизнь?
 
Последнее редактирование модератором:
9825041347259aba508f3f92166af62e.jpg

Ах, Биара ! Вопрос, так вопрос.. Самир запустил пальцы в свои волосы и, вместо привычного движения, чтобы пригладить лохмы, он наоборот растрепал их и, задорно тряхнув головой, спросил:
- Ну, а как ты думаешь, я похож на жадного на романтику и нежность мужчину ? :giggle .. Я всё ещё ребёнок в душЕ, поэтому независимо от того, когда у меня появится дети, я всегда буду поддерживать в отношениях романтический настрой. Девушка ли, жена ли, бабушка, прожившая с мужем долгие годы.. какая разница ? Все они достойны величайшего внимания от мужа. Цветы и улыбка - это меньшее, что можно сделать для своей женщины. Дети этому не помеха. Наоборот - они должны брать пример с отца и относится к своим жёнам и мужьям с таким же уважением, заботой и преданностью. Ну, в время когда появятся дети.. это не столь важно, будь это через год или пять лет. И.. даже если у нас не будет детей совсем, я свою жену не оставлю до конца жизни. А теперь я спрошу: Сколько детей ты согласна родить мужу ?

Холостяк посмотрел на остальных девушек, которые всё собирались с духом, чтобы что-то спросить у него и задал вопросы первым:
- Клэр.. мой вопрос.. Он очень сложный и требует особой силы воли.. :nyam Сможешь ли ты улыбаться каждые три минуты вместо своей ворчливости, а также - распустить свои шикарные волосы и больше никогда не делать гульку на макушке ? :nyam

Самир внимательно посмотрел на Дину, вспомнив обо всех её брошенных взглядах на ножки Биары и неожиданно спросил:
- Дина.. Это правда, что тебе нравятся девушки ?

Присевшая прямо около него Роксолана задала очень важный вопрос, поэтому Самир незаметно взял её за руку в вечерней полутьме и, легонько сжав её, спросил:
- Роксолана.. Критерия, по которому я буду выбирать себе пару нет, как такового.. Но, всё же.. Вредные привычки, а точнее - их отсутствие, сыграют очень большую положительную роль.. И я тебя хочу спросить в тон твоему вопросу.. Не смотря на то, что здесь ты ведёшь себя очень тихо и тебя почти не видно и не слышно в наших разговорах, мне кажется, что ты очень и очень решительная и властная девушка.. Сможешь ли ты беспрекословно слушаться мужа, отдавая себя во власть его ума, мудрости, опыта и мужественности ?

Роксолана упрямо поджала губы и попыталась вырвать руку из его ладони, но мужчина её не отпустил, а только испытующе посмотрел на неё и поднял бровь. Роксолана сдалась и притихла.

- А что касается подарка. - закончил Самир, - то самый необычный подарок сделали мне родители в мои 16 лет. Но я понял, что это был именно подарок только совсем недавно.. когда мне уже перевалило за 30.. Они подарили мне ту жизнь, которой я сейчас живу. Если бы они в 16 лет не заявили мне, что оставляют меня и уезжают жить в уединении.. то я никогда не стал бы таким, какой я сейчас. И никогда не добился бы таких высот, если сидел бы на родительской шее..

Самир обратился к Шине. Она осталась последней, которой он ещё не задал вопроса. Он закусил губу, думая, что спросить, а потом серьёзно произнёс:
- Согласна ли ты вместо путешествий и странствования по всему миру сидеть вечерами с мужем и... например... эм... вязать детям кофточки и носочки ? ~)

Шина открыла рот и уставилась на него, остальные залились смехом, глядя на её реакцию.

Кристина всё ёрзала на диванчике и никак не могла найти себе места. Наконец, она поднялась и, чуть не плача, попросилась поговорить с Самиром те-а-тет. Мужчина сощурился - больно уж подозрительной была Кристина в данный момент. Он не хотел рисковать настроением остальных девушек и достаточно тихой обстановкой в последние полчаса.

Самир поднялся со своего места и, спросив у остальных девушек разрешения, кивнул Кристине, что можно отойти на пару метров от костра, но - не дальше .. ;) Ну.. во избежание потасовки ревнующих женщин..
 
Последнее редактирование модератором:
Я осталась более ,чем довольна ответом Самира,точнее я была в восторге...С каждым разом он все больше и больше западал ко мне в душу.Услышав его вопрос я ответила :
-Честно говоря,это сложный вопрос.Ежели мы сможем обеспечить детям прекрасное детство то хоть пять- с улыбкой ответила я- хот лучше бы четыре. Просто я очень трепетно отношусь к своему здоровью и идея изнашивать свой организм 10-ю детьми кажется мне не очень удачной.А как по мне,так двое- трое идеальный вариант.Просто ,когда детей очень много,я боюсь .что не смогу каждому уделять должное внимание,особенно если их 10 - со смехом ответила я.но на полном серьезе.
 
4801e346b4e9.png

- Придётся одной добивать эту палатку, всё равно криво. - издалека причитая Дина возвращалась на застолье, бросив недовольный взгляд в сторону Биары. Затем она принялась за шашлык, который оставили для неё.
Вся их беседа превратилась в FAQ, но это было очень даже заманчиво. Дина молча выслушала каждую и впервые громкие слова заменила неоднозначными мимическими движениями.
Но только девушка взять в рот кусочек, как ей прям в лоб задали вопрос "это правда, что тебе нравятся девушки?".
Дина просверлила взглядом каждую из участниц, те озадаченно смотрели на неё в ожидании ответа. Но в глазах Дины потемнело и было видно, как эмоции берут верх над её стальным характером, побуждая девушку задыхаться от слёз.

- И почему Вы все так думаете? - заплаканным голосом произнесла она, резко развернулась и убежала, закрывшись в построенной палатке, громко всхлипывая.
В добавок, как на зло завалился колышек, небрежно прибитый Биарой, отчего палатка обрушилась на Дину, превратив её в сидячее привидение. Издалека доносился злобный смех Биары, а Шина немногословно оценила её очередную вредность: "Дай пять, подруга!".
Дина не хотела ни с кем разговаривать, и даже когда Самир подошёл к палатке спустя какое-то время, чтобы извиниться за столь нелепый вопрос, она послала его лесом, но громче - своих соперниц. Во время короткой немой сцены от неожиданного поведения пацанки было лишь слышно, как Анастейша громко проглотила пищу, Клэр наигранно кашлянула, а у Кристины что-то лопнуло и завершением подобных междометий стал коронный "фырк" от Фелиции.
 
Последнее редактирование:
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

Фелиция обиделась на такой ответ и вопрос. Она любила и умела много и упорно работать, достигая высоких результатов. И не менее умело она любила много тратить на себя, ни в чём не отказывая себе, любимой. Но как ей теперь признаться в том, что она совершенно не умеет готовить даже простую жареную курицу ? Фелиция искусала себе все губы, прежде чем тихо, но зато откровенно сказала:
- Не умею я готовить и носки ваши не вяжу, и петь не умею, как ты, Самир. И я не хочу пятнадцать детей, как Биара ! Я хочу работать и не давать моему организму страдать без хороших и комфортных вещей !

Сказав это, она отвернулась. Но тут Кристина вызвала Самира на нежные перешёптывания, и все мадамы занервничали и запрыгали, как на иголках. Фелиции и самой стало интересно, что же такое скрывает эта силиконовая кукла ? Одна только Анастейша мирно пялилась в середину костра, держа в руках увесистый кусок мяса прямо на шампуре.

- Жрунья ! - Ядовито сказала в её адрес Фелиция. - Похудеть она собралась.. oo~

Анастейша зависла с открытым ртом и занесённым в него наполовину кусищщщем шашлыка.

- Что-о-о ? - Воскликнула она. - На себя посмотри, дохлятина !

Анастейша запустила в злобную поганку этим же шашлыком, и Фелиция, пытаясь увернуться от летящего на неё мяса, неловко крутанулась и кувыркнулась с брёвнышка, на котором сидела прямо назад, в кучу травы и листьев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу