• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
7da5a334b9f5.png

- Даниэль, милый, мы столько нового о тебе узнали спустя две недели проекта... Новости настолько неожиданные и ошеломляющие, что, думаю, мы еще долго будем их обдумывать, - промурлыкала Ксения, поглаживая малышку Гретель, которая все еще нежилась у нее на коленях.
- Это не просто новости, это тайна и секреты моей семьи, - ответил холостяк.
- Да-да, конечно, это понятно. Просто мы не ожидали услышать о тебе такие сокровенные новости! Ну и как теперь спать спокойно, зная, что ты борешься на проекте за не простого парня, а чуть ли не потомственного принца! - смущенно ответила девушка.
- Ну, не принца, но потомка знатного рода, это верно, - подмигнул ей парень.
- Сегодня просто необыкновенный вечер! И у меня сейчас, наверно, не хватит слов, чтобы описать свой восторг и выразить благодарность словами, поэтому я просто скромно промолчу..., - ответила Ксения и, наклонившись к Даниэлю, легонько чмокнула его в щечку, при этом жутко покраснев. :inlove
Тут же кто-то дал ей подзатыльник за такую наглость - поцеловать Холостяка. :confusion
 
Последнее редактирование модератором:
23f0b1a8fac7.png

- Совсем девка стыд потеряла! - разразилась бранью дева русская. Конечно же, это именно она отвесила затрещину распутной девице.
Ксюша схватилась рукой за затылок и снова присела на стул.
- Эка невидаль! Принц заморский, а ты уже прям вот так... где твоя честь девичья,- негодовала Клава. - Ну а ты, ненашенский вельможа! Зачем девок глупых, молодичек еще совсем, смущаешь рассказами своими?
Даниэль даже опешил от такой реакции...
Вроде бы ничего не сделал плохого, всего лишь привел в дом, познакомил с историей своей семьи, а тут...
- Ну а шо я? Я девка простая, деревенская, сразу сказала, не строила из себя никого, дурака не валяла. С вельможами не зналась, дружбы не водила, да в койку ни к кому не прыгала. И вот што я скажу тебе, прынц заморский, отправляй-ка ты девчат по комнатам. Солнце давно село, куры давно на насест залезли и уснули, природа спит. Значит и человек должен отдыхать, а завтра - с новыми силами и головушкой свежей да обмозговать можно твои сказки-то да истории.
- Клава, прямолинейная ты наша, отстань ты уже от него! Вот прицепилась! - не выдержала Рейна.
- А ты мне тут рта не раскрывай, когда я говорю к нему! Я по делу говорю, а за вами - глаз да глаз, то и дело юбки задираете!
Тут уже не выдержала Ксюшка, не по нраву ей пришлось, что женщина русская Рейну да Даниэля критикует, и хотела уж было с кулаками броситься на Клавушку, да намять-то ей бока... но девчата вовремя схватили ее под руки и не пустили к Клаве. А та и ухом не повела, словно и не заметила, что на нее тут чуть не накинулись.
- В общем ты это, карету-то нам подавай, да домой вези. Пора и честь знать, - заключила Клава, прихватив с собой баночку варенья.
А чего добру пропадать, коли не есть никто?
 
Последнее редактирование модератором:
0410201414_7671070_15578674.png

Лика с ужасом глядела на всю эту картину. Конечно же, никому не хотелось уезжать из столь чудесного места. Тридцать раз обдумав слова Даниэля, его рассказы о своих родственных связях, она лишь промолчала. Но ничто не могло её взбодрить так, как хороший подзатыльник от Клавы по затылку Ксении. Ксения злобно фыркала на Клаву, а Клаве было совсем наплевать. Русская баба, как никак."Вообще, хорошая компания собралась", - подумала Лика, отпуская кошечек. Девушка нагнулась, опустила животных и, заодно, подтолкнула пустую банку варенья, что лежала на полу (видимо псу, из-под локтя Клавы уж (ооо)очень хотелось полакомиться и он выпросил у русской бабы варенья, ну, либо же украл его под шумок), и знатно попала прямо в ногу Ксении (к счастью, не разбившись).

-Чего расфуфырилась, красавица? Слушай что Клава говорит и не ёрничай!
-Чтоооо?-возмутилась Ксения.
-Что слышала! - ответила Клава грозным голосом.
Амана, Оливия и Марина в ужасе наблюдали за картиной.
-Чувствую, без драки не обойдётся, - пробормотал кто-то из них. Из-за сыра-бора было совсем непонятно кто и что говорит. Смешались вместе кони, люди... Наконец, Даниэлю это всё в край надоело и он ударил кулаком по столу.
-Тихо! - вскрикнул он. И все вдруг замолчали.
-Стыд-то какой! - сквозь тишину проговорила Клава своим звонким, "русским" голосом.

Воцарилась полная тишина, и только было слышно чавканье кошек, которые слизывали с пола опрокинутое молоко...
 
EF0KYgO.png

Решив, что девушки все же, в большинстве своем, устали, и неплохо было бы проводить их, Даниэль сделал звонок водителю.
- Доброй ночи. Да-да, верно. Благодарю, мы ждем вас.
Кто облегченно вздохнул, а кто-то заметно погрустнел. Видимо, домой планировали в этот вечер не все.

- Даниэль, а ты тут постоянно живешь? - спросила Оливия. - Я думала, что ты живешь в просторной квартире в одном из небоскребов города.
- У меня есть квартира, и я там часто ночую. Однако, отдыхать я предпочитаю тут - в уединении и тишине, вдали от шумных магистралей и огней города.
- Понятно..., - ответила девушка.

В этот момент Клава и Ксюша начали препираться. Не выдержав взаимных упреков и криков, Даниэль резко стукнул кулаком по столу и все мгновенно притихли.

- В самом-то деле, не вижу повода подраться. И вообще девушкам не к лицу это, - нравоучительно возразил Даниэль после Клавиных затыканий в адрес Ксюши.

Спустя некоторое время за окном замелькал свет фар. Очевидно, что за ними уже приехали, и пора было возвращаться в отель.
Даниэль лично помогал каждой из девушек усесться в машину, и только потом, самый последний залез в салон.

- Ты едешь с нами? Это так мило! - захлопала ресничками Марина.

Вечер завершился тем, что Даниэль по очереди проводил всех девушек в их комнаты.
 
Зима и не думала заканчиваться, скорее наоборот - она была в самом разгаре. В такое время года хочется сидеть дома, у камина, а еще лучше - валяться где-то в теплых странах на песочке, под палящим солнышком, с коктейлем в руке, а в двух шагах чтобы ласково плескалось море.

Даниэль как никто скучал по теплу и солнцу, а поэтому решил, что не будет морозить девушек по сугробам. Хотя... мысли такие были. Ну разве плохо покататься на санках или поиграть в снежки? Вовсе не плохо, даже отлично, но не на проекте "Холостяк". Девушек нужно беречь. :mimimi

index.php

Под отелем терпеливо ожидал лимузин. Даниэль отправил курьера с записками для девушек, чтобы они не спешили кутаться в шубы, но и не опаздывали, наводя красоту. Иначе все чаепитие так можно пропустить.

Вспоминая прошлое чаепитие, водитель и не надеялся, что все участницы явятся вовремя. Доставая очередную сигарету, он вздохнул и подкурил ее.
 

На горизонте показалась Оливия. Девушка была не в бодром расположении духа, пусть и навела марафет и надела прекрасное платье, будто всю жизнь мечтала только о чаепитии с холостяком. Внезапно Оливию взбодрил мощный возглас с долей сарказма, как на тот момент показалось девушке.
- Ничего себе какое платье!
- Спасибо, а в чем подвох?
 
Последнее редактирование:
74640b6c71a5.png

Следом за Оливией шла Лика и разглядывала ее со спины.
"Надо же, на церемонию роз пришла в бесформенном свитере, а тут разнарядилась...", - думала она. Видимо, потом мыслей Лики был настолько бурным, что она произнесла их вслух...
- Ничего себе какое платье!
- Спасибо, а в чем подвох? - с подозрением отозвалась Оливия, завидев Лику.
- Да ни в чем, так.
И тут Оливия поняла в чем дело - Лика была совсем не при параде, в обычной повседневной одежде, и даже без какого-либо макияжа, разве что стрелки навела на глазах.
- А, понимаю, - ехидно хихикнула модель и первой уселась в ожидавший их лимузин.
Раздосадованная Лика хотела было ответить этой высокомерной особе, но сдержалась. В конце концов, она сегодня действительно не готова...
 
c114b90e27bc.png

Марина хоть и опаздывала, но была в прекраснейшем расположении духа. Новое платье придавало ей уверенности в себе, и это поднимало настроение.
Водитель вышел из машины, завидев еще одну участницу и открыл ей дверь, предлагая присоединиться к остальным участницам. Марина так и сделала.

- Всем привет! - счастливо улыбнулась она соперницам. Однако ей не ответили. Оливия была погружена в свои мысли, а Лика нервно теребила край кофточки и заметно нервничала.
- Лика, что случилось? На тебе лица нету, - поинтересовалась Марина.
- Да так, ничего, - буркнула она.
- Она просто переживает, что будет серой мышкой на этой встрече, - лениво протянула Оливия, которая наконец-то отвлеклась от своих мыслей и заметила прибавление в лимузине.
- Не переживай так, - шепнула Марина Лике, и села в сторонке.
Клава и Ксюша почему-то опаздывали, а вроде пунктуальные барышни.
 
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

Ксюша кое-как привела себя в порядок. Вид у нее был слегка рассеянный, да и не удивительно, после вчерашнего вина, учитывая, что она спортсменка и пьет крайне редко по каким-то особым поводам.
- Привет, девочки, - как-то отвлеченно проговорила Ксюша, присаживаясь в лимузин. - Не обращайте внимания, я не выспалась.

Самое смешное, когда человек говорит "не обращайте внимания", для всех это работает как заклинание и даже те, кто и впрямь не обращал, начинали интересоваться.
Зная, что накануне у Ксюши с Даниэлем было свидание, ее рассеянный вид и несобранность лишь дали повод для сплетен.
 
image.png

Картина занимательная: одна пришла не пойми в чём, другая не выспалась, а при параде только Марина и Я, - думала про себя Оливия. В тоже время девушка сама осознавала, что ничем не лучше со своими интригами, не смотря на прекрасный внешний вид.
- А что приключилось с Клавой и Аманой? На этот раз кого-то у несло по течению, а кого-то против? - спросила у девушек Оливия, пытаясь завязать разговор с нотками юмора, пока все томились в ожидании двух соперниц.
- Чтобы никого не несло туда и обратно, наверное стоит выгонять сразу же, если хотя бы на минуту кто-то позволил себе опоздать, - произнесла Марина, скрестив руки на груди и положив ногу на ногу, что придало ей ещё больше уверенности в дополнение к выбранному по душе наряду.
- Ой... - послышалось со стороны...
 
Назад
Сверху Снизу