• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
30.jpg

Оливия снимала на телефон не только исторические виды, но и всё происходящее. В итоге телефон девушки быстро разрядился. Глядя, как Амана переключила на себя внимание холостяка, Оливия не растерялась.
- Если бы я сразу знала, насколько это культурный и полезный отдых, взяла бы в аренду нормальный фотоаппарат. - громко произнесла девушка, когда все столпились вокруг Аманы и пытались придумать способы завлечь мужчину в свои сети.
- Хочешь, я его тебе подарю? - спросил Даниэль, пытаясь освободиться от атакающего женского пола, думая что Оливия это одна из дам, которой интересна экскурсия, а не борьба рыбок за наживку.
- Даниэль, это было бы прекрасным подарком! - затрепетала перед холостяком интриганка.
- Хорошо, только ты единственная, кто может спасти меня сейчас от чрезмерного внимания, чтобы я мог сделать обещанное...
 
Последнее редактирование:
За идею с чаепитием и помощью в подготовке
скриншотов огромное спасибо Маахисе!!! :roses
RbtS7KTOTaS6-NQwG9jV0g.png

"И почему все самое "интересное" случается одновременно", - покачал головой Даниэль, глядя на все происходящее.
Когда упала Амана, он тут же бросил раздавать автографы и кинулся к девушке.

- Амана, как ты?
- Ну все как-то очень неожиданно случилось,теперь нога болит.
- Ногой двигать можешь?
- Кажется я все только порчу, прости, - шепнула девушка.
- Не выдумывай, - ответил холостяк и подхватил "раненую" на руки.
Тем временем вокруг съемочной группы случился сильный ажиотаж. Набежала толпа зевак, и фанатов, и тех, кому лишь бы поглазеть. Участницы проекта принялись отгонять обезумевших от счастья фанаток, но как-то безуспешно - тех было значительно больше, и они норовили прорваться к холостяку, то и дело грозя затоптать девушек. Тем временем вмешалась охрана дворца и помогла оттеснить толпу от съемочной группы.

- Если бы я сразу знала, насколько это культурный и полезный отдых, взяла бы в аренду нормальный фотоаппарат, - громко произнесла Оливия.
"Хоть кто-то тут не сходит тут с ума по моей персоне и интересуется экскурсией", - подумал про себя Даниэль после обещания подарить Оливии это чудо техники.

- Я думаю, хватит на сегодня экскурсий. Это оказывается еще и опасно для жизни :what?, - скептично объявил холостяк и предложил всем завершить сегодняшнее свидание в более укромном месте.
Съемочную группу отделили от толпы людей и вывели в пустой коридор, где не было туристов.


dy_FmsABRBqyxmFylKcIjw.png


Тут участники шоу смогли немного передохнуть от шумихи, а Амане оказали первую помощь - штатный врач осмотрел ее ногу.
- Вот тут когда трогаю больно?
-Ай! Да! - усиленно имитировала писательница. Теперь она еще была и актрисой.
- А вот тут?
-Ай! И тут тоже! - хлопала она грустными глазами.
- Небольшое растяжение, как будто бы, но ничего смертельного.
Врач выписал мазь и перевязал ногу Аманы эластичным бинтом.
- Постарайся наступать на нее как можно меньше ближайшие несколько дней, и каждый вечер перед сном натирай мазью и одевай теплый носочек.

Тем временем вернулась тетя-гид и сказала, что мы можем следовать за ней.
- Пожалуй, на сегодня экскурсий хватит, благодарю вас, - отозвался Даниэль.
- Ну что вы, я не поведу вас в залы, открытые для туристов, вы же просили о кое-чем особенном, - подмигнула она.
- Ах да, простите, я не подумал, - смутился холостяк. - Девушки, а теперь вас ждет еще один сюрприз.
Даниэль подал руку Амане, и пригласил всех следовать за гидом.

Пройдя через несколько коридоров и галерей, съемочная группа оказалась в помещении, которого она еще не видела.

- Прошу обратить внимание, мы входим в Миртовый дворик, - объявила громким голосом гид, так как думала, что не все могут услышать. Эта часть дворца была ее любимой и она очень хотела, чтобы абсолютно все услышали ее великолепную речь об этом месте.

cZvD1bRPSfWibo23d-H2og.png


Миртовый дворик (Patio de los Arrayanes)
Это центр композиции всего дворца, почти самое знаменитое место Альгамбры, сегодня его закрыли для посещения специально ради съемок шоу "Холостяк". Посредине дворика находится мраморный водоем, куда подается вода из двух фонтанчиков, из-за этого дворик также называется Патио пруда (Patio del Estanque, Patio de la Alberca). По длинным сторонам он обсажен постриженной изгородью из мирта, он является вечнозеленым растением и сохраняет свой вид и цвет круглый год. По северной и южной сторонам сделаны открытые портики, имеющие по семь полукруглых арок с ажурной резьбой и с колоннами. На их стенах поверх изразцов, уложенных уже при христианах в конце XVI в., идут арабские надписи, восхваляющие эмира. На концах портиков находятся богато украшенные ниши, где ставились вазы с цветами или масляные светильники. По длинным сторонам дворика — богато украшенные входы в женские покои.


Как только гид закончила краткую экскурсию и все дружно ее поблагодарили, вдруг заиграла музыка. Девушки оглянулись и поняли, что им не показалось - в другом конце дворика действительно стояла какая-то ширма, а теперь перед ней стояло три жгучих испанца, которые играли на гитарах и пели испанские песни о любви.

O2x6HjLzSAaCdo8dJcLVMA.png


- Прошу вас, милые дамы, тут мы сможем отдохнуть, пообщаться и, надеюсь, приятно закончить этот вечер, - улыбнулся Даниэль и поманил всех за собой.
За ширмой был устроен уютный уголок с мягкими диванчиками, подушками и обилием напитков.

XIkd-0SHTZOVx4uoFVzu-Q.png
 
Последнее редактирование:
c114b90e27bc.png

- Даниэль, ты умеешь удивлять и очаровывать, - похвалила выбор холостяка Марина, когда все уселись на диванчиках и раздался вздох облегчения.
Конечно, экскурсия была интересной, вне всяких похвал, но весь этот шум от неистовых фанатов (точнее, фанаток) шоу утомил всех окончательно. Впрочем, участники шоу успели посмотреть большую часть основной экскурсии. Гулять садами Альгамбры на каблуках никто бы не стал, но виды дворца и его живописных двориков и без того всех впечатлили.

- Я и подумать не могла, что ты еще любишь путешествовать и знаешь такие прекрасные места.
Тот факт, что одну из главных достопримечательностей закрыли от посетителей на весь день, только ради того, чтобы участники шоу провели тут час-два времени, всех очень впечатлил и польстил.
 
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

Ксюша так заслушалась жгучих испанцев, что не сразу услышала как Даниэль пригласил всех за столики. Спохватившись, она быстрыми шагами направилась вслед за всеми, но когда подошла, ближайшие места уже были заняты, а Оливия и Амана пристроились возле холостяка.
"Вот же ж, стервы!", - разозлилась спортсменка.
Проходя мимо их столика, Ксюша как бы невзначай смахнула стакан с водой, и он вполне удачно опрокинулся на двух девушек.

- Простите пожалуйста, я сегодня такая неловкая... не выспалась, - виновато опустила глаза Ксюша и прошла на свободное место, увы, уже далеко от Даниэля.
 
image.png

Оливия​
Вслед за стаканом с водой упало ещё и пирожное.
- Моё платье!! - воскликнула Оливия, отчаявшись, что Ксюша испортила его.
- Я же извинилась, я не специально, - невинно произнесла Ксения.
- Да мне всё равно! Посмотрите на себя, вы все вырядились непонятно и безвкусно. Марина предпочла откровенное платье в горошек. Такое только в селе Кукуево местные проститутки по соседству с нашей Клавдией носят! А у Лики простое и безинтересное, будто она собралась на прогулку в магазин! Знаете ли, как обидно со своим самым удачным нарядом во всей вашей свите оказаться в таком неловком положении! - не выдержала модель и высказалась на полную катушку, добавив оскорбления в адрес Аманы и Ксении, да не только про платье, но и про макияж.
- Оливия, что на тебя нашло? - пытался успокоить её холостяк и параллельно предотвратить возможность нападения на Оливию соперниц.
Марина пусть и получила самый обидный отзыв в свой адрес, но Лика разозлилась больше всех...
 
74640b6c71a5.png

Лика никого не трогала и не задевала. Села подальше от Даниэля, чтобы не мелькать у него перед глазами в своем не парадном виде, и только уже было расслабилась после экскурсии и атаки фанатов, как Оливия словно взбесилась. Отчитала всех девочек, высказала каждой о ее внешнем виде или макияже, и умудрилась приплести сюда тихую Лику, которая ей даже слова поперек за сегодня не сказала.
- Что ты себе позволяешь, высокомерная выскочка? - сердито ответила девушка своей обидчице. - Да кто тебе позволил так высказываться об окружающих?
- А между прочим еще совсем недавно заявилась на церемонию роз в бесформенном свитере, словно пришла в интернет-кафе посидеть, а не на церемонию, - заметила Ксения, которая обычно за словом в карман не лезла.
- Я бы тебе чаю плеснула на платье, чтобы остыла, да вот и без меня уже постарались, - обиженно заявила Лика и отвернулась. Ей стало очень и очень неприятно, и даже стыдно. Слезинка появилась в уголке ее глаза, и Лика хотела скрыть эту минутную слабость от соперниц и холостяка.
 
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

- Ну и ну, оказывается мисс из высшего общества знает ругательные словечки, - едко улыбнулась Ксюша.
Выходка Оливии всех удивила и даже шокировала. Скандальных особ со времен Эрики не было и Оливия казалось спокойной и безобидной в плане проявления характера.
"Ну что ж, пусть поднимает рейтинги шоу, людям нравятся скандалы, лишь бы до драки не дошло, мы же девушки в конце концов" - решила про себя спортсменка и решила не ввязываться в возникшую словесную перепалку.
 
c114b90e27bc.png

Марина чуть не открыла рот от удивления. Уж что-что, а в безвкусии еще ее не упрекали. Видимо, подиумные дивы далеки от таких понятий как рокабилли, ну да им, расфуфыренным худышкам, простительно. Жизни они не видят со своими съемками и вынужденными диетами, чтобы поддерживать фигуру. Или свою роль сыграл откровенный вырез на спине, и это так зацепило Оливию?
Тем не менее, все это мало занимало Марину. Сегодня она видит Оливию, а завтра нет, под одной крышей им не жить, ничего не делить. Наблюдая, как на нее набросились остальные девушки, Марина решила промолчать.

- Даниэль, прости нас, мы, кажется, снова испортили свидание, - сказала она, поскольку вид у парня был такой, словно он хотел сбежать куда подальше от этого дурдома.
 
RbtS7KTOTaS6-NQwG9jV0g.png

- Почему-то я и не надеялся, что это свидание обойдется без скандалов и происшествий, - даже не повел бровей холостяк, глядя на ссору девушек. - Иначе это был бы клуб любителей художественной литературы, а не теле-шоу.
Девушки удивленно переглянулись и уставились на парня.
- О, нет-нет, я не поощряю драки и скандалы, не надо так смотреть на меня. Мы собираемся и едем в отель. Хватит на сегодня страстей, испорченных платьев и вывихнутых ног. Мне очень приятно было провести с вами время, девушки. Спасибо, что приберегли все "остренькое" на завершение свидания. :vtranse:smehota
- И правда, пора, - недовольно подтвердила его слова Оливия, рассматривая свое испорченный наряд.

У входа во дворец всех ожидал лимузин с логотипом шоу, облепленный со всех сторон фанатами, которые на радостях фотографировались возле него. В этот раз обошлось все хорошо - охрана закрыла участников от толпы и беспрепятственно усадила в лимузин.

index.php
 
Назад
Сверху Снизу