• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

Ксюша пребывала в состоянии восторга. Хоть она и не знала ничего об Испании, но мысли о жаркой стране, дворцах, садах так и манили ее, и возбуждали сильное любопытство.
- Наверно, это одно из лучших моих групповых свиданий за всю жизнь, - улыбнулась она. "Жаль, что групповое, а не вдвоем..." - подумала она про себя.
Когда на тарелке рядом не осталось ни одной печеньки, она потянулась за другой тарелкой, вызвав общее неудовольствие девушек. Никто не хотел не дай бог наступить спортсменке на ногу еще раз.

- Ну хоть бы подали что ли, или так и будете наблюдать как я тянусь за вон той пироженкой? :sorry(
 
74640b6c71a5.png

Лика сидела ближе к тем пироженкам, а поэтому наклонилась за тарелкой.
- Вот, держи, - обратилась она к Ксюше.
- Благодарю, единственный отзывчивый человек, - пробубнела спортсменка, уже уплетая вкусности за обе щеки.
- Хоть ты меня побила, но я не злопамятная, - отметила Лика и с чувством выполненного долга уселась на своем месте поудобнее.
Ксюша напряглась, а остальные девушки захихикали.

- Побила? Я что-то пропустил? - удивился холостяк.
- Ничего особенного, - улыбнулась Лика и сделала такой жест, словно и правда ничего особенно не произошло. - Мне уже не терпится поехать на эту замечательную экскурсию.:satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
d3e5ba8061ad6f633057e5540bb70f90.jpg

-Просто потрясающе!Я в восторге,Даниэль!Сама я ни за что бы сюда не сунулась - восхищенно проговорила Амана,строча записи в блокноте неглядя,и подняла радостный ,как у ребенка взгляд при виде новой конфеты.-А когда мы поедем?Когда съедят все пироженки?Потом скажешь,что во время проекта все девушки сильно поправились и ни одна тебе не подходит - хихикнула девушка,наблюдая за поглощением угощений.
После этих слов некоторые из сладкоежек подавились и кто-то даже задумался
-Не думаю.что Даниэль так с нами поступит ,Амана - вступила за холостяка Лика.
-Но что-то есть в этом,какой-то подвох - цокнула языком Марина,рассматривая последний эклер
 
c114b90e27bc.png

- Даниэль, признавайся, ты специально кормишь нас эклерчиками? - кокетливо улыбнулась Марина.
- Нет, что ты, - рассмеялся холостяк.
- Мне уже не терпится поехать в Альгамбру. Всегда интересно прикоснуться к истории. :inlove
Тем временем, все участницы уже допивали свой чай, кофе, а последний эклер так и остался нетронутым, Амана весь аппетит перебила напоминанием о фигуре. :foxhihi Даже Ксюша перестала жевать и уже сидела ровно, всячески стараясь выпрямить осанку и не смотреть в сторону стола. А вот Марина пощупала свой живот и поняла, что последняя печенька была лишней. Теперь придется побегать на пробежки или в фитнес-зал сходить в свободное время.
 
ДЕВУШКИ!!!
Огромная просьба!!! Вышлите ваших симочек в ЛС Маахисе,
она по моей просьбе подготовит кое-какой сюрприз. :kiss
Ну что ж, поехали! Следующая остановка - дворец Альгамбра. :flirt

На входе была очень длинная очередь.
- Ого, такими темпами мы сегодня попадем на экскурсию ночью, - расстроилась Оливия.
Тем временем, Даниэль сделал звонок и за компанией в лимузине подошли два высоких мужчины в форме.

- Это за нами, быстрый проход внутрь, - пояснил Даниэль, приглашая девушек следовать за ним.

В фойе, где осуществлялась продажа билетов и контроль, людей набилось столько, словно все боялись не успеть попасть на экскурсию. Пришлось расталкивать людей локтями.

- Эй вы, чего пихаетесь? - возмутился один из мужчин в очереди.
- Куда же вы прете? - пронзительно верещала молоденькая девушка.
- Вас тут не стояло, - ворчала пухлая тетка, которую нагло подвинули.
- Какое хамство, толкаться локтями, - взвизгнул пожилой мужчина с пейсами и в традиционной шляпе.
- Пропустите, пожалуйста, съемочная группа, вип-пропуск, - гремели поверх всей недовольной толпы два высоких мужчины, сопровождавших делегацию из "Холостяка", и размахивающих золотыми карточками-пропусками.
- Я стану знаменитым! Привет, мам! - крикнул какой-то парнишка, помахав рукой прямо в камеру, которую нес оператор шоу, задачей которого было не выпускать из прицела объектива участников шоу и снимать все обыденные или пикантные моменты.

Наконец получилось протиснутся в следующий зал, где не было толпы. Это был вход для вип-групп.

Pa0GUz9YSBuORaB-45kOxw.png


- Девушки, предлагаю взять аудиогид и сходить на экскурсию по дворцу, а чуть позже мы уединимся в более укромном месте, где нет назойливых толп туристов, - предложил Даниэль.
В конце концов было бы глупо провести свидание в Альгамбре и так и не посмотрев ее.
:nunu Девушки дружно закивали, каждая взяла наушники с аудиогидом, и запаслась ворохом буклетов и рекламок на испанском языке (как будто рядом не стояло буклетов на английском и русском языках...).

К участникам шоу подошла женщина в очках, представилась нашим гидом и пригласила следовать за ней. Экскурсия началась.

0auf9aiPQuabBSkNCvTJSA.png
 

Оливия увлеклась осмотром исторических памятников и попутно делала фотографии и заметки на своём телефоне.
- Посмотри, непонятный Мартин, кажется, написывает! - сказала Ксюша стоящей рядом Марине
- В отличие от Вас, я фиксирую приятные моменты от свидания с холостяком, - язвительно ответила Оливия.
- Ну-ну, - пробубнила Ксюша и принялась кокетничать с Даниэлем.
Марина переключила внимание на наглую Ксению, а Оливия продолжала фотографировать и восхищаться чудесным времяприпровождением в потрясающем историческом уголке света.
 
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

- Что с нее взять. Модель, одним словом, - фыркнула Ксюша в ответ на язвительную реплику Оливии. - И задавака.
Ксюша уже окончательно проснулась и ошарашенно разглядывала окружающую красоту,внутреннее убранство дворца, и даже успевала попутно наблюдать за остальными участницами. "Нет, она точно пишется с этим Мартином", - решила про себя спортсменка и полностью переключилась на Даниэля, радуясь, что временно одной соперницей стало меньше. Не особо беспокоясь тем, что не останутся фото на память, она справедливо решила, что завоевать такого шикарного парня принципиально важнее. Тогда и дворцы, и пляжи, и вечеринки - все будет.
В то же время черезчур кокетливое поведение Ксюша заметила Амана и недовольно посмотрела на всю эту картину - на Ксюшу, которая чуть ли не висела на Даниэле, не забывая при этом восторгаться чудесными видами.
 
c114b90e27bc.png

Марина наблюдала за перепалкой Ксюши и Оливии с чуть заметкой улыбкой: "Женщины такие женщины, вот только дай им повод посплетничать и пошушукаться". Остальная часть группы, казалось, внимательно слушала гида и не отвлекалась на пустяки.
Внезапно из соседнего помещения выскочила та девушка, которая верещала на входе и оттолкнула в сторону Марину, как ближайшее видимое препятствие.

- О боже мой, это же шоу "Холостяк"! Я в восторге! Я ваш фанат! Всегда смотрю ваше шоу и не пропускаю ни одной серии! Даниэль, я влюблена в тебя с первого взгляда! - и эта сумасбродная вдруг кинулась к Даниэлю за автографом и селфи. Она оказалась такой внезапной и шумной, что в первый момент никто даже не сообразил что вообще происходит. Были на экскурсии, а теперь преследуемые неистовой фанаткой.
Тем временем эта мадемуазель получила автограф Даниэля и бесцеремонно висла на нем, пытаясь сделать как можно больше совместных фоток.
:what?
 
3614b43da60c662019cdaf5e856df1f3.jpg

Шум от бурной мадемуазель,повисшей на Даниэле отвлек Аману от просмотра всего вокруг и даже от своих записей.Девушка недовольна перевела взгляд и увидела картину обезьянки на дереве.Причем получалось,что с одной стороны висела Ксюша"своя",а с другой неизвестность.
-Ну это уже ни в какие ворота- проворчала тихо,любительница конспектов.
-Ну а что поделать?Даниэль у нас видный - хихикнула Марина.
-Пора прекратить это безобразие - решительно закрыла блокнот Амана,осмотрелась по сторонам и увидела еще пару новых девиц,что как раз бежила к Даниэлю.
"Подойдет"-щелкнуло в голове.Амана решила легонько повертеться вокруг себя,как бы осматривая местность,но при этому умудряясь приближаться к траектории пути новых фанаток.Все произошло быстро.Девочки,что были ослеплены своим новым возлюбленным не заметили участницу проекта и благополучно сшибли ее с ног.
-Ой..- только и успела вскрикнуть Амана перед тем,как упасть,после чего присела на пол,потирая лодыжку
На быструю смену событий тут же среагировал Даниэль,обеспокоенный сидячим положением девушки,потирающей свою ногу.
-Что случилось?Тебе сильно больно?-забеспокоился холостяк,аккуратно поглаживая ушиб,проводя осмотр.
-Ну все как-то очень неожиданно случилось,теперь нога болит...- потупив глазки,Амана виновата посмотрела на Даниэля и сказала шепотом,чтобы никто не слышал - кажется я все только порчу.прости​
 
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

- Амана, - ахнули все присутствующие вместе с холостяком. Девушки засуетились и стали оттеснять фанаток подальше от Даниэля.
- Вы травмируете участниц и мешаете съемкам, - заявляла всем Марина, словно нашла удобный повод, чтобы спровадить незапланированных конкуренток.
- Да, не срывайте шоу, - деловито поддактивала скромная Лика.
Оказалось, что хитрая задумка Аманы пришлась на руку абсолютно всем участницам, хотя это лишний повод побыть им наедине, ведь Даниэль будет ухаживать за ней.

"Хитро, Амана, очень хитро", - отметила про себя Ксюша, которая немного наблюдала за писательницей перед тем, как ее якобы сбили неистовые фанаты.
 
Назад
Сверху Снизу