• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
Иконка мода

Моды [CHEATS FIX] Get your cheats back after Seasons Patch / Фикс кодов, удаленных в патче Времен года 24.06.2018

Нет прав для скачивания

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Если вам нужны коды, которые по техническим причинам были удалены в патче 1.44.83.1020 (ПК)/1.44.83.1220 (Mac), то фикс от TwistedMexi вернёт их обратно.

«Мод AllCheats» исправляет любые «сломанные» коды (как мы уже выяснили, коды типа «Automation»). Это связано с тем, что он изменяет тип всех имеющихся кодов на «Live», который всегда доступен для использования.
Наслаждайтесь, ребята :)

Вся правда о «сломанных кодах» от автора мода

Как установить и использовать:
  1. Сохраните игру в безопасном месте (на всякий случай).
  2. Зайдите в игру и откройте настройки: Параметры игры -> Другое, поставьте галочки «Включить моды» и «Включить скрипты», перезапустите игру.
  3. Загрузите файл ts4script в папку Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  4. Готово! Просто запустите игру, и ваши старые коды (+ все новые) будут снова доступны.

Последнее редактирование:

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
:thumbsup Спасибо! Прям выручили-выручили))
Я как прочитала новость о том, что части кодов больше не будет.. аж расстроилась. //~!(
А вот насчет "разоблачения" - я в шоке. Они знали, и все равно сделали вид, что типа "упс, мы случайно все сломали"...

Последнее редактирование модератором:

Lianita

Симмер
:tension Почему я только узнала об этом моде... упс...
Как всегда вы большие молодцы, все предусмотрительно так! Спасибо)) :m.kiss
А я уж переживала, что осталась без кодов...

Сверху Снизу