1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Это интересно! Четвертый этап и голосование за новый общественный каталог

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LaSombra, 10 мар 2020.

1. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    125

В продолжение создания нового общественного каталога для «The Sims 4» доступно четвертое голосование. На этот раз мы будем выбирать концепт-арты мебели, которая войдет в это дополнение к игре.

В предыдущих голосованиях симоводы выбирали тему, игровую возможность, комнату и концепты одежды, созданные командой The Sims 4:
    • В первом голосовании была выбрана тема «Творчество и поделки» с игровой возможностью «Вязание».
    • Во втором - красочная и практичная минималистическая студия «Творческий досуг».
    • В третьем - 15 предметов для редактора создания персонажа.

В четвертом раунде голосования вам предстоит выбрать предметы для режима покупки и строительства, сочетающиеся с художественным оформлением студии «Творческий досуг». Среди них вы найдете предметы, которые могут создать симы с навыком вязания, а также объекты для режима покупки и строительства, которые можно использовать дома. Предметы из самых разных категорий, получившие максимальное количество голосов, будут представлены в режиме покупки и строительства каталога.

Кресло-качалка
    Корзина для вязания
    Предметы, связанные симами + Предметы из режима покупки

2. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75
    И почему я уже не верю в справедливость и прозрачность голосований? :distrust
    По теме - кресло-качалка хорошая штука. Не припомню ее в других частях по симс. Новинка что ли?
    По идее, можно связать очень даже милый декор, но 100% он не войдет в каталог.

3. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    256
    @Lianita, вроде была где-то... Или у меня глюки.

4. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    29
    Кресло-качалка выглядит мило и уютно. Интересно какой вариант войдет в финальную версию каталога?

5. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    125
    Хочется съюморить "никакой", но не буду)).
    На самом деле было много жалоб от игроков, что в голосованиях побеждают совсем не те предметы, за которые голосовали, но всей правды как там и что - мы не знаем.

6. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75
    :foxuh Да, мы всей правды точно не узнаем. Надеюсь, что реализуют наиболее милый вариант качалки (а не самый топорный).

7. Orabelle Gauthier

Orabelle Gauthier Команда форума Активист

Медиа:
    82
    Симпатии:
    124
    Мне нравятся предметы, которые можно будет связать в игре, но выбрать что-то достаточно сложно. На первый взгляд все классно, но появятся ли эти классные вещи в игре? :distrust

8. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    256
    А я буду) Потому что с этим голосованием всё не так, всё равно запихивают своё... Ширма :boringconv

Поделиться этой страницей

Загрузка...