Это интересно Четвертый этап и голосование за новый общественный каталог

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
39417583-1b68-4965-a153-4431919f7b28.jpg

В продолжение создания нового общественного каталога для «The Sims 4» доступно четвертое голосование. На этот раз мы будем выбирать концепт-арты мебели, которая войдет в это дополнение к игре.

В предыдущих голосованиях симоводы выбирали тему, игровую возможность, комнату и концепты одежды, созданные командой The Sims 4:
  • В первом голосовании была выбрана тема «Творчество и поделки» с игровой возможностью «Вязание».
  • Во втором - красочная и практичная минималистическая студия «Творческий досуг».
  • В третьем - 15 предметов для редактора создания персонажа.

В четвертом раунде голосования вам предстоит выбрать предметы для режима покупки и строительства, сочетающиеся с художественным оформлением студии «Творческий досуг». Среди них вы найдете предметы, которые могут создать симы с навыком вязания, а также объекты для режима покупки и строительства, которые можно использовать дома. Предметы из самых разных категорий, получившие максимальное количество голосов, будут представлены в режиме покупки и строительства каталога.



Кресло-качалка
Корзина для вязания
Предметы, связанные симами + Предметы из режима покупки
 
И почему я уже не верю в справедливость и прозрачность голосований? :distrust
По теме - кресло-качалка хорошая штука. Не припомню ее в других частях по симс. Новинка что ли?
По идее, можно связать очень даже милый декор, но 100% он не войдет в каталог.
 
Кресло-качалка выглядит мило и уютно. Интересно какой вариант войдет в финальную версию каталога?
 
Интересно какой вариант войдет в финальную версию каталога?
Хочется съюморить "никакой", но не буду)).
На самом деле было много жалоб от игроков, что в голосованиях побеждают совсем не те предметы, за которые голосовали, но всей правды как там и что - мы не знаем.
 
:foxuh Да, мы всей правды точно не узнаем. Надеюсь, что реализуют наиболее милый вариант качалки (а не самый топорный).
 
Мне нравятся предметы, которые можно будет связать в игре, но выбрать что-то достаточно сложно. На первый взгляд все классно, но появятся ли эти классные вещи в игре? :distrust
 
Назад
Сверху Снизу