• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвертый сезон: Первый конкурс. Результаты

Лучшая работа?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
Итак, после небольшой задержки, наши дизайнеры выполнили заказ. Оцениваем работы и выбираем победителя.
Напомню, что голос клиента равен 3 баллам, а голоса других пользователей - 1 баллу.
Сроки голосования: с 25.02 по 03.03.​

Работы

 
Последнее редактирование:
Я прямо не знаю какую работу выбрать! Обе хороши по своему и малышке Кэтти они понравились бы тоже.
Первая комната превосходна своей чистотой и легкостью, светлые тона успокаивают и заставляют расслабиться. Так же есть красивый и уютный декор, которого не много, но к месту. И есть уголок для ребенка.
А во второй комнате тоже имеются светлые, постельные тона и много милого декора. Здесь привлекло мой взгляд дерево, что на стене и много игрушек, хоть и акцент на красном цвете.
Наверное я оставлю свой выбор на второй работе, потому что тут больше игрушек и теплоты~)
 
Работа номер2 повеселей немного...девочка на фотографии такая бедняшка. Эта комната, думаю принесёт ей больше радости и там игрушек побольше.:)
 
Работа №2 понравилась больше,хотя обе хороши! *-
 
Голосуем активнее! До конца голосования осталось 2 дня.
 
Голосование окончено. Спасибо всем за участие!
Лучшей работой признана работа №2, автор - Irene,которая будет участвовать в финальном конкурсе сезона.
Второе место, соответственно, достается работе №1, автор - Margaret_Y.

Напоминаю, что начат набор на второй конкурс четвертого сезона.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу