• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвертый сезон: Пятый конкурс. Финал. Голосование.

Лучшая работа сезона?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
5674482.png


Добро пожаловать на голосование финального конкурса четвертого сезона проекта "Адский ремонт"!
В финал вышли Irene, YourAugust, ASA и Margaret_Y. К сожалению, один из участников так и не прислал работу, поэтому в конкурсе участвуют только три работы.
Заданием было построить дом на самом маленьком участке. Подробности можно посмотреть здесь.

Работы


Голосование в этот раз будет проводиться по 10-бальной системе. Голоса из опроса будут приносить еще по 5 баллов, потому что как показывает опыт, не все хотят писать сообщения, а вот в опросе участвуют больше пользователей. Работа, набравшая наибольшее количество баллов победит, а автор получит специальную награду.
 
Последнее редактирование:
Работки все такие классные, но выбирать-таки придётся... :sorry(

ico54.png
Работа №1 - 9 баллов

ico54.png
Работа №2 - 10 баллов

ico54.png
Работа №3 - 9 баллов
 
Последнее редактирование модератором:
Правда,работы замечательные!
Работа №1 - 8 баллов

Работа №2 - 10 баллов (отпадный бункер)

Работа №3 - 9 баллов
 
Ого!! Всегда восхищалась умением так классно интерьер подобрать, обставить все..пристроить)))
Клевые домики! Не могу выбрать =(
Но...хорошо рассмотрев все, *^_^*во:
Работа №1 - 9 баллов
Работа №2 - 9 баллов
Работа №3 - 10 баллов (шикарно ваще)
 
Работа вторая мне показалась самой оригинальной, это наверное ещё я не отошла после бомжецарства.
 
Работа №2 - 10 баллов
Работа №1 - 9 баллов
Работа №3 - 8 баллов
P.S. Все работы шикарны, но больше всех (стилем) понравилась вторая.
 
Работа №1 - 10 баллов
Работа №2 - 9 баллов
Работа №3 - 9 баллов
 
Работа № 1 - 9 баллов
Работа № 2 - 8 баллов
Работа № 3 - 10 баллов


Долго думала, потому что все работы очень достойные. Третья работа больше пришлась мне по вкусу :)

В первой чего-то не хватает, а во второй сильный "разбег" в стилях получился - на любителя, ИМХО

Опять же повторюсь - задумки у всех отличные!
 
Вау! Такого конкурса я не видела еще. Интересный жанр. Работы очень красивые, все подобрано со вкусом и со смыслом и к месту.
Оценить трудно. Но когда я второй раз прошлась по кадрам у меня получилось что-то связно сообразить)))Да, каждая работа великолепна!
Работа 1 - Теремок кремового цвета стоит на берегу речки, под раскидистыми ветками ив. Интерьер весь пропитан морской тематикой, и я даже подумала что тут живет моряк (возможно, даже на пенсии) но приглядевшись поняла что везде приложена женская рука - значит, хозяйка женщина. И первое что пришло в голову, это жилье русалки или жена моряка, ждущая месяцами любимого на берегу. Которого практически не бывает дома. Все очень нежно, каждая деталь стоит на своем месте. Моя оценка -9. Мне кажется не хватает немного капли чего-нибудь мужского. Нет, не так выразилась: чего-нибудь контрастного. На мой взгляд для такой тематики не хватает жесткости реального морского характера. Если все такое морское, то должны же быть хоть какие-то обломки лодки, в конце концов?( это уже воображение вступило в работу)

Работа 2- Бункер сразил наповал! Снаружи так страшно, а внутри резкий переход к пастельным тонам, которые на мой взгляд абсолютно не вяжутся с общей обстановкой и экстерьером. Я просто представила, кто мог бы жить в таком доме-норе. По интерьеру - определенно женщина. Кухня такая нежная, ажурная. Местами старинная и вдруг, вещи из будущего. Как будто женщина попала из будущего и не смогла вернуться обратно. Поэтому и живет так обособленно, не привлекая к себе внимая предков))) Ставлю оценку -8, потому как не вяжется стиль одной комнаты с другой. К примеру: кухня вся резная(шкафчики, стол и стул с нежной цветной обивкой и, внезапно кирпичная отделка. Коридор, где стоит капсула для перемещения ( скоростной лифт)вообще обложен каменной кладкой. На мой взгляд здесь бы еще поработать надо с интерьером, продумать обои и мебель. Все выглядит интересно, но по второму взгляду видно что строилось как-то хаотично.( без обид, пожалуйста)

Работа 3 - Определенно 10 баллов! Каждая деталь соответствует месту и времени, даже окна и двери и забор снаружи дома вместе с отделкой фасада сочетаются в одной тематике. Дом из-за таких окон кажется просторным, наполненным свежестью и солнечными лучами. В нем дышится легко. Единственный минус (лично по мне - нет ковров и мало цветов)Именно ковры и горшки с цветами добавили бы нотку чего-то более уютного и родного. Как будто дом стоит в ожидании нового хозяина. И еще один минус - прозрачный забор на втором этаже не сочетается с общим стилем( под дерево) Да, я согласна, он делает второй этаж более воздушным, более просторным, но тогда нужно было добавить в интерьер еще чего-нибудь стеклянного( обеденный стол, перегородку или книжные полки)

Не обижайтесь на критику, пожалуйста. Все работы действительно интересны и видно, что авторы старались и приложили немало времени и труда, чтобы придумать что-то свое уникальное. Если бы не конкурс, всем бы по 100 баллов!
 
Работа №1 - 9 баллов
Работа №2 - 10 баллов
Работа №3 - 9 баллов

Приглянулась вторая работа, просто потому что на контрасте с другими двумя :) :madness
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу