• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвертый сезон: Пятый конкурс. Финал. Голосование.

Лучшая работа сезона?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора подвести итоги голосования. Как и указывалось в первом сообщении, помимо проставленных баллов, каждая работа получала по 5 баллов за голос в опросе. В итоге, следующие результаты:

I место занимает работа № 3, автор - Margaret_Y. Работа набрала 89 баллов.
II место достается работе № 2, отставшей всего лишь на один балл, автор - Irene.
III место получается работа № 1, набравшая 83 балла, автор - YourAugust

Всем участникам - огромное спасибо! Благодарю также и проголосовавших.
Победитель получает специальную награду:
adskij2.png
(причем Margaret_Y становится победителем сезона уже во второй раз), а все участники получают баллы репутации.​
 
На один бал значит? ух... ~//~
Рит поздравляю! :*
Мне кажется что это тот случай, когда кто бы не выиграл -победа заслуженная. работы красивые. :)

В первое время третья работа мне не очень понравилась. После просмотра стольких дизайнов в иных стилях, я не могла адекватно оценить эту работу. Потом вгляделась и поняла что она тоже очень хороша. Тем более в ней одна из моих любимые фишек в двух(трех)этажных домах - отсутствие потолка на первом этаже. Сразу столько воздуха в помещении. красота.
С первого взгляда мне понравилась работа номер один. Уютно, обдуманно и со вкусом) Сейчас впрочем мне все работы нравятся)))

И поздравляю ещё раз!
 
Работа №1 - 9 баллов

Работа №2 - 10 баллов :thumbsup

Работа №3 - 8 баллов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу