• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Четвертый сезон: Третий конкурс. Результаты

Какая работа лучшая?

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Друг
К сожалению, один из дизайнеров не прислал работу в оговоренные сроки и не предупредил организатора о задержке. Но две работы были предоставлены, они и выходят в голосование третьего конкурса четвертого сезона проекта "Адский Ремонт".

Работы

Голосование, как обычно, длится в течение недели. Голос заказчика приносит работе 3 балла. Голоса остальных пользователей приравниваются к 1 баллу.
Начинаем!

Последнее редактирование:

BonaQua

Друг
Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Мл. администратор, Активист, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Проголосовала за первую работу. Мне показалось что в этой палате как-то поуютней)))

Последнее редактирование:
голосую за вторую работу, в такой палате и самочувствие лучше станет :)

Vendetta

Мл. администратор
Мне понравилась вторая палата. Там больных конфетками балуют - счастье несусветное.

Irene

Друг
Первая как-то меньше похожа на палату, больше на прибранную общагу. Что тоже не плохо - уютно)
Вторая палата больше похожа на больничную.
Была бы палата под номером 6 - не думая проголосовала бы за неё)))
А так выбираю первую палату, так как в ней пациент даже не поймёт что находится в больнице(образно выражаясь). Нет угнетающего ощущения.
[LINE]хотя там изменено окно[/LINE]

Mursilka

Симмер
Специально не голосовала раньше, чтобы не поддаваться первому впечатлению, хотела привыкнуть к работам, рассмотреть внимательнее. Оказывается заказчику очень сложно сделать выбор, тем более когда задания выполнены на пять с плюсом. Но теперь уже пора голосовать.

Обе работы сделаны отлично, палаты светлые, требуемая мебель присутствует. (И как уже кто-то сказал выше - хорошо, что дизайнеров не шесть, а то была бы Палата номер 6 :)

Работа номер 1. Понравилось расположение часов (мелочь, а приятно) и присутствие знака выхода. Светильники над кроватями безусловно пригодятся выздоравливающим. Хорошо смотрится импровизированный шкаф, пациентам будет куда повесить свою верхнюю одежду, а также тумбочки, где можно хранить хоть гимнастические мячи, если они потребуются для лечения! Порадовали салфетки и наличие мусорного бачка.

Работа номер 2. Бросились в глаза приятные мелочи типа чашки с чаем (больным кофе строго противопоказано), цветы, книги и шлепки! Удачно выбраны кровати и расцветка постельного белья. Обилие полотенец избавит персонал клиники от частой замены, что очень даже хорошо. Уютный уголок со столиком и настольной лампой тоже отлично вписывается в палату.

Сначала я хотела было бросить кубик, потому что не могла решить, какая из палат мне нравиться больше, обе очень хороши. Но по истечении нескольких дней я проголосую все же за работу номер 2, потому что в первой, на мой сугубо личный взгляд, немного переборщили с рябыми поверхностями.

И напоследок выражаю благодарность всем авторам за свои уникальные концепции!

Sunny

Друг
Итак, результаты третьего конкурса четвертого сезона проекта "Адский ремонт"!

Первое место получает работа №2, которую выбрал и клиент. Автор работы - ASA.
Второе место занимает работа № 1, автор которой - Фракир.

Спасибо участникам и проголосовавшим пользователям за участие!​

Фракир

Волшебник
уиии)))Поздравляю лапость с победой!!!!:thumbsup

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу