• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвертый сезон: Третий конкурс. Результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
К сожалению, один из дизайнеров не прислал работу в оговоренные сроки и не предупредил организатора о задержке. Но две работы были предоставлены, они и выходят в голосование третьего конкурса четвертого сезона проекта "Адский Ремонт".

Работы

Голосование, как обычно, длится в течение недели. Голос заказчика приносит работе 3 балла. Голоса остальных пользователей приравниваются к 1 баллу.
Начинаем!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор, Активист, Симмер

Проголосовала за первую работу. Мне показалось что в этой палате как-то поуютней)))
 
Последнее редактирование:
голосую за вторую работу, в такой палате и самочувствие лучше станет :)
 
Мне понравилась вторая палата. Там больных конфетками балуют - счастье несусветное.
 
Первая как-то меньше похожа на палату, больше на прибранную общагу. Что тоже не плохо - уютно)
Вторая палата больше похожа на больничную.
Была бы палата под номером 6 - не думая проголосовала бы за неё)))
А так выбираю первую палату, так как в ней пациент даже не поймёт что находится в больнице(образно выражаясь). Нет угнетающего ощущения.
[LINE]хотя там изменено окно[/LINE]
 
Специально не голосовала раньше, чтобы не поддаваться первому впечатлению, хотела привыкнуть к работам, рассмотреть внимательнее. Оказывается заказчику очень сложно сделать выбор, тем более когда задания выполнены на пять с плюсом. Но теперь уже пора голосовать.

Обе работы сделаны отлично, палаты светлые, требуемая мебель присутствует. (И как уже кто-то сказал выше - хорошо, что дизайнеров не шесть, а то была бы Палата номер 6 :)

Работа номер 1. Понравилось расположение часов (мелочь, а приятно) и присутствие знака выхода. Светильники над кроватями безусловно пригодятся выздоравливающим. Хорошо смотрится импровизированный шкаф, пациентам будет куда повесить свою верхнюю одежду, а также тумбочки, где можно хранить хоть гимнастические мячи, если они потребуются для лечения! Порадовали салфетки и наличие мусорного бачка.

Работа номер 2. Бросились в глаза приятные мелочи типа чашки с чаем (больным кофе строго противопоказано), цветы, книги и шлепки! Удачно выбраны кровати и расцветка постельного белья. Обилие полотенец избавит персонал клиники от частой замены, что очень даже хорошо. Уютный уголок со столиком и настольной лампой тоже отлично вписывается в палату.

Сначала я хотела было бросить кубик, потому что не могла решить, какая из палат мне нравиться больше, обе очень хороши. Но по истечении нескольких дней я проголосую все же за работу номер 2, потому что в первой, на мой сугубо личный взгляд, немного переборщили с рябыми поверхностями.

И напоследок выражаю благодарность всем авторам за свои уникальные концепции!
 
Итак, результаты третьего конкурса четвертого сезона проекта "Адский ремонт"!

Первое место получает работа №2, которую выбрал и клиент. Автор работы - ASA.
Второе место занимает работа № 1, автор которой - Фракир.

Спасибо участникам и проголосовавшим пользователям за участие!​
 
уиии)))Поздравляю лапость с победой!!!!:thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу