• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвертый сезон: Второй конкурс. Результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
Открывается голосование по второму конкурсу сезона. На этот раз работы предоставили три дизайнера. Участвуйте в опросе и выбирайте лучшего! Голосование с 25.03 по 01.04.

Работы

 
Последнее редактирование:
Ну, ёк-макарёк, мне всё нравится. Я даже не догадываюсь, где чьё))))
Голосую за вторую, не знаю почему, но выбор сложно сделать...:kuku
 
Голос клиента

Благодарю дизайнеров за проделанную работу. Прокомментирую каждый из предложенных мне вариантов обустройства кабинета.

Работа №1 - Во-первых, вы изменили цвет окон, это будет выбиваться из общего экстерьера дома, что не есть хорошо. Во-вторых, цветочки на портьерах и обивке мебели больше подойдет для женского будуара, нежели для мужского кабинета. В целом, работа хорошая, но поставленным задачам не удовлетворяет.

Работа № 2 - Это, наверное, именно та комната, которую я ожидал увидеть: лаконичная, выдержанная в спокойной цветовой гамме, но не лишенная некоторых деталей, таких как цветы или подушки, придающих уют. Еще один большой плюс - шкаф для книг, в который они действительно войдут все.

Работа №3 - Мне нравится цветовая гамма комнаты - она не так мрачна, как в предыдущей работе, но, смотря на эту комнату, у меня рябит в глазах - так много там мелких деталей. В частности, слишком много растений, за которыми мне будет крайне сложно ухаживать.

Исходя из вышесказанного, отдаю голос работе №2.
 
Вот правда попробуй выбери-все работы хороши!Ну как по мне так наверное все таки работа №3 лучшая.
 
Краткость - сестра Таланта, а Талант - брат Краткости. Поэтому я скажу коротко, и, надеюсь, ясно. Голосую за работу под номером 2. Лишь потому что, как по мне - вышло достаточно уютно, нет ничего лишнего, и, действительно, хочется жить в такой красоте.
 
Прошу прощения за задержку результатов.

В этом конкурсе побеждает работа №2, автор - YourAugust.

Второе место заняла работа №3, автор - Фракир . Третье место - работа №1, автор - Mursilka.

От имени организатора конкурса благодарю всех участников и поздравляю победителя конкурса. У остальных дизайнеров еще есть шанс выиграть в следующих конкурсах сезона - запись на третий конкурс уже открыта.​
 
Поздравляю победителей, ваши работы чудесны! Сама с удовольствием посидела бы в таких уютных кабинетах :)

вы изменили цвет окон, это будет выбиваться из общего экстерьера дома, что не есть хорошо
А вот тут спрошу. Про экстерьер дома ничего не знаю, но в задании нигде не было сказано, что цвет окон нельзя изменять. Конечно, цвет был упомянут, но само упоминание не есть запрет на изменение, так что с этим критерием не согласна (да будет мне позволено высказать свое мнение).
 
Mursilka;24938 написал(а):
А вот тут спрошу. Про экстерьер дома ничего не знаю, но в задании нигде не было сказано, что цвет окон нельзя изменять. Конечно, цвет был упомянут, но само упоминание не есть запрет на изменение, так что с этим критерием не согласна (да будет мне позволено высказать свое мнение).
видимо, забыла добавить это в задание, прошу прощения, в следующий раз буду внимательнее))
 
Я тоже прошу прощения, просто люблю докапываться до мелочей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу