• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, нам нужен клиент и можно открывать следующий конкурс!

Напоминаю: жду работ дизайнеров на первый конкурс до 6 ноября.
 
victoria_sunshine, завтра я буду дома. Числа 7 -8 задание нормально будет? :)
 
0104967001383741642.jpg


Добрый день! Моё имя Маниша Шанкар. Я родом из Индии, жаркой Индии, знаменитой своей природной красотой, яркими красками и вкусами. Я всегда гордилась своей страной и считала, что проживу всю жизнь в родных тёплых краях. Но нельзя предугадать, как сложится твоя судьба. Вышло так, что в последнее время я много ездила по миру со своим мужем, который из-за работы вынужден был много путешествовать, и сменяла место жительства одно за другим. Квартиры, дома, комнаты... В глубине души я мечтала вернутся в Индию или хотя бы обзавестись наконец своим домом, обосноваться где-то, зная, что завтра мне не придётся поспешно собирать чемоданы и улетать в другой конец мира. И вот, три месяца назад мой муж сделал мне грандиозный подарок к 55-ти летию. Он купил небольшой домик для нас в Сансет Велли. Я надеялась отметить свой день рождения в новом доме, но неожиданно возникло много проблем с ремонтом, из-за которых я не смогла завершить внутреннюю отделку в срок. Уже через 3 дня прибывают гости на праздник, а отделка спальни ещё даже не начата. Я не смогу с комфортом и удобством разместить в доме гостей, если все комнаты не будут отремонтированы. Я наслышана о вашем агенстве, скорости работы ваших дизайнеров и качестве ремонта, и поэтому обращаюсь к вам с огромной просьбой отремонтировать мою спальню.



Она пуста. Это совершенно свободная комната 35 кв м(7х5), и дизайнеры ограничены лишь количеством денежных средств(10 000 симолеонов) и моими несколькими пожеланиями:

  • Я истосковалась по Индии, поэтому хочу увидеть спальню в индийском стиле - множество узоров, ярких тканей и ковров.
  • Обязательно наличие всевозможных арок и арочных проходов. Как межкомнатных, так и внутри спальни.
  • Мне хочется много солнечного света днём и приглушенного света вечером. Думаю, большие окна - отличный вариант.
  • Красный и золотой - мои любимые сочетания. Но не забудьте и про тёмно-фиолетовый.

    Я искренне надеюсь на вашу помощь!
 
victoria_sunshine, так, я запуталась, я участвую в этом конкурсе или в следующем?
 
Nastya, в том, где я клиент. задание на предыдущей странице. также вместе с тобой участвует kanapeshka

На второй конкурс в роли дизайнера пока что есть только YourAugust, ждём второго дизайнера
 
victoria_sunshine, Вик, я записывалась вместе с YourAugust
 
Насть, ты участвуешь в том, где клиент Рита.
 
Nastya, так, это я уже запуталась) можете потихоньку мне присылать работы на второй конкурс

От kanapeshka я по-прежнему жду работы на первый конкурс, также на первый конкурс нам нужен ещё один дизайнер! Кто готов им быть, просьба срочно тут отписаться и выслать мне работу.
 
victoria_sunshine, а до какого числа выслать работу на второй конкурс? И мне можно только в этом конкурсе быть дизайнером?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу