• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что, поехали :m.laugh Маахиса, ждём задание клиента :)
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Меня зовут Аманда Джэй.


98c4374d5537f14fd9d8a3a290aa3bfd.jpg

И я хочу обратиться с вполне привычной уже для вас просьбой - сделать ремонт в моем доме!
Видите ли, дело в том, что до сих пор я жила в университетском общежитии и привыкла к ночным гулянкам, тусовкам и танцам до утра за стеной или прямо моей комнате.
Это общежитие! :biggrin

Моя бабушка считает, что это не место для юной леди.
Господи, бабушка, знала бы ты как внучка одевается на улицу и на занятия... ни разу не леди.
Так вот, она прикупила мне "домик" на окраине города - мол, воздух там чище.
Все хорошо, но дом без мебели!
Нужно срочно что-то делать, иначе спать придется на голых досках...

Вот план комнаты, которую нужно сделать в первую очередь.
Хочу, чтобы тут была спальня.


Обратите внимание, что я выделила на плане красной линией ту часть комнаты, которую надо обставить.
Пунктиром выделены двери во двор, которые и в коем случае не надо убирать! Иначе комната останется без дверей. :biggrin

Ну а теперь немного обо мне и моих пожеланиях!

- Я обожаю слушать Death и Doom metal. Тут есть нюанс - комната должна быть продумана таким образом, чтобы в ней сочетались вещи, дающие понять, что мне нравятся именно эти два стиля.

- Я по характеру веселая, взбаламошная, компанейская девчонка!
Понятно, что ко мне часто будут захаживать друзья, так что постарайтесь пожалуйста, чтобы мне не стыдно было показать свою новую спальню, а может и парня туда пригласить...

- Я просто обожаю свою кошечку - египетскую мау - Бастет. Да-да, я назвала ее в честь египетской богини Бастет.
Так что учтите местечко и для нее! Не переживу, если вы вздумаете отселить ее в другую комнату!


- Также я очень люблю зелень и растительность. Поэтому в комнате обязательно должны присутствовать и растения!

- Хочу поменять окна, мне нравятся большие, пропускающие много света! Хоть я и слушаю тяжелую музыку, но мрачная комната - не для меня. Я слишком позитивный человечек!
Нюанс: вы можете даже поменять расположение окон, но, если будете менять окна, не забудьте пожалуйста поставить соответствующее окно и в ванную.
Да, я знаю, что ванна не входит в проектную площадь!!! Но окна в доме должны быть одинаковыми.

Конечно же, любимая бабуля не могла бросить все вот так, иииии... дала мне денег на ремонт.
5 000 для меня маловато, так что я вложила свои 10 000, которые скопила во время учебы. Итого..

Сумма на ремонт: 15 000 симолеонов.

Уважаемые дизайнеры, я знаю, что у меня странные требования и много пунктиков...
Но это не должно вас останавливать!
Ну что, возьметесь за мой заказ?)))​
 
Последнее редактирование:
В симс 3 же можно все осуществить? И какие сроки?
 
Sunny, сроки как всегда - 3 дня.
в симс 3 можно.
Всё в правилах есть :)
 
Открыт набор на третий конкурс! Заявки присылаем по старому образцу ;)​
 
Я надеюсь, что игра и ДОПы меня не подведут, так что я на дизайнера ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу